ДС
Дарья С.
Женщина, 35 лет
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
3 246,75 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
UX исследователь
Грейд
Lead
Навыки
Figma
Управление командой
Adobe Photoshop
Tilda
Miro
Конкурентный анализ
CJM
Проведение глубинных интервью
Проведение опросов (анкетирование)
Юзабилити-экспертиза
Разработка сценариев использования
Анализ пользовательских интерфейсов
Анализ целевой аудитории
Рекомендации по улучшению интерфейса
Формирование отчетов исследований
HTML
CSS
Отрасли
BioTech, Pharma, Health care & Sports
E-commerce & Retail
EdTech
FinTech & Banking
Logistics & Transport
Знание языков
Английский — C1
Главное о специалисте
Я специализируюсь на подготовке и проведении юзабилити-исследований (аудита, юзабилити-тестирования, анализа конкурентов, глубинных интервью и опросов, построении CJM) для цифровых продуктов. У меня есть опыт руководства командой исследователей. Я жила и работала несколько лет за границей, что дало мне возможность поднять и поддерживать мой уровень знания английского языка на высоком уровне. Работаю в сфере IT более 4-х лет.
Проекты   (1 год)
Юзабилити-тестирование мобильной версий сайта систем нагревания табака
Роль
UX исследователь, Управление процессом проведения исследования, Управление командой специалистов
Обязанности
–Подготовка к проведению юзабилити-тестирования: разработка скринера, формирование гипотез о проблемах в интерфейсе, создание сценариев тестирования, протокола тестирования и пр. –Курирование специалистов при проведении юзабилити-тестирования, фиксации результатов, подсчете метрик –Обработка результатов юзабилити-тестирования, подсчет статистики –Разработка отчета и рекомендаций по улучшению интерфейса по 3 фронтам –Разработка карты путей клиентов (CJM) на основе данных полученных в ходе исследования –Перевод всех отчетных документов на английский язык
Период работы
Март 2022 - Апрель 2022  (2 месяца)
Юзабилити-тестирование сайта ключевого продукта компании Abbott Lab
Роль
UX исследователь, Управление процессом проведения исследования
Обязанности
–Подготовка к проведению юзабилити-тестирования: разработка скринера, формирование гипотез о проблемах в интерфейсе, создание сценариев тестирования, протокола тестирования и пр..
Период работы
Февраль 2022 - Март 2022  (2 месяца)
Юзабилити-тестирование прототипа раздела приложения для покупки одежды
Роль
UX исследователь, Управление процессом проведения исследования, Управление командой специалистов
Обязанности
–Подготовка к проведению юзабилити-тестирования: разработка скринера, формирование гипотез о проблемах в интерфейсе, создание сценариев тестирования, протокола тестирования и пр. –Курирование специалиста при проведении юзабилити-тестирования, фиксации результатов, подсчете метрик –Курирование специалиста при обработка результатов юзабилити-тестирования, подсчете статистики –Курирование специалиста во время разработки отчета и рекомендаций по доработке прототипа
Период работы
Ноябрь 2021 - Январь 2022  (3 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Дипломы и сертификаты
Химическая технология монокристаллов, материалов и изделий электронной техники 2012 г.
Technical Support Fundamentals 2018 г.
The Bits and Bytes of Computer Networking 2018 г.
Figma 2.0 2020 г.
Веб-вёрстка для начинающих 2019 г.
Веб-дизайн с нуля 2.0 2020 г.
Образование
Высшее
Учебное заведение
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Специальность
Химическая технология монокристаллов, материалов и изделий электронной техники
Завершение учебы
2012 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Google для Coursera
Специальность
Technical Support Fundamentals
Завершение учебы
2018 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Google для Coursera
Специальность
The Bits and Bytes of Computer Networking
Завершение учебы
2018 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Georgia Institute of Technology
Специальность
Introduction to User Experience Design
Завершение учебы
2019 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Онлайн университет Skillbox
Специальность
Веб-вёрстка для начинающих
Завершение учебы
2019 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Школа 21
Специальность
Обучение программированию на С с нуля по методике школы
Завершение учебы
2020 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Воркшоп по Дизайн Мышлению от Сбербанка и Института Хассо Платтнера
Специальность
Дизайн Мышление
Завершение учебы
2019 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Онлайн университет Skillbox
Специальность
Веб-дизайн с нуля 2.0
Завершение учебы
2020 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Онлайн университет Skillbox
Специальность
Figma 2.0
Завершение учебы
2020 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Онлайн университет Skillbox
Специальность
UX-дизайнер с нуля до PRO
Завершение учебы
2021 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Ю-эксперт
Специальность
курс повышения квалификации “UX-исследователь”
Завершение учебы
2021 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

Government & Public Sector • Logistics & Transport
ИД
Иван Д.
Москва
JavaScript разработчик
Middle+
3 636,36 Р/час
MobX
HTML5
thank
Redux Toolkit
Media
Redux
Styled-Components
Swiper
GitLab
xss
+44

Я фронтенд-разработчик с более чем трехлетним опытом в создании и поддержке веб-приложений. Занимаюсь разработкой удобных и визуально приятных сервисов. За время работы решал множество разнообразных задач. Легко обучаюсь, умею гуглить и разбираться в чужом коде. Пишу чистый, читаемый код, который в будущем легко обслуживать и масштабировать. Стремлюсь развиваться дальше и сейчас ищу работу в вдохновляющей команде, в которой смогу приносить пользу и успешно развивать продукт. Основной стек: React, React Router v.6, Redux, JavaScript, TypeScript, Redux Toolkit, HTML5, CSS3, Jest, Git, GitHub, Bootstrap, MUI, Styled-Components, REST API, . Сейчас открыт к новым предложениям и отдаю предпочтение продукту с классной идеей и возможностью применить весь мой опыт там.

Подробнее
EdTech • Realty & Constructoring • Urban technology
ДЦ
Дарина Ц.
Москва
Бизнес аналитик
Senior
3 211,19 Р/час
Hypotheses
UML
Kanban
management
analysis
process
Бизнес-анализ
Scrum
Project management
Product Management
+23

Опытный бизнес-аналитик с навыками управления проектами и процессами. На позиции Agile coach в ГК «Самолет» развивала стартап, направленный на разработку внутренних систем учёта и контроля строительства. Внедрила практики DDD и Event storming, увеличила прогнозируемость перфоманса команд (с 60 до 85%), сократила TTM со 180 дней до 100. Имеет сертификацию PSM 1. В роли ведущего бизнес-аналитика в ГК «Самолёт» разрабатывала систему обмена документами и заведения новых проектов. Участвовала в процессе discovery продукта, моделировала бизнес-процессы в BPMN, проводила A/B тестирования, проверяла гипотезы и вырабатывала предложения по автоматизации процессов. Как operational manager в «Сити Мобил» занималась развитием сервиса такси в Подмосковье: проводила A/B тестирование, устанавливала гео-минимальные значения цен, исследовала фрод, развивала процент постоянных водителей в сервисе. Увеличила процент постоянных водителей с 44% до 59%, метрику конверсии — с 36% до 80%. Ранее работала консультантом/бизнес-аналитиком в IBS и KPMG Russia. В IBS занималась разработкой системы дашбордов для российского авиационного холдинга, разработкой методологии управленческой отчётности для нефтегазовой компании. В KPMG проводила бенчмарк для газовой компании, разрабатывала ERP-систему для нефтегазового сектора.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
МД
Михаил Д.
Санкт-Петербург
Kotlin разработчик
Senior
4 675,32 Р/час
ArtemisMQ
Grafana
Gitlab CI
springboot
Liquibase
Flyway
Keycloak
Java
Git
JUnit
+28

Senior Backend разработчик с 5+ годами опыта в сфере разработки микросервисов на Java/Kotlin + SpringBoot. Имею большой опыт в проектировании и реализации высоконагруженных и отказоустойчивых систем. Регулярно прохожу курсы повышения квалификации, посещаю конференции (HightLoad, Joker, Jpoint), изучаю новые технологии и поддерживаю знания в актуальном стеке. Нравится работать над проектированием и разработкой систем разной сложности. В своей работе больше всего приносит удовольствие написание кода и код-ревью и продумывание архитектуры приложения. Также интересуюсь оптимизацией кода и нагрузочным тестированием. При работе придерживаюсь паттернам разработки и практикам чистого кода. То же самое ожидаю от коллег на ревью.

Подробнее