Даши С. .NET разработчик, Middle

ID 18611
ДС
Даши С.
Мужчина, 24 года
Россия, Томск, UTC+7
Ставка
3 506,49 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
.NET разработчик
Грейд
Middle
Навыки
.NET
.NET Core
LINQ
Docker
Swagger
RabbitMQ
Keycloack
Git
Kafka
Neo4j
ASP.NET MVC Core
PostgreSQL
MS SQL
Отрасли
BioTech, Pharma, Health care & Sports
Manufacturing
RnD
Знание языков
Русский — C2
Английский — B1
Главное о специалисте
Даши — опытный .NET разработчик уровня Middle. Он обладает навыками работы с такими технологиями, как .NET, .NET Core, LINQ, Docker, Swagger, RabbitMQ, Keycloak, Git, Kafka, Neo4j, MSSQL и PostgreSQL. Даши имеет опыт работы на проектах в сферах биотехнологий, фармацевтики, здравоохранения, RnD и производства. На каждом из проектов он выполнял задачи по добавлению функционала, исправлению багов, миграции данных, разработке пользовательского интерфейса и составлению документации. Общая продолжительность работы Даши на проектах составляет 3 года и 3 месяца.
Проекты   (3 года 6 месяцев)
ИАС "Маяк"
Роль
Backend Developer
Обязанности
● Добавление функционала; ● Исправление багов; ● Миграция данных .xslx в MS SQL; ● Переход, миграция данных с MS SQL на PostgreSQL
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, RabbitMQ, Docker, C#, SQL, .NET Core 5, миграция данных
Отрасль проекта
BioTech, Pharma, Health care & Sports
Период работы
Сентябрь 2023 - Ноябрь 2024  (1 год 3 месяца)
HealthNet
Роль
Backend developer
Обязанности
● Составление модуля управления таблицами данными; ● Составление документации; ● Разработка пользовательского интерфейса.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, C#, MVC, ASP.NET Core
Отрасль проекта
BioTech, Pharma, Health care & Sports
Период работы
Июнь 2022 - Октябрь 2024  (2 года 5 месяцев)
GeoSolution
Роль
Backend Developer
Обязанности
● Исправление багов; ● Переписывание с версии 3.1 на 5 Core ● Приведение API к стандарту RESTful ● Добавление функционала.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Docker, C#, Prometheus, Keycloak, MinIo, .NET 5
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Декабрь 2021 - Май 2022  (6 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Национальный исследовательский томский политехнический университет
Специальность
Информационные системы и технологии
Завершение учебы
2022 г.
Высшее
Учебное заведение
Национальный исследовательский томский политехнический университет
Специальность
Медицинские информационные системы и телемедицина
Завершение учебы
2024 г.

Похожие специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Insurance • Realty & Constructoring
ИК
Иса К.
Ак-Кия
.NET разработчик
Senior
2 077,92 Р/час
C#
.NET Core
.NET
Git
Entity Framework
JavaScript
MS SQL Server
ASP.NET Core
.NET Framework
ASP.NET
+65

Иса — опытный IT-специалист, специализирующийся на разработке программного обеспечения. Он обладает глубокими знаниями и навыками в области .NET, C#, PostgreSQL, JavaScript, ASP.NET Core, Docker, RabbitMQ, SQL, JQuery, Angular, Azure, GitLab и других технологий. Иса имеет опыт работы на различных проектах, включая разработку корпоративных порталов для риэлторов и оптовых клиентов, а также участие в создании стартапа для юристов. На своих проектах он занимался разработкой API, интеграцией сторонних сервисов, оптимизацией кода, рефакторингом, улучшением пользовательского опыта и другими задачами. Кроме того, Иса имеет опыт работы с базами данных, такими как MSSQL, MySQL, MongoDB, и инструментами DevOps, такими как Jenkins, Octopus, Confluence, Jira. Его опыт работы составляет 6 лет и 2 месяца. Senior C# разработчик с более чем 5-летним обширным опытом работы на языке C# версий .NET 6+, .NET Core 2+, .NET Framework 4.0+ и сервисах Azure, таких как Blob Storage, ServiceBus и AppInsights. Опыт создания приложений с помощью ASP.NET и опыт работы с базами данных, включая MSSQL, PostgreSQL, MySQL. Опыт работы с Docker для контейнеризации. Проверенный опыт оптимизации и рефакторинга приложений с высоким трафиком, сокращения времени выполнения запросов, повышения производительности сервера и интеграции сторонних API с упором на соблюдение лучших практик кодирования, таких как SOLID, DRY, KISS, YAGNI, подходы к проектированию. (DDD) и шаблоны проектирования. Продемонстрированные способности к принципам ООП, FP, SOLID и управлению legacy кодом, опыт работы в сфере страхования и здравоохранения в США, ЕС и СНГ. Руководил сквозной разработкой 10 проектов, разрабатывая архитектуру, выбирая стек и поддерживая после релиза.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • Government & Public Sector • HRTech • IoT • Social Networking
КВ
Карен В.
Смоленск
.NET разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
C#
ASP.NET Core
Grafana
GitLab
.NET
NUnit
Elasticsearch
Java
Git
Kibana
+38

Опытный .NET-разработчик, специализирующийся на C#, обладающий навыками работы с широким спектром технологий и инструментов, включая ASP.NET Core, GitLab, Docker, TeamCity, TypeScript, Angular и другие. Есть опыт работы в FinTech, EdTech, HRM, государственных проектах. Последний проект - работа в крупном банке на проекте, связанном с инвестициями. Высоконагруженный проект с большим количеством микросервисов. Реализовывал новые микросервисы, проводил полный рефакторинг уже имеющихся. Оптимизировал работу сервиса, что уменьшило время получения ответа от него на 40%. Принимал участие в разработке и поддержке микросервисов, проводил рефакторинг архитектуры сервисов, работал с базами данных (MySQL, MSSQL, PostgreSQL), реализовывал новые функции и занимался логированием. Писал Unit-тесты (nUnit, xUnit), проводил Code-review и работал по Scrum.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • EdTech • Information Security • Telecom
ОР
Ольга Р.
Москва
Frontend разработчик
Senior
2 128,57 Р/час
developer
mkdocs
standart
HTML5
Sass
Работа с интеграциями
unit
Анализ
Разработка
Программное обеспечение
+80

Меня зовут Оля и я senior frontend разработчик c 2018. Был опыт работы на проектах в сферах telecom, EdTech, information security и e-commerce & retail. Люблю делать сложные красивые интерфейесы и решать интересные задачи. Всегда ищу пути сделать задачу быстро и качественно. На позиции Team Lead frontend в МТС писала код и unit-тесты, настраивала проекты с нуля, проводила демо и собирала обратную связь, внедряла новые технологии, вела Jira по задачам интерфейса и периодически выполняла задачи по DevOps. Основной стек проектов: Vue.js (2/3), Quasar, Vuex/Pinia, Webpack/Vite. В качестве методиста/преподавателя в Standart Data участвовала в создании образовательного проекта: писала часть учебника, курировала студентов в Slack. Опыт работы frontend-разработчиком в «РЕАК СОФТ» включает использование технологий HTML, CSS, JS, Vue.js, Webpack, NPM, Babel, Git, Figma, Adobe Photoshop, WordPress. Ранее занимала позицию младшего системного аналитика в Accenture, где работала над проектом по созданию интегрированной фабрики данных.

Подробнее