ИЧ
Иван Ч.
Мужчина, 22 года
Россия, Краснодар, UTC+3
Ставка
3 468,09 Р/час
вкл. НДС 5% (128.57 Р)
Специалист доступен с 1 января 2026 г.
Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.
Подробнее
О специалисте
Специализация
Системный аналитик
Грейд
Навыки
Отрасли
Знание языков
Английский — A2
Главное о специалисте
Иван – квалифицированный и добросовестный специалист. Ценит качество и стремится выполнять свою работу как можно лучше, поэтому всегда готов вникать в детали и находить оптимальные решения для достижения наилучшего результата. Постоянно развивает и совершенствует как технические, так и коммуникативные навыки, а также изучает новые технологии и методики, чтобы быть в курсе современных тенденций.
Проекты
(4 года 1 месяц)
Интеграция и управление потоками данных между базами данных
Роль
Системный аналитик
Обязанности
Целью проекта являлось создание платформы для аналитики и ведения отчетности. Также, был отдельный блок, который включал в себя разработку и управление потоками данных между различными системами баз данных, с акцентом на перенос данных из базы данных Firebird в MS SQL Server. Основной задачей является улучшение отчетности и аналитики для системных и бизнес-аналитиков департамента ревизионной работы.
В рамках проекта было выполнено: автоматизирован процесс миграции данных, разработаны и внедрены справочники на основе требований заказчиков, сформирована нормативная документация БД Firebird.
Обязанности:
- База нормативной документации по 1000 таблицам БД Firebird (Confluence, Firebird);
- 20 ТЗ по задачам автоматизации процесса миграции данных из Firebird в MSSQL (Confluence, Firebird, MSSQL);
- Составление ТЗ и сопровождение процесса создания 25-ти справочников в системе;
- Общее количество выполненных задач: 167;
- Сбор и анализ требований от бизнес-пользователей и системных аналитиков;
- Разработка детализированных ТЗ для создания и интеграции потоков данных;
- Определение бизнес-процессов и требований к потокам данных;
- Проектирование, реализация, тестирование потоков данных для интеграции между различными СУБД;
- Написание вспомогательных скриптов и инструментов для автоматизации задач разработчиков;
- Разработка и внедрение решений для синхронной и асинхронной интеграции данных;
- Ведение и обновление нормативной документации в Confluence;
- Создание и поддержка документации по структуре данных и процессам интеграции.
Команда: 4 Системных аналитика, 8 Бэкенд разработчиков, Фронтенд разработчик, Тимлид, DevOps
Стек специалиста на проекте
Apache Kafka, Git, Confluence, SQL, UML, REST API, GitLab, YouTrack, Camunda, MS PowerPoint, PlantUML, HTTPS, Logstash, Excel, Apache AirFlow, Faust
Отрасль проекта
Information Security
Период работы
Сентябрь 2023 - По настоящее время
(1 год 11 месяцев)
CRM финтех компании
Роль
Системный аналитик
Обязанности
Платформа для управления внутренними процессами команды. У каждого сотрудника есть личный кабинет, где хранятся документы, можно создавать группы для обсуждения рабочих вопросов, узнавать новости компании и т.д. Также, есть возможность ознакомиться со статистикой по приходам и расходам по категориям. Сотрудники могут проводить анализ данных с помощью дашборда в разделе аналитики.
Целью проекта являлась разработка нового платформенного решения с фичами сбора и обработки данных из внутренних микросервисов и Kafka, а также интеграция с внутренними сервисами CRM-системы.
В рамках проекта было выполнено: спроектирована архитектура нового платформенного решения с фичами сбора и обработки данных, автоматизирован процесс сбора данных, проведены интеграционные тесты.
Обязанности:
- Выявление требований (анализ БП, интервью, USER STORY) 50% требований выявлено относительно всех требований в течение проекта;
- Поставил 75 задач (Jira, Confluence);
- Участие в проектировании БД Postgres (ER диаграммы, PostgreSQL);
- Участие в интеграционных тестированиях (Postman);
- Проведено 26 груммингов;
- В рамках проекта выполнил 78 задач;
- Выявление, анализ, формализация требований к системе, написание ТЗ;
- Взаимодействие с командой разработки и участие в обсуждениях по проектированию микросервисной архитектуры и функциональности сайта.
Команда: 2 Фронтенд разработчика, Бэкенд разработчик, Проектный менеджер, 1 QA, Системный аналитик
Стек специалиста на проекте
business studio, UML, Postman, Базы данных, XSD, JSON, REST, XML, Git, MongoDB, Swagger, gRPC, Kafka, Rabbit, Proxyman, Confluence, SQL, SOAP, PlantUML, Figma, Draw.io, Jira, PostgreSQL, Kubernetes
Отрасль проекта
HRTech
Период работы
Март 2023 - Сентябрь 2023
(7 месяцев)
Платформа для эффективного подбора квартир
Роль
Системный аналитик
Обязанности
Разработанный проект по подбору квартир подразумевал в себе быстрый и эффективный поиск нужной квартиры. Данный сервис обрабатывал данные с различных сервисов, таких как Avito, Циан, ДомКлик и т.п. При получении данные приходили на backend и происходила сортировка. Проверка данных на актуальность проводилась на основе определенного поля в бд. Далее, проверенные объявления отправлялись в приложение пользователя.
В рамках проекта было выполнено: разработан и внедрен механизм агрегации данных, обеспечена стабильная интеграция с Avito и Циан при помощи API (REST, SOAP), спроектирована БД, разработан дизайн.
Обязанности:
- Выявление требований (анализ БП, интервью, USER STORY);
- Планирование встреч и проведение 50 груммингов (Jira, Confluence, Miro);
- Участие в проектировании БД (Postgres, ER-диаграммы, Draw.io);
- Участие в разработке API спецификаций и проектирование интеграций (REST, SOAP, plantUML);
- Составление ТЗ (Confluence);
- Участие в обсуждении дизайна (Figma);
- В рамках проекта выполнил 88 задач;
- Проектирование интеграции с Авито и Циан (Авито API, Циан API);
- Подготовка сценариев для приемочного тестирования, участие в проведении приемочных испытаний.
Команда: 2 Бэкенд разработчика, Фронтенд разработчик, 1 AQA, 1 QA, Тимлид, 3 Системных аналитика
Стек специалиста на проекте
Grafana, UML, Postman, JSON, REST, Swagger, Kafka, Rabbit, Proxyman, Elastic, BPMN 2.0, Confluence, SQL, Docker, Python, PlantUML, Draw.io, Jira, PostgreSQL
Отрасль проекта
LifeStyle
Период работы
Май 2022 - Март 2023
(11 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Кубанский государственный университет
Специальность
Системный анализ и управление
Завершение учебы
2024 г.