Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Антон Т. Full Stack разработчик, Senior

ID 10549
АТ
Антон Т.
Мужчина
Россия, Ижевск, UTC+4
Ставка
2,625 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 27 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Full Stack разработчик
Грейд
Senior
Навыки
PHP
Vue.js
JavaScript
Apache
Ngnix
Redis
Docker
RabbitMQ
WebRTC
REST API
Git
TypeScript
PHPUnit
CI/CD
Three.js
GuzzleHTTP
React
Next.js
Effector
Redux
Laravel
Symfony
CodeIgniter
Tailwind
MySQL
MariaDB
PostgreSQL
Oracle Database
Webasyst
Memcached
Gladia
Whisper
WSS
Laravel 5
OpenAPI
accounting
Billy
zapier
Vtiger
E-Conomic
Dinero
EasyPractice
Uniconta
Sage50Cloud
Office365
Xero
Bootstrap
JQuery
MS Dynamics
Laminas
Java
Python
Legacy
PHP 7.4
SCSS
Sass
HTML
CSS
Bitrix Framework
MSSQL
Отрасли
E-commerce & Retail
Hardware
Manufacturing
Telecom
Знание языков
Русский — C2
Английский — B1
Главное о специалисте
Full Stack разработчик с опытом работы в команде, обладающий навыками технического лидера. Специализируется на создании веб-сервисов и мобильных приложений с использованием различных фреймворков и технологий, включая Laravel, Symfony, CodeIgniter и другие. Участвовал в разработке проектов разного масштаба, имеет опыт тестирования и отладки ПО.
Проекты   (6 лет 1 месяц)
E-Commerce комплекс для B2C продаж
Роль
Backend developer
Обязанности
Комплекс состоит из приложения, панели администратора, e-commerce портала для клиентов, API для дилеров, API для интеграции сервисных центров. Приложение и e-commerce портал позволяют розничным покупателям выбрать и купить товар, отслеживать информацию о гарантийных работах и заказах. API СЦ позволяет отображать на портале информацию о процессе ремонта в реальном времени. Панель администратора автоматизирует процесс работы менеджеров компании. API для дилеров позволяет загружать информацию о товарных остатках на складах, ценах в магазинах. Выполненные задачи: - Проектирование архитектуры API для приложения/реселлеров/сервисного центра - Разработка отдельных модулей, управляющих взаимодействием с внешними сервисами - Подключение SMS шлюза для выполнения авторизации и маркетинговых рассылок - Проектирование и перенос структуры проекта в микро-сервисы на базе Docker - Разработка backend модуля-шлюза для подключения мобильного приложения к инфраструктуре магазина - Разработка мультифункционального поиска, позволяющего искать продукцию по различным параметрам - Переработка правил маршрутизации запросов веб-серверов
Стек специалиста на проекте
Docker, JavaScript, PHP, REST API, Memcached, Apache, Webasyst, PHP 7.4, Ngnix
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Июнь 2023 - Январь 2024  (8 месяцев)
Сервис Анти-фрод для Телеком-оператора
Роль
Backend developer
Обязанности
Мультиязыковой сервис, позволяющий определить мошеннический звонок, прямо во время разговора или путем анализа записей разговоров. Предначен для телеком-оператора, оказывающего услуги телефонии. В работе сервиса используются большие языковые модели (LLM) и транскрибирование голоса. Выполненные задачи: - Разработка системы транскрибирования текста на базе Whisper, с возможностью вывода транскрипции по ролям - Разработка протокола передачи потоковой аудиоинформации для последующей обработки - Реализация интеграции, позволяющей инфраструктуре клиента выполнять отправку аудиопотока на анализ “на лету” - Проработка промптов для точной настройки LLM модели, с целью обнаружения мошеннического диалога - Реализация Web интерфейса для управления системой - Поддержка мультиязычности - Реализация системы хранения и очередей обработки загруженных файлов
Стек специалиста на проекте
Docker, JavaScript, PHP, Laravel, PHP 7.4, Tailwind, OpenAPI, Gladia, Whisper, WSS
Отрасль проекта
Telecom
Период работы
Март 2023 - Май 2023  (3 месяца)
Площадка - каталог компании производителя крупногабаритных каменных изделий
Роль
Backend developer
Обязанности
Площадка состоит из нескольких витрин, работающих под разными брендами. Позволяет найти и выбрать изделия, для последующего изготовления под заказ. Выполненные задачи: - Разработка системы атрибутирования изделий, позволяющей гибко настроить стоимость изготовления, в зависимости от способа обработки, вида камня, габаритных размеров, цвета. - Импорт каталога изделий через XML протокол в связке с 1С - Доработка маркетинговых страниц - Доработка технических SEO показателей, для повышения позиций в поисковой выдаче - Оптимизация скорости генерации страниц на фронт-витринах - Вывод тегов для FAQ Yandex/Google
Стек специалиста на проекте
Docker, JavaScript, PHP, Laravel, PHP 7.4, Redis
Отрасль проекта
Manufacturing
Период работы
Июнь 2022 - Февраль 2023  (9 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
ИжГТУ
Специальность
Управление качеством, Мехатроника и робототехника
Завершение учебы
2018 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ВЩ
Вадим Щ.
Омск
Full Stack разработчик
Middle+
2,250 Р/час
Agile
Agile Development
Ajax
AJAX Control Toolkit
Amazon
Amazon RDS
Amazon S3
API
API integration
REST API
+338

Full Stack-разработчик с большим опытом разработки на React.js и Ruby on Rail (более 4х лет). За это время: проектировал надежную бизнес-логику фронтэнда, строил богатый пользовательский интерфейс, разрабатывал новые модули фронтэнда, работал с API и AWS. Обладает глубокими знаниями в области электронной коммерции, стартапов и социальных сетей. Работал над проектами в таких областях, как: • CRM системы • Аналитические системы • Автоматизация маркетинга • Системы для eCommerce организаций Открыт к новому, легок в коммуникации и сотрудничестве. Полностью фокусируется на целях проекта. Поддерживает высокое качество и производительность создаваемой информационной системы. Имеет опыт работы с легаси-системами, обнаружения в них ошибок и узких мест, их исправления и преодоления. Самоорганизованный, надежный и внимательный к деталям. Готов осваивать новые инструменты и технологии и способен решать самые сложные задачи. Ценит время заказчиков и не жалеет усилий для точного и тщательного тестирования, чтобы свести к минимуму количество запросов об ошибках.

Подробнее
E-commerce & Retail • LifeStyle • Logistics & Transport • Social Networking
ЕП
Егор П.
Омск
Full Stack разработчик
Middle+
2,250 Р/час
AWS
Axios.js
API
Apollo
Agile
Amazon
REST API
Jira
Application/xml
Authentication
+152

Full stack разработчик с опытом работы более 5 лет. Отлично разбирается в современных и классических технологиях как на стороне клиентской части, так серверной. Используя шаблон MVC, проектирует надежную бизнес-логику фронтэнда и бэкэнда, которые обеспечивают высокую масштабируемость и отличную производительность. Использует передовые фреймворки, инструменты и библиотеки для создания решений. Создает многофункциональный пользовательский интерфейс и серверные модули, работает с API и AWS. Предоставляет чистый код и стабильный продукт, который легко поддерживать и развивать. Обладает большим опытом в сфере разработки для электронной коммерции, стартапов, блокчейн-технологий. Работал над многочисленными проектами в таких областях, как: • CRM и последующие системы, • Системы документооборота • Автоматизация маркетинга, • Маркетплейсы и трейдинг-платформы, Инструменты e-commerce. Ответствен и коммуникабелен. Умеет выстраивать конструктивный диалогу и нацелен исключительно на в продуктивное сотрудничество. Умеет работать в рамках строгих дедлайнов. Прекрасно показывает себя в работе над долгосрочными проектами.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • Logistics & Transport • Urban technology
НО
Никита О.
Санкт-Петербург
Frontend разработчик
Middle
3,625 Р/час
Redmine
HTML5
Sass
JavaScript
Redux
Stylus
Git
Webpack
CSS3
Gulp
+20

Адаптивная, резиновая, фиксированная кроссбраузерная вёрстка на HTML 5. Библиотеки и шаблонизаторы: Bootstrap 4. Pug: построение шаблонов, создание переменных, условий и циклов для конфигурации шаблона, работа с миксинами. Работа со стилями CSS3: работа с псевдоклассами, функциями, построение @media запросов, flex, grid, хороший опыт работы с @keyframe. Препроцессоры: LESS, Sass, Stylus. Программирование на JavaScript ES6+. Понимание принципов ООП, работа с: DOM, асинхронностью, http запросами. Фильтрации и переборы объектов: jQuery, jQuery UI. Фреймворки: Vue. Работа с компонентами, директивами. Передача данных между дочерними компонентами и родителем. Понимание реактивности, жизненных циклов, Vuex, Angular 2+. Работа с компонентами - взаимодействие между ними, сервисами, модулями, директивами, пайпами. Роутинг. Взаимодействие с сервером. React: работа с компонентами и взаимодействие между ними. Опыт работы с хуками, роутингом, Redux(поверхностно). TypeScript. Принципы ООП, работа с интерфейсами, типизация. Сборщики: Webpack, gulp. Системы контроля версий Git. Работал с Таск-менеджерами Redmine. Figma, photoshop.

Подробнее