Java разработчик, Senior

ID 14790
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

AgroTech • BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ТР
Татьяна Р.
Москва
Java разработчик
Lead
4 816,79 Р/час
Apache
Apache Kafka
Atlassian
AWS
Backend
Docker
Elasticsearch
Git
Gradle
Hibernate
+121

2008 - 2018 гг. — нерелевантный опыт в качестве Software developer (фронтенд-разработка и продвижение веб-сайтов): 2008 - разработка движка для 3D-презентаций и виртуальных туров на ActionScript. С 2010 года - веб-разработка (JS, HTML, CSS + CMS и фронтенд-фреймворки); продвижение контента и сайтов в сети, СЕО-продвижение и поисковая оптимизация, создание элементов для приложения с дополненной реальностью AR. С 2018 года — основное направление - backend-разработка (Java-developer). Имею опыт лида команды, менторинга сотрудников и предоставления технической поддержки, а также организации скрам-процессов с нуля. Обладаю отличными навыками коммуникации и способностью эффективно взаимодействовать с различными участниками команды, включая бизнес-аналитиков, тестировщиков и менеджеров проекта. Демонстрирую самостоятельность и инициативу в решении проблемных ситуаций, способна принять на себя ответственность за свою работу и достижение поставленных целей. Гибко адаптируюсь к изменениям и новым требованиям, способна эффективно работать в динамичной среде и быстро осваивать новые технологии и концепции. Понимаю важность создания легко читаемого и легко обслуживаемого исходного кода. В свободное от работы время интересуюсь информационными технологиями и инновациями, увлекаюсь видео-съемкой, монтажом видео и графикой. Непрерывно прохожу различные курсы, люблю осваивать новые направления и знакомиться с людьми, у которых можно чему-то научиться.

Подробнее
FinTech & Banking • Insurance • Telecom
ДМ
Даниил М.
Москва
Java разработчик
Middle+
3 636,36 Р/час
Apache
API
Atlassian
Big Data
ETL
Framework
Git
GreenPlum
Hadoop
Hibernate ORM
+70

Алексей — опытный Java-разработчик, специализирующийся на создании и поддержке веб-приложений. Обладает навыками работы с различными технологиями и инструментами, такими как Apache, API, Atlassian, Big Data, ETL, Framework, Git, GreenPlum, Hadoop, Hibernate ORM, Hive, Java, Jenkins, Jira, JSON API, Kafka, Kotlin, Linux, Maven, Microservices, PostgreSQL, REST, Scala, Spark, Spring, Spring Boot, Spring Data, Spring MVC, Spring Security, SQL и другие. Алексей имеет опыт работы в проектах для компаний из сфер телекоммуникаций, FinTech & Banking и Insurance. Он участвовал в разработке сайтов для автоконфигурирования инструментов, проектировании модульной архитектуры приложения, оптимизации существующих ETL процессов, внедрении системы мониторинга и логирования. Также он занимался разработкой и поддержкой продуктовых витрин, проектированием и реализацией высокоэффективных и масштабируемых приложений на Java, интеграцией Java-приложений с Apache Hadoop, Apache Spark и Apache Kafka для анализа, хранения и обработки больших объёмов данных. В проектах Алексей выполнял задачи по разработке и поддержке микросервисов, работе с базами данных, участию в Agile-процессах, обеспечению качества кода и улучшению DevOps процессов.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
АВ
Анастасия В.
Минск
QA авто
Middle+
2 774,47 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
Apache Kafka
Git
Docker
REST
Java
Jira
SOAP
Postman
+32

Анастасия — QA-специалист уровня Middle+. Имеет опыт работы в тестировании ПО более 4 лет. Принимала участие в двух проектах: - Онлайн-платформа для профессионального обучения и сертификации. Разрабатывала и поддерживала автоматизированные тесты, проводила ручное тестирование, работала с Selenium и TestNG. Тестировала совместимость платформы с различными браузерами и устройствами. Создавала тесты для проверки корректности взаимодействия микросервисов через Apache Kafka. - Приложение дистанционного банковского обслуживания клиентов. Создавала и поддерживала UI и API тесты. Проводила ручное тестирование. Оптимизировала тесты для граничных случаев. Работала с PostgreSQL. Интегрировала автоматические тесты в непрерывную интеграцию с помощью Jenkins.

Подробнее