Константин Я. React разработчик, Middle

ID 264
КЯ
Константин Я.
Мужчина
Россия, Санкт-Петербург, UTC+3
Ставка
3 116,88 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
React разработчик
Грейд
Middle
Навыки
HTML
CSS
GraphQL
Firebase
Redux
Redux-Saga
LESS
TypeScript
MobX
React Native
Sass
Redux Thunk
React
Отрасли
BioTech, Pharma, Health care & Sports
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
ИТ-специалист с 4-летним опытом работы в технологических компаниях, занимающихся кроссплатформенной мобильной разработкой и не только. Ответственный и трудолюбивый. Есть опыт командной работы.
Проекты   (8 лет)
Умное приложение для пациентов компании
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Размер команды проекта: 4 разработчика. Описание проекта: Умное приложение для пациентов старше 60 лет. Приложение предоставляет круглосуточную консультацию через онлайн-чат. Консультации оказываются собственным обслуживающим медперсоналом. Инструменты и технологии: React Native, Redux, Typescript.
Период работы
Ноябрь 2019 - По настоящее время  (5 лет 7 месяцев)
Fitoplan: Разработка внешней части приложения
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Размер команды проекта: 10 разработчиков. Описание проекта: В проекте разрабатывал всю внешнюю часть приложения, включая взаимодействие с Rest API на основе Nodejs. В обязанности входило множество пользовательских экранов, таких как экран авторизации, экран регистрации, экран профиля, создание экрана обучения и еще несколько. В этом приложении нужно было отслеживать количество шагов на основе фоновой геолокации. Встроенная услуга тренера специально для пользователя: уникальный план тренировок, зависящий от многих тысяч факторов и алгоритмов; возможность создать свою тренировку и опубликовать ее, заработав немного денег; тренеры могли получать отличную зарплату, не выходя из дома, проводя тренировки через камеру в одном месте. Потребовалось запомнить некоторые физические формулы, много человеческого опыта, чтобы адаптировать их к мобильной среде и проанализировать тонны данных, чтобы убедиться, что алгоритмы и фоновые задачи работают правильно. Другой сложной и в то же время интересной частью было отслеживание времени сна и внедрение всей полученной информации в среду React Native. Пара датчиков, таких как гироскоп, датчик экрана, датчик освещенности, работают каждую ночь без вмешательства пользователя. Инструменты и технологии: React, React Native, Redux, Redux-saga, React Native Animatable, Lottie.
Период работы
Май 2018 - Ноябрь 2019  (1 год 7 месяцев)
Приложение Green Bin
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Размер команды проекта: 12 разработчиков. Описание проекта: Собирайте, перерабатывайте использованные бутылки и получайте за это бонусы через приложение. В приложении реализована функция сканирования стикеров, получения наград, бонусов за дружбу, пользовательских оценок и т.д. Инструменты и технологии: React, React Native, MobX, GraphQl, Amplify, styled-components.
Период работы
Июнь 2017 - Май 2018  (1 год)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • HRTech • LifeStyle • Manufacturing • Urban technology
АЗ
Александр З.
Таганрог
React разработчик
Senior
3 246,75 Р/час
React
JavaScript
Redux
TypeScript
Git
HTML
CSS
Webpack
SCSS
Sass
+98

Я Senior Frontend-разработчик с опытом работы более 5-ти лет. За это время я получил опыт и отточил свои знания в таких технологиях как JavaScript, React.js, Redux, TypeScript, GraphQL и различных связанных с ними инструментах. Не смотря на то, что моей основной специализацией является фронт, меня есть навыки разработки на беке, используя Node.js для этого. Могу сказать о себе, что я общительный и люблю работать в команде, обмениваться знаниями и опытом с коллегами, да и просто общаться с ними. Работал в разных командах - и больших, и маленьких. И сферы проектов тоже были разные – финтех, образование, HR-тех и другие. На проектах работа была организована по Agile/Scrum/Kanban методологиям. Начало карьеры: 08.2017 - pixel-perfect верстка - дизайн архитектуры интерфейса - работа с серверными технологиями на стороне клиента веб-приложения - разработка на JavaScript, включая фреймворки и библиотеки - оптимизация и расширение функциональности существующего кода

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты