Python разработчик, Senior

ID 17358
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

EdTech • FinTech & Banking • FoodTech • IoT
АР
Айдар Р.
Казань
Python разработчик
Senior
3 766,23 Р/час
Agile
Architecture
AWS
Celery
colander
cornice
CSS
Django
Docker
factorybot
+89

Айдар — опытный Python-разработчик уровня Senior. Обладает навыками работы с микросервисами, операционными системами и облачными платформами. Имеет опыт разработки сложных ETL-пайплайнов и систем мониторинга. Специализируется на разработке API, проектировании баз данных и оптимизации систем. Умеет работать с Django, PostgreSQL, Docker, Kubernetes и другими инструментами. Имеет опыт рефакторинга легаси-систем и создания новых функций в веб-приложениях. Работал с платежными системами, Google и Yandex. Обладает навыками тестирования и анализа данных. Участвовал в создании чат-ботов и подготовке аналитических дашбордов. Айдар имеет опыт работы на проектах в сфере IoT. На каждом из них он выполнял широкий спектр задач: от разработки бизнес-логики до оптимизации системы и покрытия приложения тестами. На python пишу более пяти лет, глубоко понимаю внутреннее устройство языка. Хорошо знаю все основные веб фреймворки. Большой опыт разработки микросервисов. Умею работать с данными и строить высоконагруженные сисетмы. Есть опыт управления командой, наставничества и позитивный фидбек от подопечных. Хорошо владею английским языком

Подробнее
EdTech • FinTech & Banking • Telecom
ХП
Хачатур П.
Липецк
Python разработчик
Middle+
3 142,85 Р/час
Grafana
Unit testing
Работа с интеграциями
JavaScript
GitLab
Разработка
Kubernetes
Django Rest
SQLAlchemy
API
+46

Меня зовут Хачатур, и я Python-разработчик с глубоким увлечением создания надёжных и эффективных бэкенд-решений. Одной из причин, по которой я выбрал эту профессию, является возможность решать сложные задачи и видеть, как мои решения влияют на конечных пользователей. Последние 4+ года я активно работал с фреймворком Django, FastApi , создавая API с помощью REST. Моя экспертиза включает в себя развертывание приложений с использованием Nginx, Gunicorn и Docker. Мне всегда было интересно следить за вашей компанией и вашими достижениями в области IT. Я впечатлен вашим подходом к аспекту работы компании, например, к качеству продукта или инновационным решениям, и я уверен, что могу внести свой вклад в вашу команду, используя мой опыт и знания. Ваши ценности и стремление к постоянному развитию делают вашу компанию особенным местом для работы, и я был бы рад стать частью вашей команды. С нетерпением жду возможности обсудить мой потенциальный вклад в успех вашей команды. Я также готов выполнить тестовое задание, чтобы продемонстрировать свои навыки и квалификацию. Благодарю за рассмотрение моей кандидатуры. С уважением, Хачатур https://www.linkedin.com/in/yasinyan23pydev/ Telegram: tg@yasinyan23 Телефон: 7-919-163-51-12

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
АВ
Анастасия В.
Минск
QA авто
Middle+
2 774,47 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
Apache Kafka
Git
Docker
REST
Java
Jira
SOAP
Postman
+32

Анастасия — QA-специалист уровня Middle+. Имеет опыт работы в тестировании ПО более 4 лет. Принимала участие в двух проектах: - Онлайн-платформа для профессионального обучения и сертификации. Разрабатывала и поддерживала автоматизированные тесты, проводила ручное тестирование, работала с Selenium и TestNG. Тестировала совместимость платформы с различными браузерами и устройствами. Создавала тесты для проверки корректности взаимодействия микросервисов через Apache Kafka. - Приложение дистанционного банковского обслуживания клиентов. Создавала и поддерживала UI и API тесты. Проводила ручное тестирование. Оптимизировала тесты для граничных случаев. Работала с PostgreSQL. Интегрировала автоматические тесты в непрерывную интеграцию с помощью Jenkins.

Подробнее
FinTech & Banking • LifeStyle
АМ
Андрей М.
Москва
Java разработчик
Senior
3 402,59 Р/час
PostgreSQL
Git
HTML
Docker
Java
Jira
SQL
Oracle
Maven
Gradle
+21

Ключевыми навыками кандидата являются - большой опыт работы с крупными банковскими проектами, отличные навыки в разработке и сопровождении проектов, умение находить и устранять баги в коде, опыт работы с новейшими технологиями и инструментами, ответственный подход к выполнению задач и умение работать в режиме многозадачности. Технически сложной задачей из опыта было исправление бага фреймворка тестирования с влиянием на фабрику в срок менее 24 часов. Кандидату предпочтительно развиваться в технической сфере, но также интересен менеджмент. Хотелось бы заниматься разработкой и сопровождением сложных проектов, поиском и устранением багов, оптимизацией кода и архитектурных решений, разработкой новых функциональностей.

Подробнее