Артем Р. Frontend разработчик, Middle

ID 22949
АР
Артем Р.
Мужчина, 26 лет
Россия, Таганрог, UTC+3
Ставка
2 568,95 Р/час
вкл. НДС 5% (95.24 Р)
Специалист доступен с 3 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Middle
Навыки
Material UI
Node.js
React
Redis
Redux
Redux Thunk
Redux-Saga
Stripe
Styled-Components
supabase
Tailwind
TypeORM
Supabase IAM-service
Stripe js
Express.js
TypeScript
JavaScript
CSS
HTML
SCSS
Vite
Vitest
Cyprees
Storybook
Jest
Отрасли
HRTech
Realty & Constructoring
Знание языков
Английский — A2
Главное о специалисте
-Full-stack разработчик с опытом более 3ех лет. -Основной упор на React+Redux. -Большой опыт с Tailwind -Ответственное отношение к работе. -Четкое выстраивание процессов разработки. -Хорошие коммуникативные навыки и способность работать в команде. -Высокая ответственность и внимательность к деталям.
Проекты   (3 года 4 месяца)
Property Link
Роль
Full Stack разработчик, Middle
Обязанности
Исправление верстки в соответствии с дизайном Замена библиотечных компонентов на свои собственные, чистка от бесполезного кода, сокращение копипасты прежних разработчиков. Участие в планировании и оценке задач. Расширение уже существующего функционала в соответствии с текущими пожеланиями бизнеса. Внедрение новых возможностей, debug и исправление багов.
Достижения
Добавил мобильную адаптацию на всех страницах приложения, устранил большое количество визуальных багов, исправил поведение анимаций. Внедрил Backend Driven UI функционал для формирования блоков страницы в зависимости от присылаемых значений. Оптимизировал взаимодействие клиента с сервером, сократил количество запросов. Добавил lazy loading с бесконечным скролом на страницах с большим количеством данных. Внедрил в приложение роли администратора и кредитора (от формы регистрации до всех экранов и возможностей).
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, JavaScript, SQL, Jest, TypeScript, Next.js, Tailwind CSS, Headless UI, Radix UI, supabase, app
Отрасль проекта
Realty & Constructoring
Период работы
Февраль 2024 - По настоящее время  (1 год 6 месяцев)
Аналог Slack + CRM
Роль
Fullstack, Middle
Обязанности
Рефакторинг существующих сервисов и компонентов, дебаг и исправление багов. Улучшение HRM функционала. Добавление системы доступа (permissions) и ролей. Изменение системы авторизации.
Достижения
Полностью изменили систему авторизации/выбора рабочих пространств, настроили систему ролей и допусков. Оптимизировал работу HRM функционала. Рефакторинг клиентского кода: он стал более читаемым и переиспользуемым.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, JavaScript, Node.js, Cypress, Jest, Express.js, TypeScript, MobX, TypeORM, Storybook, Redux Toolkit, Vite, RTK Query, Redis, React
Отрасль проекта
HRTech
Период работы
Апрель 2022 - Январь 2024  (1 год 10 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
Наземные транспортно-технологические средства и оборудование
Специальность
Информационная безопасность
Завершение учебы
2020 г.

Похожие специалисты

AI & Robotics • E-commerce & Retail
ВС
Владислав С.
Ростов-на-Дону
Frontend разработчик
Senior
4 545,45 Р/час
Adaptive layout
Agile
Ant.design
Bootstrap
CSS
eslint-plugin-prettier
Express.js
FlexBox
Git
GraphQL
+72

Владислав — опытный frontend-разработчик, специализирующийся на современных технологиях и фреймворках. Он обладает глубокими знаниями в области адаптивного дизайна, Agile, Ant.design, Bootstrap, CSS, ESLint, Express.js, FlexBox, Git, GraphQL, Grid, Gulp, HTML, JavaScript, JQuery, Kanban, macOS, Material UI, MobX, MongoDB, Node.js, React, Redux, REST, RTK, Saga, Scrum, Tailwind, Thunk, TypeScript, UI, VS Code, Webpack, WebStorm. Владислав имеет опыт работы над проектами в сфере AI & Robotics и E-commerce & Retail. На своих проектах он занимался разработкой фронтенд-части приложений, обеспечивая взаимодействие с бэкендом и интеграцию между ними. Владислав также участвовал в разработке архитектуры приложений и реализации функциональности. Опыт Владислава включает работу над несколькими проектами, включая приложения для анализа резюме, выпуска и обмена криптовалютой, онлайн-заказа товаров, а также B2B сервис для продажи доступа к API искусственного интеллекта.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты