Александр М. C# разработчик, Middle+

ID 25275
АМ
Александр М.
Мужчина, 37 лет
Россия, Новосибирск, UTC+7
Ставка
1 428,57 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 16 августа 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
C# разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
PostgreSQL
Entity Framework
Kafka
Docker
MassTransit
F#
ASP.NET Core
Microservice Architecture
Отрасли
IoT
Проф. сообщества
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
C# .NET разработчик с опытом работы более 3 лет. Есть опыт разработки WPF приложений на F#. На данный момент разрабатываю и поддерживаю несколько крупных веб-приложений (ASP.NET Core, Web API, gRPC, Kafka, PostgreSQL, Docker).
Проекты   (2 года 4 месяца)
Цифровое месторождение
Роль
С# разработчик
Обязанности
Поддержка легаси-кода и разработка нового функционала на проекте Цифрового месторождения основанного на микросервисной архитектуре. Проектирование и выбор технологий для новых модулей. Обучение и код-ревью новых сотрудников. Учет и распределение задач по проектам в трекере.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Entity Framework, Kafka, MassTransit, Docker Swarm, .net 8
Отрасль проекта
IoT
Период работы
Май 2023 - По настоящее время  (2 года 4 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Парт-тайм (4 ч/день)
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Дипломы и сертификаты
Диплом 2016 г.
Образование
Высшее
Учебное заведение
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Специальность
Горный инженер
Завершение учебы
2016 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • Manufacturing
КГ
Кирилл Г.
Пермь
Full Stack разработчик
Junior+
714,29 Р/час
PostgreSQL
Node.js
REST API
Redux
Express.js
TypeScript
Redis
React
NodeJS (Next)
+9

Кирилл — Full Stack разработчик уровня Junior+ из Перми. Специализируется на разработке веб-приложений. Ключевые навыки: NodeJS (Next), React, PostgreSQL, TypeScript, REST API, Redis, Redux, Express.js. Имеет опыт работы в отраслях E-commerce & Retail и Manufacturing. Участвовал в проектах в роли разработчика. В рамках фриланса разработал платформу бронирования отеля, интегрировал Ozon Seller API, МойСклад и amoCRM для офлайн-магазина одежды, создал блог-портфолио для фотографа, внедрил информационный портал по технике безопасности. Также участвовал в проекте по разработке и внедрению корпоративного портала для производителя БАД, где автоматизировал генерацию отчётов, создал систему управления продукт-листами, разработал модуль внутреннего взаимодействия, внедрил модуль отслеживания логистики и интегрировал портал с внешними сервисами. Общая продолжительность работы на проектах — 6 месяцев.

Подробнее