РК
Роман К.
Мужчина
Россия, Тверь, UTC+3
Ставка
3 372,08 Р/час
вкл. НДС 20% (450 Р)
Специалист доступен с 4 июля 2025 г.
Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.
Подробнее
О специалисте
Специализация
QA авто
Грейд
Навыки
Отрасли
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
Роман — опытный QA-инженер с опытом работы в сфере E-commerce & Retail. Он обладает навыками работы с инструментами автоматизации тестирования, такими как Bash, Docker, Git, Gradle, Jenkins, Playwright, Pytest, Python, Redmine, REST, REST API, SQL, Visual Studio, XML, ООП, Requests.
На своих предыдущих проектах Роман занимался разработкой тестовых сценариев для автотестов, разработкой автотестов для backend и frontend, вёл тестовую документацию и анализировал требования.
Его опыт включает работу над проектами «РЕД СОФТ» и Fastsol Digital, где он выполнял задачи по развёртыванию процесса тестирования на проекте с нуля, автоматизации тестирования на Python, поддержке разработанных автотестов и созданию и поддержке документации.
Общая продолжительность работы Романа на проектах составляет 2 года и 10 месяцев.
Проекты
(3 года)
РЕД СОФТ
Роль
QA engineer
Обязанности
● Разработка тестовых сценариев для автотестов
● Разработка автотестов для backend , frontend
● Введение тестовой документации .
● Анализ требований
Стек специалиста на проекте
Git, Docker, REST, XML, Python, Redmine, Gradle, Jenkins, Pytest, Requests, Разработка тестовых сценариев, Playwright, Frontend, Backend, Работа с требованиями: выявление, анализ, управление, Visual Studio, Разработка
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Июль 2023 - Июнь 2024
(1 год)
Fastsol Digital
Роль
QA engineer
Обязанности
● Развертывание процесса тестирования на проекте с нуля
● Автоматизация тестирования на python
● Поддержка разработанных автотестов
● Создание и поддержка документации на проекте
Стек специалиста на проекте
Python, Автоматизация тестирования, Functional testing, Testing, API testing, Регрессионное тестирование
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Июнь 2021 - Май 2023
(2 года)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Дипломы и сертификаты
Академия Яндекса Тестирование программного обеспечения. Python, REST, Git, Bash, Базы данных 2022 г.
Образование
Высшее
Учебное заведение
Тверской государственный университет
Специальность
Педагогический
Завершение учебы
2021 г.