Frontend разработчик, Middle+

ID 17238
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ТК
Тимур К.
Коломна
Frontend разработчик
Middle+
3 246,75 Р/час
Animations
API
Apollo GraphQL
app
Architecture
BEM
Bootstrap
Clean Architecture
CMS
Component
+101

Опыт работы: Около 6 лет Уровень английского: В1 РАЗРАБОТЧИК О СЕБЕ Развиваюсь в сторону архитектуры веб-приложений, оптимизацией, алгоритмами и т.п. Работаю с различными технологиями и фреймворками, в том числе с Vue. Учусь программированию на C# для дальнейшей разработки игр на Unity (в свободное время). Некоммерческий опыт Достижения  Разработал свою реализацию календаря.  Разработал полнофункциональный планировщик задач на React.  Внедрил архитектуру FSD (Feature-Sliced Design) в один из своих проектов.  На Github есть примеры работ на Vue. Один из примеров: Kanban Task Manager ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ И ТЕХНОЛОГИИ Языки: JavaScript ES5, ES6, ES2016-2023, TypeScript Верстка: HTML, Pug, Twig, CSS, Sass, PostCSS, CSS Modules, CSS-in-JS, TailwindCSS, Bootstrap DIES Decorators, MobX, HOC (High-Order Component) Архитектуры / Подходы: MVC, MVVM, Flux, Clean architecture, Modular architecture, FSD (Feature-Sliced Design), TDD, BEM, SOLID, KISS, DRY, YAGNI, Git Flow, SCRUM, Kanban Сеть: REST, SOAP, GraphQL, WebSocket Данные: MySQL, PostgreSQL, MongoDB Инструменты: React 16+, React Router, Redux (RTK), MobX, Next.js, Webpack, Vite, ESLint, Prettier, Husky, Lint-Staged, Lerna, Docker, Three.js, Firebase, GSAP, Apollo GraphQL, React Query (TanStack Query), i18next, Jest, SWR, React Hook Form, Yup/Joi/Zod, JWT, React DnD, Headless UI, Moment.js/Day.js/date-fns, MUI/Ant Design, Styled Components, Swiper, React Virtualized, Mapbox GL JS/Leaflet/YM/GM, Framer Motion, Strapi (Headless CMS), Socket.IO, Figma Animations CSS Animations, Web Animations API, GSAP, Framer Motion Navigation React Router, Next.js (Pages Router, App Router), History API

Подробнее
AI & Robotics • EdTech • FinTech & Banking • Manufacturing • Marketing, Advertising & Design
МО
Мелкон О.
Ереван
Frontend разработчик
Senior
4 196,36 Р/час
JavaScript
JavaScript (чистый)
JavaScript-фреймворки
TypeScript
React
React Redux
React Hooks
Next.js
Redux
Vue 2
+58

Опытный программист с более чем 7-летним опытом разработки программного обеспечения, специализирующийся на создании высококачественных веб-приложений. Эксперт в JavaScript и TypeScript с глубокими знаниями и практическим опытом работы с современными фреймворками и библиотеками, такими как React.js, Next.js, Vue.js, Nuxt.js, Node.js, Express.js и Nest.js. Обладает исключительным пониманием архитектуры веб-приложений и передовых технологий, включая разработку клиентской и серверной части, создание высоконагруженных систем и интеграцию микросервисов. Уверенно внедряет лучшие практики оптимизации производительности, обеспечивает масштабируемость и безопасность приложений. Дополнительно специализируется на: - Разработке и реализации новых функциональных возможностей. - Настройке и интеграции API для работы с большими данными и сложными экосистемами. - Проведении детального анализа кода, Code Review, CI/CD и оптимизации DevOps-процессов. Стремится к созданию технологических решений, которые не только соответствуют, но и превосходят ожидания клиентов, обеспечивая надежность, масштабируемость и исключительный пользовательский опыт.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech • Realty & Constructoring • Social Networking
ЕР
Елена Р.
Волгоград
Frontend разработчик
Middle+
2 568,95 Р/час
Nuxt3
HTML5
Redux
GraphQL
Программное обеспечение
мультиплатформенная верстка
Базы данных
Git
Frontend
Webpack
+32

Более 3-х лет занимаюсь веб-разработкой. Принимала участие в разработке frontend на Nuxt,React и Vue2, Vue3 для бизнеса в различных отраслях от электронной коммерции, до социальных сетей. Доводилось делать сложные формы оформления заказа, корзину покупателя, программы лояльности, интерфейсы для служб оплаты и доставки. Большой опыт работы в командах и взаимодействия с менеджерами, дизайнерами и тестировщиками. Работала с разными технологиями: от верстки на HTML/CSS до фреймворков (Vue, Nuxt) и GraphQl. В качестве системы контроля версий использую git. Для отслеживания задач пользуюсь Youtrack/Jira/Bitrix24. Для общения - любой мессенджер (Discord, Telegram, WhatsApp, Slack). Умею оценивать задачи и предлагать варианты решения. Ответственно подхожу к рабочему процессу. Есть опыт демонстрации продукта заказчику.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Government & Public Sector
ЕБ
Екатерина Б.
Новозыбков
QA ручной
Senior
2 825,85 Р/час
PostgreSQL
Git
REST
API
Java
Jira
Confluence
SQL
SOAP
Figma
+26

Екатерина — специалист в области ручного тестирования качества программного обеспечения (QA) с опытом работы 7 лет 5 месяцев. Специализируется на E2E-тестировании, регрессионном тестировании и методологиях тестирования. Владеет SQL, Git, Jira, Confluence, Postman, JMeter, Swagger, TestRail и другими инструментами. Принимала участие в проектах в сферах FinTech & Banking, E-commerce & Retail, Government & Public Sector. На проекте WhiteKit в роли QA-engineer занималась интеграционным и регрессионным тестированием, работала с Kafka HQ, GitLab, Jira, Confluence, Microsoft SQL Server Management Studio. Исполняла обязанности релизного менеджера. В проекте Триовист организовывала и внедрила нагрузочное тестирование, участвовала в командных митингах, писала простые автотесты на Java. На проекте SolbegSoft Ltd выполняла смоук и регрессионное тестирование, координировала работу с разработчиками для устранения дефектов приложения, была наставником для младших QA. Получила грейд «Ведущий тестировщик».

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Logistics & Transport • Marketing, Advertising & Design • Urban technology
МХ
Марина Х.
Белград
Data аналитик
Middle+
3 596,53 Р/час
операционные системы
AWS
MS Windows
VBA
Кластеризация
Базы данных
Redshift
Numpy
Google Cloud Platform
Java
+34

Опытный data аналитик с навыками работы в области E-commerce, Retail, Urban technology, FinTech, Banking, Marketing, Advertising & Design, Logistics & Transport. Имеет опыт работы на проектах по разработке аналитических платформ для бизнеса, систем рекомендаций на основе машинного обучения, оптимизации ETL-процессов в DWH и других. В рамках проектов выполнял задачи по анализу бизнес-показателей с использованием SQL и Python, разработке моделей прогнозирования, построению дашбордов в Power BI и Tableau, внедрению автоматизированных систем A/B тестирования и мониторинга качества данных. Достижения: - оптимизация SQL-запросов и снижение времени обработки данных; - разработка системы рекомендаций, которая увеличила конверсию на 15%; - внедрение feature engineering, что улучшило точность модели на 12%; - сокращение времени генерации отчётов на 60%; - уменьшение логистических затрат на 18%.

Подробнее