ГЧ
Георгий Ч.
Мужчина
Беларусь, Гродно, UTC+3
Ставка
3 297,14 Р/час
вкл. НДС 20% (440 Р)
Специалист доступен с 3 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
QA авто
Грейд
Middle+
Навыки
Java
JavaScript
TypeScript
Auto testing
Integration testing
Конфигурационное тестирование
Регрессионное тестирование
Смоук-тестирование
Тестирование Web
Functional testing
API testing
UX/Usability тестирование
Axios.js
Playwright
Rest Assured
Swagger
MySQL
Oracle SQL
PostgreSQL
Android
Linux
MS Windows
Selenium
WebDriver
Selenide
Allure
JUnit
TestNG
CSS-selectors
XPath
HTML
SQL
XML
Postman
IntelliJ IDEA
Git
GitLab
Gradle
Maven
Npm
Docker
Jenkins
Jira
Online Google office
Redmine
MS Office
Сбор и анализ требований
Отрасли
E-commerce & Retail
EdTech
Travel, Hospitality & Restaurant business
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
Профессиональный профиль: - 3+ года практического опыта в области тестирования веб-приложений с акцентом на эффективное использование QA практик и методов тестирования. - Участие во всех этапах жизненного цикла тестирования, начиная с планирования тестов и заканчивая отслеживанием ошибок и управлением их жизненным циклом. Опыт работы с мониторингом процесса тестирования через использование приложений и программ непрерывной интеграции. - Знание автоматизированного тестирования, включая создание, документирование, поддержку и обеспечение высокого уровня покрытия кода масштабируемыми автоматизированными тестами. Использование инструментов, таких как Selenium WebDriver, Selenide, Playwright, Cucumber, Allure. - Коммуникативные навыки, позволяющие эффективно обмениваться информацией, связанной с проектом, с учетом потребностей команды и процессов тестирования. Мой подход: - Стремление к постоянному улучшению и развитию, адаптация к новым технологиям и методикам тестирования. - Постоянное стремление к достижению высоких стандартов качества и эффективности в работе. - Готовность к сотрудничеству в команде и обмену опытом с коллегами для достижения общих целей проекта.
Проекты   (2 года 9 месяцев)
Azati – Платформа по управлению бизнес-процессами
Роль
инженер по обеспечению качества / автоматизированный инженер по обеспечению качества
Обязанности
Описание проекта: Платформа по управлению бизнес-процессами и принятия решений Команда: 4 разработчика, 2 инженера по обеспечению качества, 1 PM, 2 BA Полномочия/Обязанности: - Автоматизированное тестирование: тестирование end-to-end с использованием Playwright. - API тестирование с использование Rest Assured. - Непрерывная интеграция (Jenkins) и развертывание (настройка конвейеров сборки и развертывания), подготовка отчетов о тестировании, создание стратегии тестирования. - Ручное тестирование. Функциональное тестирование (тестирование веб-приложений, тестирование мобильных приложений).
Стек специалиста на проекте
Java, TestNG, Jenkins, Playwright, CI/CD
Отрасль проекта
Travel, Hospitality & Restaurant business
Период работы
Июнь 2023 - Май 2024  (1 год)
Azati – Торговая платформа
Роль
инженер по обеспечению качества / автоматизированный инженер по обеспечению качества
Обязанности
Описание проекта: Платформа Web3 для торговли токенами NFT. Команда: 6 разработчиков, 4 инженера по обеспечению качества, 1 менеджер проектов / BA Полномочия/Обязанности: - Автоматизированное тестирование: тестирование end-to-end с использованием Selenium. - Непрерывная интеграция (Jenkins) и развертывание (настройка конвейеров сборки и развертывания), подготовка отчетов о тестировании, создание стратегии тестирования. - Ручное тестирование. Функциональное тестирование (тестирование веб-приложений, тестирование мобильных приложений).
Стек специалиста на проекте
Java, Selenium, TestNG, Jenkins, CI/CD
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Май 2022 - Июнь 2023  (1 год 2 месяца)
Azati – Образовательный портал
Роль
QA Специалист / Automation QA Специалист
Обязанности
Описание проекта: Большой Российский стартап: современная образовательная платформа для школ. Помогает учителю выстроить индивидуальное образовательное направление для ребенка, развить соответствующие навыки, автоматизировать рутину и вовлечь учащихся в образовательный процесс. Команда: 4 Разработчика, 2 QA Engineers, 1 PM, 2 BA Полномочия/Обязанности:: - Непрерывная интеграция (Jenkins) и развертывание (настройка конвейеров сборки и развертывания), Автоматизированное тестирование. - Ручное тестирование. Функциональное тестирование (тестирование веб-приложений, тестовая документаця, регрессия, кроссбраузерность), нагрузочное тестирование, интеграционное тестирование. - Back-end тестирование, включая сервисы и базу данных.
Стек специалиста на проекте
Docker, Java, JUnit, Selenide
Отрасль проекта
EdTech
Период работы
Сентябрь 2021 - Май 2022  (9 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
Гродненский Государственный Университет имени Янки Купалы
Специальность
Управление информационными ресурсами
Завершение учебы
2021 г.

Похожие специалисты

FinTech & Banking • Insurance • Manufacturing
АК
Александр К.
Гомель
QA авто
Senior
3 766,23 Р/час
Тест-дизайн
Регрессионное тестирование
Auto testing
Grafana
Gitlab CI
GitLab
MS Windows
test rail
Postman
kafkaibm
+92

Имею опыт в области автоматизации тестирования (UI/backend/unit), ручного тестирования и нагрузочного тестирования в различных проектах. Занимался автоматизированным тестированием для крупных веб-приложений, включая тестирование функциональности, интеграции и регрессионных проверок. Также занимался рефакторингом тестов и переходом на более эффективные решения. В своей роли специалиста по нагрузочному тестированию успешно внедрял и поддерживал тестирование с использованием JMeter, создавал дашборды в InfluxDB и Grafana. Участвовал в развитии и автоматизации процессов нагрузочного тестирования, а также в анализе профиля продуктивной среды. Внедрял регламенты и код-ревью на проектах. Обладаю опытом работы как в WEB, так и в мобильных проектах, проектах с монолитной и микросервисной архиектурами. - Самая интересная и/или технически сложная задача из опыта? Создание фреймворка на Playwright в сжатые сроки самостоятельно было очень интересно и на первых этапах сложно - Куда хотелось бы развиваться: технически или в менеджмент? Хотелось бы развиваться и совершенствоваться в технической сфере - Какими задачами хотелось бы заниматься? Автоматизация тестирования как API так и UI, облачные технологи и облачные базы данных - Какими задачами не хотелось бы заниматься? Только полностью ручным тестированием

Подробнее
FinTech & Banking • Manufacturing
АБ
Аким Б.
Бишкек
QA авто
Senior
4 110,32 Р/час
Allure
API testing
Appium
Azure DevOps
CI/CD
Cucumber
Docker
Framework
Git
GitHub
+53

Опытный старший инженер по автоматизации 5 летним стажем разработки и реализации надёжных решений в области автоматизации. Владение экосистемой Java и такими технологиями, как Selenium, Selenide, Playwright, Spring, Maven, Gradle, TestNG, JUnit 5, Hibernate, JDBC, SQL и RestAssured, позволяет мне внедрять комплексные стратегии тестирования. Мои навыки охватывают различные типы тестирования, включая смоук-тесты, регрессионное тестирование, пользовательское приёмочное тестирование (UAT) и сквозное тестирование (end-to-end). Опыт работы с обязательными требованиями: 1. Знание и понимание теории тестирования Я обладаю фундаментальными знаниями в области теории тестирования, включая понимание различных типов тестирования (функциональное, регрессионное, интеграционное, e2e). На протяжении всех проектов я применяю различные методы тестирования, адаптируя их под требования каждого проекта. 2. Понимание принципа работы HTTP-протокола, принципов REST В ходе тестирования API я использовал основные принципы работы HTTP-протокола, такие как методы запросов (GET, POST, PUT, DELETE), статусы ответов (200, 404, 500 и т. д.), а также принципы REST. Это позволило мне эффективно проверять взаимодействие веб-приложений с серверами и API. 3. Базовые знания SQL Я использовал SQL для проверки данных в базе данных, включая написание запросов для выборки, валидации и проверки данных о транзакциях. Также использовал JDBC для интеграции тестов с базой данных, что позволило автоматизировать проверки. 4. Базовые знания ООП Я применяю принципы объектно-ориентированного программирования в своих проектах для создания поддерживаемых и расширяемых фреймворков. В основном использую эти принципы в проектировании тестовых классов, классов для взаимодействия с API и создания объектов страниц (POM). 5. Умение пользоваться инструментами для работы с HTTP-запросами (Postman, Swagger) Для тестирования API я активно использую Postman и Swagger. В Postman я создаю запросы к API, проверяю ответы и выполняю наг

Подробнее
E-commerce & Retail • Logistics & Transport
ТМ
Тимур М.
Калининград
QA авто
Senior
4 285,71 Р/час
Agile
Akka
Allure
Android Studio
Android/IOS
Apache
API
Appium
Jira
Auto testing
+61

Тимур — специалист по обеспечению качества с опытом работы на проектах в сферах логистики и транспорта, а также электронной коммерции и ритейла. На позиции специалиста по автоматизированному тестированию в ГК Intelogis (логистика и транспорт) выполнял задачи по автоматизированному и ручному тестированию, включая API-тестирование, smoke-тестирование и функциональное тестирование. Создал фреймворки автотестов UI и API с версионностью запусков на различных стендах разработки. Покрыл ручной чек-лист автотестами, чем сократил время прохождения проверок на стендах перед деплоем. В роли специалиста по обеспечению качества в интернет-магазине Stickhunt (e-commerce & retail) работал над API-тестированием, интеграционным и регрессионным тестированием, функциональным и UI тестированием. Взаимодействовал с командой разработчиков, составлял тест-кейсы, генерировал тестовые данные и отчёты по тестированию. Написал базовые запросы к БД. Самая интересная и/или технически сложная задача из опыта? - "Самая интересная задача была - в контексте автотестов работа с картами - поставить точку по координатам, передвинуть элемент, выборка зоны" Куда хотелось бы развиваться: технически или в менеджмент? - "Хочется больше в техническое развитие - развиться в фуллстак автоматизации (вэб, мобилки, апи, нагрузка)" Какими задачами хотелось бы заниматься? - "Преимущественно автоматизация, нравится автоматизировать чеклисты и тест-кейсы, решать различные задачи по кодингу"

Подробнее
FinTech & Banking
ОШ
Ольга Ш.
Москва
QA авто
Senior
2 597,4 Р/час
Selenium
DOM
HTML
HTTP
SOAP
JSON
Allure
CI/CD
Jenkins
TeamCity
+81

Более 5 лет профессионального опыта в ручном и автоматизированном, функциональном тестировании в различных областях: финансы, туризм и другие сферы. Знакома с широким спектром инструментов тестирования (Chrome DevTools, Swagger, Postman, Fiddler); Selenium WebDriver + Docker, Allure, Selenoid, TestNG, restAssured, Spring. Опыт работы с программным обеспечением для отслеживания ошибок (Jira, Youtrack). Знакома с БД: SQL (MySQL, PostgreSQL), NoSQL (MongoDB). Опыт работы по Scrum. Планирование и согласование релизов с командами разработки. Владение англ.яз. достаточным для общения на проф.темы, ведения тех.переписки, написание документации по тестированию. Имеется опыт в следующем: - Опыт тестирования на Python; - Понимание работы с docker, git, gitlab, CI; - Понимание работы микросервисной архитектуры; - Понимание работы REST-архитектуры; - Опыт работы с Pytest; - Опыт тестирования REST API, Web GUI. - Знание ООП и паттернов, применяемых в автотестировании; - Опыт работы с SOAP; - Глубокое понимание клиент-серверной архитектуры; - Опыт работы с Camunda;  - Навыки написания заглушек.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • RnD
ДБ
Дарья Б.
Вена
QA авто
Senior
3 724,98 Р/час
Управление командой
Регрессионное тестирование
Gitlab CI
Разработка
Программное обеспечение
Python (Selenium)
Postman
АБС
manuals
Git
+38

Дарья — опытный IT-специалист, специализирующийся на QA авто. Она обладает широким набором навыков, включая работу с Postman, Python, Selenium, Docker, Kibana, Elastic, TeamCity, Bitbucket, Jmeter и другими инструментами. Также есть опыт руководства QA командой на двух проектах. Дарья имеет опыт работы в проектах RnD и FinTech & Banking. В её портфолио — участие в разработке десктопных и мобильных версий сайтов дистрибьютора автомобильных аксессуаров, банка и других проектов. На каждом из них она занимала ведущие позиции: проектировала вместе с бекенд-разработчиками, автоматизировала проверку задач в спринте, настраивала CI pipeline для автотестов с Docker. Её проекты были связаны с интеграцией с платёжными системами, эквайрингом и АБС, а также с работой с подами, логами в OpenShift, Kibana, Elastic, TeamCity.

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • Travel, Hospitality & Restaurant business
ГЧ
Георгий Ч.
Гродно
QA авто
Middle+
3 297,14 Р/час
Регрессионное тестирование
Redmine
Auto testing
WebDriver
UX/Usability тестирование
Сбор и анализ требований
GitLab
MS Windows
Postman
XML
+47

Профессиональный профиль: - 3+ года практического опыта в области тестирования веб-приложений с акцентом на эффективное использование QA практик и методов тестирования. - Участие во всех этапах жизненного цикла тестирования, начиная с планирования тестов и заканчивая отслеживанием ошибок и управлением их жизненным циклом. Опыт работы с мониторингом процесса тестирования через использование приложений и программ непрерывной интеграции. - Знание автоматизированного тестирования, включая создание, документирование, поддержку и обеспечение высокого уровня покрытия кода масштабируемыми автоматизированными тестами. Использование инструментов, таких как Selenium WebDriver, Selenide, Playwright, Cucumber, Allure. - Коммуникативные навыки, позволяющие эффективно обмениваться информацией, связанной с проектом, с учетом потребностей команды и процессов тестирования. Мой подход: - Стремление к постоянному улучшению и развитию, адаптация к новым технологиям и методикам тестирования. - Постоянное стремление к достижению высоких стандартов качества и эффективности в работе. - Готовность к сотрудничеству в команде и обмену опытом с коллегами для достижения общих целей проекта.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
МГ
Михаил Г.
Иркутск
Backend разработчик
Middle+
3 116,88 Р/час
C++
Grafana
Java 2
Работа с интеграциями
PHP
GitLab
BPM
Настройка DNS
HTTP
Camunda
+41

Михаил — опытный backend-разработчик уровня Middle+. Он обладает широким спектром навыков, включая работу с такими инструментами и технологиями, как Ansible, C++, Camunda, CI/CD, Consul, DevOps, Docker, Docker Compose, Elasticsearch, GitLab, Grafana, Groovy, Hibernate, Java, JavaScript, Kafka, Kubernetes, Micronaut, MySQL, OpenAPI, Pipelines, PostgreSQL, Prometheus, RabbitMQ, Redis, Slack, Spring, Vault, Git, Java 2, Swagger. Михаил имеет опыт работы в сферах FinTech & Banking и E-commerce & Retail. Он принимал участие в разработке нескольких проектов, где выполнял задачи по созданию платформенных компонентов, интеграции с S3, реализации входящей IP-телефонии, исправлению инцидентов и ошибок, созданию новых endpoint’ов, миграции баз данных, проектированию баз данных. Также он занимался рефакторингом кода, созданием микросервисов, написанием sidecar injections в Kubernetes и интеграцией с внешними партнёрами.

Подробнее