Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Г Н. Системный аналитик, Middle

ID 11462
ГН
Г Н.
Женщина
Россия, Ростов-на-Дону, UTC+3
Ставка
2,500 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 30 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Системный аналитик
Грейд
Middle
Навыки
Jira
UML
BPMN
Confluence
SQL
Figma
Scrum
Yandex.Tracker
Power BI
IDEF0
User story
ux прототипы
Отрасли
EdTech
HRTech
Знание языков
Английский — C1
Проекты   (2 года 8 месяцев)
Построение аналитического хранилища данных с интеграцией нескольких источников HuntFlow, 1С, ELMA365. Построение информационной панели на PowerBI.
Роль
Бизнес-аналитик
Обязанности
Задачи: - Коммуникации и согласование требований с заказчиком - Определение внешних и внутренних источников информации при создании таблиц - Сбор данных по постановке задач - Разработка маппингов - Ведение документации в Confluence
Стек специалиста на проекте
Confluence, Figma, Power BI, Yandex.Tracker
Отрасль проекта
HRTech
Период работы
Сентябрь 2023 - По настоящее время  (8 месяцев)
Веб приложение для бизнес коучинга
Роль
Бизнес-аналитик
Обязанности
 Сбор и анализ требований клиентов,  формирование и детализация пользовательских требований,  описание и согласование функциональных требований / user story / ТЗ,  создание UX/UI прототипов,  проектирование баз данных,  составление технических задач команде и разработчикам.
Стек специалиста на проекте
Confluence, Figma, User story, ux прототипы
Отрасль проекта
EdTech
Период работы
Сентябрь 2021 - Сентябрь 2023  (2 года 1 месяц)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
ЮФУ
Специальность
«Интеллектуальные системы и машинное обучение»
Завершение учебы
2022 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Universitat Pompeu Fabra
Специальность
Computer science and engineering, Neural network
Завершение учебы
2022 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Яндекс Практикум
Специальность
«Специалист по Data Science»
Завершение учебы
2022 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ШД
Шагид Д.
Москва
Системный аналитик
Middle+
3,350 Р/час
REST API
Push Notifications
Kafka
Assistance
ERM
+5

Опыт: более 4,5 лет в роли аналитика. Тех. стек: BPMN, IDEF0, UML, Swagger, MS Visio, Kafka. Ключевая экспертиза: взаимодействие с клиентом, выявление требований к системам, анализ возможностей систем, документирование и моделирование интеграционного взаимодействия между серверными и сторонними сервисами. На текущий момент плотно работает с интеграцией банковской внутренней системы с внутренней системой федеральных судебных приставов. Ранее в Сбере развивал проект ассистента (искусственный интеллект), расшириk список возможностей ассистента эко системы Сбера. Мотивация: в поисках команды и проекта, где будет работа на результат, на текущий момент чувствует, что гос заказчик и гос процессы даются сложно, хотелось в коммерческий проект и компанию. Soft skills: открытый, прозападный, увлеченный и прогруженный в профессиональную сферу системного анализа.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

AI & Robotics • AgroTech • FoodTech
КШ
Кирилл Ш.
Вильнюс
Python разработчик
Middle
2,375 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
Git
Docker
REST
API
Python
Postman
MongoDB
MVP
+15

Кирилл — опытный Python-разработчик с грейдом Middle. Он обладает широким спектром технических навыков, включая работу с Python, PostgreSQL, Django, MongoDB и другими инструментами. Кирилл имеет опыт работы в различных отраслях, таких как AgroTech, AI & Robotics и FoodTech. На своих проектах он занимался разработкой сервисов для фермеров, HR-сервисов с использованием искусственного интеллекта и мобильных приложений для пользователей и курьеров. В компании Skipp Кирилл участвовал в разработке сервиса для фермеров. В компании TalentSync он был основным разработчиком бэкенд-части на Django. В Broniboy Кирилл взаимодействовал с бэкендом, который обслуживал несколько подразделений компании. Кирилл обладает отличными коммуникативными навыками, умеет слушать других, эффективно работает с людьми, на каждом проекте показывает высокий уровень ответственности, обучаемости и готовности к изменениям.

Подробнее