Python разработчик, Senior

ID 17928
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

AI & Robotics • EdTech • Government & Public Sector • HRTech • LifeStyle • Manufacturing • Media • Social Networking
А.
Аким ..
Новороссийск
Python разработчик
Senior
4 805,19 Р/час
ActiveDirectory
aiohttp
ALM
Amazon
Asyncio
Bash
CentOS
Confluence
Django
Django Channels
+85

Аким — опытный Python-разработчик уровня Senior. Обладает навыками работы с различными технологиями и инструментами, такими как Django, Docker, GitLab CI/CD, PostgreSQL, MongoDB, Nginx, OpenShift, Kubernetes, AWS, Azure, Kafka, Elasticsearch, RabbitMQ, Redis, Flask, FastAPI, PyTorch, ML, Sentry, SQLAlchemy, pytest, Git, Jenkins, Jira, Confluence, Linux, Ubuntu, CentOS, Microsoft Windows, Bash. Аким имеет опыт работы на проектах в различных отраслях: Social Networking, Government & Public Sector, LifeStyle, Media, HRTech, AI & Robotics, Manufacturing, EdTech. Он участвовал в разработке Telegram-бота для взаимодействия клиента и менеджера, платформы для оптимизации городских ресурсов, приложения для радио трансляций новостного портала, корпоративного веб-сайта, сервиса для генерации изображений в определённом стиле, системы обучающих курсов и сервиса для автоматизации ведения блога. На проектах Аким выполнял следующие роли: python-разработчик, разработчик REST API, разработчик GraphQL API, проектировщик БД, интегратор, рефакторинг кода, написание тестов, описание API через Swagger, настройка автоматического деплоя, работа с интеграциями, оптимизация, использование CI/CD.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Telecom
ММ
Максим М.
Москва
Frontend разработчик
Senior
4 740,26 Р/час
MobX
NX
UI
VideoJS
TypeORM
Redux Thunk
PHP
Redux
Gitlab CI
MFE
+48

Максим — frontend-разработчик уровня senior с опытом работы на проектах в течение 9 лет и 4 месяцев. На позиции frontend-разработчика в проекте «МТС Банк ЛКС (Личный кабинет сотрудника)» выполнял задачи по оценке новых функций системы, проектированию и разработке микрофронтов, а также по интеграции с бэкендом через API (REST, WebSocket, Server-Sent Events). Внедрил функционал чата и входящей телефонии, сократив время ответа сотрудников на 25%, и интеграцию CRM с Simple One, что повысило эффективность работы службы поддержки банка. В проекте «Асака Банка ЕФС» перешёл с роли ведущего разработчика на функции Team Lead, успешно координируя работу команды из 4 фронтенд-разработчиков. Организовал процесс распределения задач, контроля выполнения и проведения код-ревью, что повысило стабильность релизов и качество кода. Во время работы над проектом «Поддержка и развитие инфраструктуры Даниловского рынка» внедрил метрики для отслеживания ошибок и анализа пользовательского поведения, что позволило оперативно выявлять и устранять проблемы. Настроил интеграцию с Яндекс Едой, автоматизировав процесс передачи заказов и повысив скорость обработки доставок. Участвовал в разработке пользовательских сценариев для обслуживания клиентов РТК в рамках проекта «МТС Единое окно продаж и обслуживание РТК». Перенёс приложение с 5 на актуальные версии Angular.

Подробнее
Отрасли не указаны
ЕЖ
Евгений Ж.
Старый Крым
PHP разработчик
Senior
3 184,74 Р/час
RabbitMQ
HTML
CSS
Docker
Laravel
Nginx
Symfony
XDebug
SSE
Bootstrap
+17

— Отличные знания версии PHP 7.4 — Опыт на laravel 2 года — СУБД MySQL - 2,5 года — Git - 3,5 лет — Опыт unit тестирования - 1,5 лет — Опыт с SOA - 3,5 лет — Опыт работы в команде Всю свою карьеру в коммерческой разработке работал удалённо, сначала как помощник опытного программиста, далее в полноценных командах с распределением ролей (backend, frontend, designer, PM, techlead, temlead, devops). Более 3 лет работы вел разработку в составе команд от 5 до 30 человек, с разделением на небольшие группы по 2-5 backend с teamlead + frontend разработчики и PM. Имею опыт работы по спринтам, проектированию технических решений, проведения ретроспектив, прогнозирования сроков выполнения задач, совместных мозговых штурмов при решении технически сложных проблем, перевода бизнес ТЗ в техническое, внедрения новых технологии в проект и расширения стека, рефакторинга и оптимизации кодовой базы с учетом общей стратегии команды.

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking
КК
Кирилл К.
Москва
Backend разработчик
Middle
2 857,14 Р/час
developer
Информационные системы
Validation
inertia
PHP 8.1
Работа с интеграциями
PHP
office
GitLab
Разработка
+78

Ищу компанию, где буду помогать развивать интересный продукт, давать новые идеи бизнесу и расти как специалист. PHP-разработчик с опытом работы как на фреймворке Laravel, так и без использования фреймворков. Есть опыт работы с Typescript, Vue.js(Vue2, Vue3) и Inertia. Большой опыт работы с Telegram API, VK API. Имею опыт в написании RESTful API своего проекта+ Swagger документации. Написал с нуля веб-приложение по администрированию доступа в ИС компании через API этих систем или использованию приватных методов. Также написал интересный модуль по синхронизации и бэкапированию гугл-документов компании, а также контролю доступа в гугл-документы компании(полный CRUD по каждому документу). Есть опыт работы над фриланс заказами, разработка чат-ботов с подписочной системой(интеграция с Тинькофф Кассой и другими платежными системами), разработка админ-панелей для управления ботами, а также разработка веб-приложений(сайтов, telegram apps) для клиентов. Имею немного опыта на фреймворке Symfony. Имею опыт разработки на Python. Умею работать с ботами в тг/слак. Изучаю в свободное время другие языки(Go/C++).

Подробнее