Алексей К. Python разработчик, Middle+

ID 3665
АК
Алексей К.
Мужчина, 30 лет
Россия, Нижний Новгород, UTC+3
Ставка
3 051,95 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 сентября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Python разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Python
Django
JavaScript
JQuery
CSS
HTML
Ajax
Bootstrap
Backend
JDeveloper
aiohttp
MongoDB
Docker
CRM
Siebel
DRF
MySQL
Celery
Redis
REST API
R-Keeper
FastAPI
PostgreSQL
Linux
Docker Compose
MySQL Server
Python3
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
Специализируется на Python/ backend-разработке отлично разбирается в Django Framework /jQuery, хорошо владеет HTML, CSS, SQL. Также опыт JavaScript . Опыт работы в ИТ более 3х лет. Проводил рефакторинг, участвовал в проработке и оценке задач. Работал с асинхронным кодом. Имею опыт в области мониторинга - опыт работы с ELK и GAP стеками (Elastic, Kibana, Prometheus). Опыт с технологиями - FastAPI - Redis.
Проекты   (6 лет 8 месяцев)
ДП Студио
Роль
Python backend developer
Обязанности
Работа в проект X: - Python 3.5, aiohttp, MongoDB, Docker; - Разработка нового функционала, поддержка; - Интеграция с CRM Siebe. Работа в проект по доставке еды: https://deliverplus.ru/ - Python 2.7, Django, DRF, MySQL, Celery, Redis; - Разработка REST API, поддержка; - Написание юнит тестов; - Интеграция с системами IIKO, FrontPad, Poster, RKeeper.
Период работы
Февраль 2019 - По настоящее время  (6 лет 8 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола ФИиВТ/
Специальность
Программная инженерия
Завершение учебы
2017 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail
ЮА
Юрий А.
Ижевск
Python разработчик
Middle+
3 378,17 Р/час
AI
Ajax
Alembic
Apache Kafka
Backend
Bootstrap
Celery
CI/CD
ClickHouse
CSS
+57

Юрий — Python-разработчик уровня Middle+ из Ижевска, Россия. Специализируется на разработке backend-части веб-приложений с использованием фреймворков Django, FastAPI и других. Имеет опыт работы с базами данных SQL и NoSQL, включая ClickHouse, PostgreSQL, MySQL. Владеет технологиями Docker, Docker Compose, Kubernetes, GitLab CI. Участвовал в разработке серверных приложений с использованием gRPC, GraphQL, работал с Linux. Имеет опыт оптимизации SQL-запросов, повышения производительности API и рефакторинга кода. Участвовал в проектах по разработке B2B и B2C маркетплейсов, где занимался разработкой новых функциональных возможностей, интеграцией сложной бизнес-логики, настройкой Django Admin, работой с OpenSearch и облачным хранилищем S3. Также имеет опыт работы с frontend-технологиями, такими как React, Vue.js, Jinja. Имеет высшее образование по специальности «Производственный менеджмент, управление бизнес-проектами и процессами». Владеет английским языком на уровне B1. Общая продолжительность работы на проектах — 3 года 9 месяцев.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking
ВШ
Владислав Ш.
Москва
Kotlin разработчик
Middle+
3 896,1 Р/час
ELK
Grafana
assertj
Spring AOP
Gitlab CI
log4j2
Spring Data
prometeus
test containers
Spring MVC
+35

Java/Kotlin-разработчик с опытом проектирования микросервисных, высоконагруженных и отказоустойчивых систем. Мне нравится разбираться в сложных системах, искать узкие места и делать код более надежным и читаемым. Работаю с командами DevOps и аналитиков, участвую в обсуждении архитектурных решений, слежу за новыми технологиями. Готов к сложным задачам и развитию в направлениях архитектуры backend-систем и DevOps-практик. Ключевые навыки: Java (JDK 11/17), Kotlin (1.5/1.7) – коммерческий опыт 3+ года Spring Boot, Spring MVC, Spring Data, Spring AOP REST API (Jackson), Swagger/OpenAPI Тестирование: JUnit, Mockito, AssertJ, Testcontainers Базы данных: PostgreSQL (проектирование схем, SQL-запросы) Микросервисная архитектура (опыт разработки и интеграции) Брокеры сообщений: Kafka (Producer/Consumer) CI/CD: Jenkins, Сфера CI, Kubernetes (K8s), Docker Системы логирования: log4j2, опыт с ELK/Graylog - есть теоретические знания DevOps-инструменты: Ansible, OpenShift, Docker, Kubernetes Контроль версий: Git (Bitbucket) Финтех-экспертиза – опыт в банковской сфере (Сбер, ВТБ) SQL - запросы, PostgreSQL Есть коммерческий опыт написания интеграционных тестов с использованием Testcontainers и WireMock; Знание Gitlab CI; Опыт работы с инструментами миграций схемы БД (Flyway или Liquibase); Знание Prometheus и Grafana

Подробнее