IOS разработчик, Middle+

ID 17941
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Insurance • LifeStyle • Marketing, Advertising & Design • Social Networking • Telecom
ИЮ
Илья Ю.
Калининград
IOS разработчик
Senior
3 211,19 Р/час
Swift
Objective-C
IOS
Xcode
IDEF
Architecture
MVC
MVVM
MVP
Clean Swift
+108

Илья — опытный iOS-разработчик уровня Senior. Он обладает навыками работы с различными инструментами и технологиями, такими как Swift, Objective-C, Xcode, MVC, MVP, VIPER, RxSwift, swiftUI, Core Data, Realm, MVVM, а также имеет опыт работы с базами данных, сетевыми запросами, REST API, JSON, SSL и другими. Илья участвовал в разработке нескольких проектов для различных отраслей, таких как маркетинг, реклама и дизайн, финтех и банкинг, телеком, социальные сети, биотехнологии, фармацевтика, здравоохранение и спорт, лайфстайл и страхование. В его портфолио есть проекты для Hoff, Alpari Mobile Analytics, Сибур, BIP, Amedia, BetterO, ITV. Gold Rings UK, Millionaire Live и Daofice. На проектах он занимался имплементацией функционала, рефакторингом старого кода, правкой багов, разработкой UI и логики, интеграцией с внешними сервисами и системами управления проектами.

Подробнее
FinTech & Banking • LifeStyle • Media • Social Networking • Telecom
АВ
Артем В.
Екатеринбург
IOS разработчик
Senior
3 636,36 Р/час
Swift
Git
MVVM
MVC
Alamofire
CocoaPods
UI Kit
Objective-C
MVP
Firebase
+79

Стаж с 2018 года. Имеет опыт разработки в нескольких крупных проектах. Работал с телекомом (мобильное приложение для итальянского мобильного оператора), аудио- и видео-обработкой (TikTok-like социальная сеть с миллионами пользователей, караоке приложение), дополненной реальностью. Также работал с финтех приложениями. Большой опыт работы с базами данных, многопоточностью, асинхронностью. Работал с GCD, Async/Await, Combine. Большой опыт работы со SwiftUI. Много работал с профилировщиком, работал с картами, кластерами, оптимизировал UI, исправлял утечки. Работал с покупками, валидациями ресиптов в подписках, сокетами. На некоторых проектах реализовывал функционал на ARKit. Имеет опыт работы в команде, участвует в code review, а также в разработке архитектуры проекта и ключевого функционала.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • Realty & Constructoring • Travel, Hospitality & Restaurant business • Urban technology
ОМ
Ольга М.
Уфа
Системный аналитик
Middle
3 766,23 Р/час
ЧТЗ
Сбор и анализ требований
Работа с интеграциями
UML
архитектура
анализ
office
Use Cases
Postman
Прототипирование
+54

Ольга — опытный системный аналитик, специализирующийся на разработке программного обеспечения. Она обладает глубокими знаниями и навыками в области бизнес-процессов, анализа данных и проектирования систем. Ольга работала над несколькими проектами в различных отраслях, включая Travel, Hospitality & Restaurant business, FinTech & Banking, Urban technology и Realty & Constructoring. На проектах она выполняла задачи по анализу и уточнению требований, погружению в бизнес-процессы, изучению существующей документации, разработке технических заданий, тестированию задач, описанию бизнес-процессов и технической документации. Опыт работы Ольги на проектах составляет 3 года и 7 месяцев.

Подробнее
Government & Public Sector • Information Security • Logistics & Transport • Travel, Hospitality & Restaurant business
РИ
Ратмир И.
Санкт-Петербург
Системный аналитик
Senior
3 896,1 Р/час
Автоматизация бизнес-процессов
1С:Управление торговлей
UML
doker
Postman
Базы данных
Camunda
API
ERP
+23

- Анализ данных: SQL, работа с СУБД, статистический анализ. - Бизнес-анализ: Формализация требований, моделирование бизнес-процессов (BPMN, Camunda), аудит. - Прототипирование: Использование Figma для создания прототипов интерфейсов и визуализации пользовательского опыта. - Разработка документации: Технические задания, инструкции, спецификации. - Инструменты: 1С (УТ, УР, Розница, Бухгалтерия, ERP), Kafka, Jira, Confluence, Postman, Swagger, Visio. - Работа с микросервисами: Опыт интеграции и взаимодействия между микросервисами. - API интеграции: Опыт работы с API для интеграции сторонних систем и автоматизации процессов. - Контейнеризация: Знание принципов контейнеризации (Docker). - Коммуникационные навыки: Опыт взаимодействия с различными заинтересованными сторонами (разработчики, бизнес, клиенты), умение проводить презентации и вести переговоры. С 2008 по 2017 год я успешно трудился системным администратором и специалистом техподдержки в различных компаниях, получив значительный IT-бэкграунд.

Подробнее