Исмаилов А. C разработчик, Middle+

ID 16005
ИА
Исмаилов А.
Мужчина
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
2 467,53 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 26 апреля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
C разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
API
C++
Git
Linux
Python
SQL
STL
Английский язык
Программное обеспечение
Разработка
AWS
Testing
Планирование
Написание документации
Отрасли
Insurance
Проекты   (3 года 2 месяца)
Разработка ПО
Роль
Программист C++
Обязанности
Достижения: выполнял объемные задачи, фиксил баги, планирование архитектуры и реализация,настроил авторизацию для сервиса Описание проекта: Разработка программного обеспечения Состав Команды: менеджер, тестировщики, разработчики. Задачи: • Улучшение существующего проекта • Вклад в проект по созданию контрактов сериализации сложных объектов и введение его в эксплуатацию • Участие в проекте по созданию и разработке микросервисов с разворачиванием на AWS • Написание API-команд для тестирования QA-командой существующего функционала. • Переработка требований документации проекта. • Багфикс, полноценная переработка архитектуры продукта, используемого при неполном продвижении зубов/челюсти. Стек: C++ STL API
Стек специалиста на проекте
C++, AWS, API, STL, Написание документации, Планирование, Testing
Отрасль проекта
Insurance
Период работы
Август 2021 - Сентябрь 2024  (3 года 2 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • HRTech • IoT • Manufacturing
АР
Андрей Р.
Ростов-на-Дону
React разработчик
Middle+
3 636,36 Р/час
MobX
методологии
NX
UI
nodemailer
Lodash debounce
HTML/CSS
Redux Toolkit
Redux Thunk
Kanban
+60

Андрей — опытный React-разработчик уровня Middle+. Обладает широким спектром навыков, включая знание JavaScript, TypeScript, Node.js и фреймворков React Native и Next.js. Также владеет методологиями Agile и Scrum. Имеет опыт работы над несколькими проектами в сферах HRTech, Manufacturing, IoT и E-commerce & Retail. В рамках проектов занимался разработкой функционала, рефакторингом кода, настройкой инструментов для обеспечения качества кода и проверкой merge request от младшего разработчика. Андрей работал над приложением, которое является частью ERP системы, предоставляющей широкий функционал для управления организацией и её участниками. Занимался разработкой ключевого функционала и рефакторингом существующего кода. Также участвовал в разработке клиентской части веб-сайта сервиса для мастерской по ремонту автомобилей. Занимался версткой страниц по дизайн-макетам, стилизацией с использованием scss препроцессора и разработкой модальных окон. Участвовал в создании клиентской части интернет-магазина. Разрабатывал UI компоненты, серверную часть интернет-магазина и панель администратора.

Подробнее