Иван П. Системный аналитик, Middle+

ID 17550
ИП
Иван П.
Мужчина
Россия, Санкт-Петербург, UTC+3
Ставка
2 597,4 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 сентября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Системный аналитик
Грейд
Middle+
Навыки
Atlassian
BPMN
Confluence
JSON API
Mathcad
Postman
Python
SQL запросы
UML
XML
Аналитика
Аналитическое мышление
Базы данных
Критерии приемки
Работа с большим объемом информации
Техническая поддержка
техническое обслуживание
Умение принимать решения
API
BPMN 2.0
Jira
JSON
Testing
Use Cases
данных
Документирование
Макетирование
методологии
Подготовка и проведение презентаций
Программное обеспечение
работа с данными
Работа с интеграциями
Работа с требованиями: выявление, анализ, управление
Разработка
склад
eEPC
Swagger
UI/UX
Microservices
Сбор и анализ требований
Составление диаграмм
Написание ТЗ
User Stories
Анализ бизнес-процессов
Specifications
СУБД
Отрасли
Insurance
Проекты   (2 года 10 месяцев)
Проект: Силовые машины
Роль
Системный аналитик
Обязанности
Описание проекта: Разработка ПО для оформления заявок на доставку со склада своей продукции и/или оформления заявок на покупку компонентов для сборки ЭС Задачи: Работа с данными на основе SQL-запросов Описание задач по проекту Описание багов и проблем в функционале BPMN 2.0 в качестве методологии моделирования бизнес-процессов Создания и редактирования задач и документов в Jira и Confluence Проведение презентаций новых функций заказчику Составление технических заданий к ПО и отдельным его функциям Документирование данных при разработки ПО. Работа с тех. документацией Postman. API - тестирование UML для описания процессов и требований к системе Проработка данных в JSON, XML Структурирование данных на основе ER-моделирования Интеграция систем с использованием API Разработка критериев приемки для оценки качества и полноты продукта Описание требований к работе системы. User story / Use Cases Макетирование интерфейсов Документирование функциональных и нефункциональных требований к ПО. Достижения: написание 2 микросервисов для произва и для покупок
Стек специалиста на проекте
методологии, Сбор и анализ требований, Работа с интеграциями, UML, Подготовка и проведение презентаций, Разработка, Программное обеспечение, работа с данными, Use Cases, Postman, Документирование, склад, Анализ бизнес-процессов, JSON, XML, API, Макетирование, eEPC, BPMN 2.0, Swagger, Confluence, Testing, Jira, данных, UI/UX, Написание ТЗ, Microservices, User Stories, Работа с требованиями: выявление, анализ, управление
Отрасль проекта
Insurance
Период работы
Январь 2022 - Октябрь 2024  (2 года 10 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Новосисбирский Государственный Технический Университет
Специальность
Факультет летательных аппаратов
Завершение учебы
2021 г.

Похожие специалисты

EdTech • FinTech & Banking • Information Security
ДК
Дарья К.
Москва
Системный аналитик
Senior
4 155,84 Р/час
BPMN
Camunda
Confluence
Git
Jira
JSON
Miro
Nexus
Postman
Python
+94

Дарья — опытный системный аналитик с навыками в области BPMN, Camunda, Confluence, Git, Jira и других инструментов. Она обладает глубоким пониманием бизнес-процессов, есть уверенное понимание принципов работы микросервисной архитектуры" и способна анализировать их для выявления рисков и возможностей оптимизации. Дарья имеет опыт работы на проектах в сфере информационной безопасности, финтеха и электронной коммерции. На последнем месте работы она руководила командой аналитиков и занималась разработкой новой системы лояльности клиентов для отделения клиентской поддержки банка. Также Дарья участвовала в цифровизации корпоративной безопасности крупной компании и работала над улучшением платформы для e-commerce. Её опыт включает анализ бизнес-требований, разработку дорожных карт и бэклога, проведение A/B-тестов, оптимизацию процессов и внедрение новых систем. Опыт работы более 5 лет.

Подробнее
EdTech • FinTech & Banking • Manufacturing
КБ
Кирилл Б.
Екатеринбург
Системный аналитик
Senior
4 545,45 Р/час
Apache Kafka
Atlassian
BPMN
Confluence
EPC
Jira
JSON API
OpenAPI
OpenShift
PostgreSQL
+70

Кирилл — опытный системный аналитик с навыками работы в различных отраслях, таких как FinTech & Banking, Manufacturing и EdTech. Он обладает глубокими знаниями и опытом в области системного анализа, проектирования интеграций и разработки мобильных приложений. Кирилл работал над проектами по настройке автоматизированных систем страхования, разработке мобильного приложения для водителей и созданию аналитической системы для проверки научных работ. В его обязанности входило построение схем процессов, написание SQL запросов, проработка архитектуры интеграций, настройка топиков Kafka, а также сбор требований к IT-продуктам и концептуальное проектирование. На последнем месте работы Кирилл руководил группой из двух аналитиков и вёл три проекта в ролях руководителя проекта, бизнес-аналитика и системного аналитика. ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ: Построение баз данных с нуля. Создание отдельной БД для дальнейшей интеграции с внешней системой, последующей проектированием API к определенной БД. Работал с разными архитектурными паттернами. Монолит и микросервисы, высоконагруженные системы. Согласование и оказание влияния на принятие архитектурного решения на проекте. Настройка Kafka опосредованно через внутренний интерфейс банковской ОС. Работа с банковской спецификой, понимание и опыт работы с требованиями по безопасности и другими особенностями. Работа в ядровой команде от деятельности которой зависят действия других команд. Трассировка требований к Jira. Быстрое погружение в предметную область, работа с бизнесовыми задачами. Построение UML, BPMN, диаграммы классов и тд. Опыт работы с интеграцией 1С (бух.учёт). Уверенное владение Excel (Сводные таблицы, ВПР, графики и тд). Подготовка документации на проектах (ТЗ, ПМИ, функциональные и нефункциональные требования, требования безопасности, бизнесовые и законодательные требования и тд). Участие в разработке мобильных приложения. Работа с базами данных, СУБД. Развитые коммуникативные навыки. Аналитическое мышление.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking
ВШ
Владислав Ш.
Москва
Kotlin разработчик
Middle+
3 896,1 Р/час
ELK
Grafana
assertj
Spring AOP
Gitlab CI
log4j2
Spring Data
prometeus
test containers
Spring MVC
+35

Java/Kotlin-разработчик с опытом проектирования микросервисных, высоконагруженных и отказоустойчивых систем. Мне нравится разбираться в сложных системах, искать узкие места и делать код более надежным и читаемым. Работаю с командами DevOps и аналитиков, участвую в обсуждении архитектурных решений, слежу за новыми технологиями. Готов к сложным задачам и развитию в направлениях архитектуры backend-систем и DevOps-практик. Ключевые навыки: Java (JDK 11/17), Kotlin (1.5/1.7) – коммерческий опыт 3+ года Spring Boot, Spring MVC, Spring Data, Spring AOP REST API (Jackson), Swagger/OpenAPI Тестирование: JUnit, Mockito, AssertJ, Testcontainers Базы данных: PostgreSQL (проектирование схем, SQL-запросы) Микросервисная архитектура (опыт разработки и интеграции) Брокеры сообщений: Kafka (Producer/Consumer) CI/CD: Jenkins, Сфера CI, Kubernetes (K8s), Docker Системы логирования: log4j2, опыт с ELK/Graylog - есть теоретические знания DevOps-инструменты: Ansible, OpenShift, Docker, Kubernetes Контроль версий: Git (Bitbucket) Финтех-экспертиза – опыт в банковской сфере (Сбер, ВТБ) SQL - запросы, PostgreSQL Есть коммерческий опыт написания интеграционных тестов с использованием Testcontainers и WireMock; Знание Gitlab CI; Опыт работы с инструментами миграций схемы БД (Flyway или Liquibase); Знание Prometheus и Grafana

Подробнее