Даниил Ш. Frontend разработчик, Middle+

ID 12827
ДШ
Даниил Ш.
Мужчина
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
3 339,64 Р/час
вкл. НДС 5% (123.81 Р)
Специалист доступен с 16 ноября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Vue 2
Отрасли
E-commerce & Retail
Проекты   (2 года)
ХоффТех
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
-
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Август 2023 - По настоящее время  (2 года)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ТК
Тимур К.
Коломна
Frontend разработчик
Middle+
3 246,75 Р/час
Animations
API
Apollo GraphQL
app
Architecture
BEM
Bootstrap
Clean Architecture
CMS
Component
+101

Опыт работы: Около 6 лет Уровень английского: В1 РАЗРАБОТЧИК О СЕБЕ Развиваюсь в сторону архитектуры веб-приложений, оптимизацией, алгоритмами и т.п. Работаю с различными технологиями и фреймворками, в том числе с Vue. Учусь программированию на C# для дальнейшей разработки игр на Unity (в свободное время). Некоммерческий опыт Достижения  Разработал свою реализацию календаря.  Разработал полнофункциональный планировщик задач на React.  Внедрил архитектуру FSD (Feature-Sliced Design) в один из своих проектов.  На Github есть примеры работ на Vue. Один из примеров: Kanban Task Manager ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ И ТЕХНОЛОГИИ Языки: JavaScript ES5, ES6, ES2016-2023, TypeScript Верстка: HTML, Pug, Twig, CSS, Sass, PostCSS, CSS Modules, CSS-in-JS, TailwindCSS, Bootstrap DIES Decorators, MobX, HOC (High-Order Component) Архитектуры / Подходы: MVC, MVVM, Flux, Clean architecture, Modular architecture, FSD (Feature-Sliced Design), TDD, BEM, SOLID, KISS, DRY, YAGNI, Git Flow, SCRUM, Kanban Сеть: REST, SOAP, GraphQL, WebSocket Данные: MySQL, PostgreSQL, MongoDB Инструменты: React 16+, React Router, Redux (RTK), MobX, Next.js, Webpack, Vite, ESLint, Prettier, Husky, Lint-Staged, Lerna, Docker, Three.js, Firebase, GSAP, Apollo GraphQL, React Query (TanStack Query), i18next, Jest, SWR, React Hook Form, Yup/Joi/Zod, JWT, React DnD, Headless UI, Moment.js/Day.js/date-fns, MUI/Ant Design, Styled Components, Swiper, React Virtualized, Mapbox GL JS/Leaflet/YM/GM, Framer Motion, Strapi (Headless CMS), Socket.IO, Figma Animations CSS Animations, Web Animations API, GSAP, Framer Motion Navigation React Router, Next.js (Pages Router, App Router), History API

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • Urban technology
АТ
Арман Т.
Астана
Frontend разработчик
Senior
3 246,75 Р/час
JavaScript
Angular
BEM
Bootstrap
BrowserStack
C#
Cross-browser testing
CSS3
DRY
fabric
+57

Я ответственный и целеустремленный frontend-разработчик с опытом работы более 6 лет, способный разрабатывать и поддерживать проекты с нуля. За время своей карьеры я научился эффективно работать в команде, предлагая инновационные решения и улучшая существующие процессы разработки. Мои достижения включают успешную интеграцию платежных систем Solidgate и Unlimint, что обеспечило безопасность и надежность транзакций, а также оптимизацию производительности и удобства использования веб-приложений. Я активно участвовал в разработке систем борьбы с плагиатом, что помогло обеспечить уникальность контента. Всегда стремлюсь к профессиональному и личному росту, что позволяет мне оставаться мотивированным и продуктивным на рабочем месте.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Telecom
ВК
Валерий К.
Пермь
Системный аналитик
Middle+
3 896,1 Р/час
*nix
UML
Postman
xmlxsd
Numpy
JSON
Scrum
Desktop
Power BI
ERP
+43

● Более 15 лет опыта работы в ИТ-сфере, из них более 10 лет работы в системном и бизнес-анализе ● Участие в проектах: развитие банковских систем, настройка отчетности; разработка системы интеграции телеком компаний; загрузка информации в ПО класса BI ● Опыт разработки архитектуры ИТ-систем ● Сбор и уточнение бизнес-требований, формирование технических заданий, проектной документации, руководств пользователей ● Работа с микросервисами. Разработка интеграционных взаимодействий посредством SOAP и REST API. Проектирование интеграций через очереди Apache Kafka. Разработка интеграций БД посредством dblink модуля ● Разработка структур БД ● Прототипирование экранных интерфейсов в специализированном ПО

Подробнее