Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.
Python-разработчик с опытом работы на проектах в течение 1 года и 11 месяцев.
Имеет навыки работы с различными технологиями и инструментами: Python, Django, FastAPI, Flask, PostgreSQL, JSON, Telegram, Docker, Nginx, Gunicorn, JWT, Selenium, Beautiful Soup, Pytest, Unittest, Git, Poetry, Postman, Redis, Celery и другими.
На проекте Startup IndigoVC в роли Python-разработчика занимался разработкой парсеров и web-разработкой, создал бота для мониторинга показателей, автоматизировал бизнес-процессы и выполнял другие задачи.
В рамках другого проекта разработал REST API для системы оценки компетенций сотрудников, работал над дашбордом аналитики, реализовал REST API для базы отзывов пользователей о фильмах, книгах и музыке, участвовал в создании единой базы данных игроков Федерации адаптивного хоккея и других проектах.
Проекты
(2 года)
Startup IndigoVC
Роль
Python-разработчик
Обязанности
Основные задачи и достижения:
🔹 Разработка парсеров и web-разработка: Разработал парсер Roblox (https://create.roblox.com/) для аналитики и кастомных формул, реализовал выгрузку данных через API и в Metabase. Написал парсер X.com, который отслеживал новые игры и разработчиков для возможного сотрудничества, с выгрузкой данных через API. Настроил Celery и Redis для автоматического запуска парсеров по расписанию, обеспечил их развертывание на сервере с настройкой демонов.
🔹 Разработка Telegram-ботов: Создал бота для мониторинга показателей, который анализировал новые данные, сравнивал с предыдущими значениями и уведомлял в Telegram о критических изменениях.
🔹 Автоматизация бизнес-процессов: Написал браузерное расширение (JS, CSS), которое позволяло быстро переключаться между многочисленными аккаунтами, ускоряя процесс поиска потенциальных инвестиционных продуктов.
🔹 Другие задачи: Оптимизировал методы HubSpot, занимался разработкой представлений с вычислениями. Работал с Django, Celery, Redis, PostgreSQL, Postman, Git, JWT (Djoser), Twikit, Requests Решал сложные задачи по парсингу X.com, находил решения для обхода блокировок, изучая новые библиотеки и техники.
Причина ухода: Структурные изменения в компании.
Starsmap (Росбанк) Разработал REST API (Django REST Framework) для системы оценки компетенций сотрудников. Работал в команде, отвечал за разработку и внедрение дашборда аналитики. Django 4.2, Python, Docker, NGINX, Gunicorn, PostgreSQL, GitHub, GitHub Actions, CI/CD.
Реализовал REST API (DRF) для базы отзывов пользователей о фильмах, книгах и музыке. Django REST framework, Pytest, JWT(Djoser), Git, Sqlite, Postman
АНО "Федерация адаптивного хоккея" Основной сайт организации: https://paraicehockey.ru/ Проект - создание единой базы данных для всех игроков Федерации. Django, FastAPI, HTML, CSS, Git, Poetry
Реализовал веб-приложение, где пользователи могут делиться своими рецептами. Django REST framework, React, Docker, CI&CD, Nginx, Gunicorn, Telegram, Git, Postman, JWT(Djoser), Postgresql
Фонд для поддержки котиков в нужде реализовал с использованием. FastAPI, SQLAlchemy ORM, Pydantic, uvicorn ASGI-сервер, FastAPI, Google Sheets API, Git
Сделал API для социальной сети, разработанный с использованием. Django REST framework, Pytest, JWT(Djoser), Git, Sqlite, Postman
Основные технологии и инструменты: Python, Django Rest Framework, FastAPI, Flask, PostgreSQL, JSON, Telegram, Docker, Nginx, Gunicorn, JWT, Selenium, Beautiful Soup, Pytest, Unittest, Git, Poetry, Postman, Redis, Celery
Знаком: asyncio, aiogram, RabbitMQ, pandas, aiogram, Py-Spy, Google Sheets, Scrapy