Опыт работы более 10 лет. Подготовка проектной документации тестирования: Test Strategy, Master Test Plan, E2E Test Approach, Test Summary Report. Функциональное тестирование , Е2Е тестирование, проведение смоук тестов , регрессионное тестирование, интеграционное тестирование, проведение приемочного тестирования с заказчиком, выдача проекта заказчику Go Live, Post Production Support Коучинг, обучение и работа с вновь пришедшими сотрудниками. Управление командой тестирования во время выполнения циклов тестирования и выдачи проекта заказчику. Повышение квалификации: Бауманский учебный центр «Специалист», Курс «Программирование и базы данных» Школа Информационных технологий, Курс « Инженерная Информатика» Международная Компьютерная академия «ШАГ», Курс «Тестирование ПО» Международный Институт Рынка, Факультет: Экономика и управление на предприятии: Специальность: экономист Тольяттинская Академия Управления , Курс « Программа подготовки менеджеров » Учебно-консультационный центр «Тольятти-ЛИНК», Курс «English for busy people»
Надежда — специалист уровня Senior с десятилетним опытом работы в качестве консультанта, операционного и генерального директора в проектах, связанных с ресторанным бизнесом, общепитом и кейтерингом, а также в сфере информационных технологий. На позиции консультанта в проекте для ООО «Диа» Надежда занималась внедрением управленческого и товарного учёта в системе Айко, ежемесячного бюджетирования и подведения итогов, маркетингового календаря, координации сотрудников на основе таск-треккера Asana и других процессов. В роли операционного директора в ИП Ефремова Е. А. организовывала работу команды и подрядчиков, запуски учебных курсов, финансовое планирование и подведение итогов запусков. Как генеральный директор в ООО «Эклектика», Надежда управляла четырьмя ресторанами, фитнес-клубом и магазином, внедряла стандарты для бизнес-процессов компании, организовала фестиваль и обеспечивала соблюдение норм ОТ и ПБ.
Flutter-разработчик с опытом iOS разработки на swift. Коммуникабельный, ответственный, умеющий задавать правильные вопросы.
Я backend-разработчик с практическим опытом работы с фреймворками Django и FastAPI, специализируюсь на создании надёжных и масштабируемых API-сервисов. Уверенно владею Python, хорошо разбираюсь в базах данных, асинхронной обработке задач и построении архитектуры микросервисов. Всегда ориентируюсь на чистоту кода, читаемость, покрытие тестами и производительность. Регулярно прокачиваю навыки, изучаю современные инструменты и подходы в разработке.