Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Федор С. UX/UI дизайнер, Middle+

ID 10412
ФС
Федор С.
Мужчина, 24 года
Россия, Владимир, UTC+3
Ставка
2,125 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 28 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
UX/UI дизайнер
Грейд
Middle+
Навыки
SEO
Figma
Adobe Photoshop
Adobe Illustrator
UI/UX
Web Design
Прототипирование
Дизайн
Adobe After Effect
Графический дизайн
Jira
Проектирование пользовательских интерфейсов
Tilda
Miro
Работа в команде
Дизайн-концепция
Adobe XD
UX
User Flow
UI Kit
Дизайн-системы
Adobe
CJM
User Story Mapping
UI
UX тексты
Бизнес-процессы
JTBD
Проведение глубинных интервью
Проверка гипотезы
Notion
Oprosso
Исследование
Планирование
Постановка задач
Конкурентный анализ
Analytics
Отрасли
E-commerce & Retail
FinTech & Banking
Realty & Constructoring
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
- Знание основ разработки интерфейсов; - Знание основ структуры SEO и продвижения; - Владение аналитическими навыками: - Участие в глубинных интервью с клиентами; - Проведение качественных и количественных исследований - Проведение качественных и количественных исследований - Знание визуального языка дизайна; - Разработка прототипов; - Анализ ЦА; - Анализ конкурентов; - Составление user-flow; - Создание прототипов; - Разработка фирменного стиля, айдентики. - Разработка плакатов и логотипов
Проекты   (1 год 8 месяцев)
Программа лояльности зеленого банка
Роль
CX аналитик/Продуктовый дизайнер
Обязанности
Проведение количественных и качественных исследований, выдвижение и проверка гипотез, в т.ч. статистическими методами на выборке РФ, презентация команде, коммуникация для проверки возможностей продукта, согласование дизайна, проверка прототипов с респондентами, анализ на основе эвристик Нильсена, конкурентный анализ, генерация идей вместе с продуктовым дизайнером, продумывание клиентских путей, постановка задач на отрисовку, общение с b2b и проверка jtbd, продумывание путей роста продукта и планирование исследований с командой. Проект под NDA.
Стек специалиста на проекте
Jira, Figma, Планирование, Notion, Analytics, Проверка гипотезы, Дизайн, JTBD, Конкурентный анализ, Постановка задач, Oprosso, Исследование
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Ноябрь 2023 - По настоящее время  (6 месяцев)
Сайт для производителя детских товаров
Роль
Аналитик, UX/UI дизайнер
Обязанности
Погружение в проект, составление списка гипотез, создание гайда на интервью, проведение глубинных интервью с респондентами, анализ интервью, общение с заказчиком, проверка гипотез, передача результатов контент маркетологу, составление карты сайта, USM с приоритезацией по релизам, согласование с SEO и разработчиками, разработка кликабельных прототипов, защита перед клиентом Проект под NDA.
Стек специалиста на проекте
Figma, Analytics, Miro, Проверка гипотезы, JTBD, User Story Mapping, Проведение глубинных интервью, CJM
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Март 2023 - Ноябрь 2023  (9 месяцев)
Сайт для строительной компании
Роль
Аналитик (дизайнер продукта)
Обязанности
Погружение в проект, составление списка гипотез, создание гайда на интервью, проведение глубинных интервью с клиентами, анализ интервью, общение с заказчиком, проверка гипотез, составление карты сайта, USM с приоритезацией по релизам, согласование с SEO и разработчиками, защита перед клиентом, передача проекта в прототипирование и дизайн. Проект под NDA.
Стек специалиста на проекте
Figma, Прототипирование, Analytics, Miro, Проверка гипотезы, Дизайн, JTBD, User Story Mapping, Проведение глубинных интервью, CJM
Отрасль проекта
Realty & Constructoring
Период работы
Январь 2023 - Июнь 2023  (6 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
Владимирский государственный университет
Специальность
Инженер-электрик
Завершение учебы
2022 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • EdTech
ДБ
Денис Б.
Ростов-на-Дону
UX/UI дизайнер
Middle+
2,750 Р/час
Figma
Adobe Photoshop
Adobe Illustrator
UI/UX
Web Design
Прототипирование
Adobe After Effect
Дизайн
Графический дизайн
Sketch
+39

Портфолио: https://www.behance.net/krastteden Я всегда готов учиться и адаптироваться к новым технологиям и трендам. Моя ориентация на результат помогает мне достигать поставленных целей и превосходить ожидания клиентов. Создаю пользовательские интерфейсы, которые решают задачи бизнеса и пользователей. Курсы которые прошел - Tilda Pro - Uprock "Middle+" - Наука в дизайне - Yudaev School - UX/AI Further "Игорь Сидоренко" - Прикладная композиция "Сергей Телидченко" - Дизайн и Маркетинг "Дмитрий варфоломеев" - Skillomania переговоры и продажи **Дополнительные сведения:** Предпочитаю проекты с большим объемом данных, со сложной разветвленной архитектурой, требующие много анализировать и исследовать большое количество данных. Маниакально стремлюсь к поиску наиболее эффективного и полного решения задачи. **Сильные стороны:** - Аналитическое и системное мышление; - Аккуратность и внимание к деталям; - Умение браться за любые задачи – от лендинга до сложных сервисов; - Понимание полного цикла разработки.

Подробнее
Cloud Services • Insurance • Realty & Constructoring • Telecom
АМ
Анри М.
Москва
UX/UI дизайнер
Senior
2,062.5 Р/час
Figma
Adobe Photoshop
Adobe Illustrator
UI/UX
Web Design
Прототипирование
Дизайн
Adobe After Effect
Проектирование пользовательских интерфейсов
Графический дизайн
+64

Высшее образование получил в Американском университете Армении (AUA). Опыт сотрудничества с международными компаниями свыше 7 лет в качестве UI/UX и Graphic дизайнера. Работая на трех континентах с разными компаниями (в том числе и Microsoft, EA Games,ESPN, Amazon, Google, и т.л.) реализовал проекты основанные на UI/UX дизайн, создание прототипов, тестирование приложений/вебсайтов, создание логотипов и график дизайнов. Имею большой опыт дизайна продуктов, создания прототипов с помощью Figma, Adobe XD, Sketch, InvisionApp и проектирование с помощью Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, и т. д. Гарантирую соответствие моих работ требованием компании. _________________________________________________ Отлично владею программами для дизайна • Adobe XD, Figma, InVision App, Sketch, Proto.io, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw, Framer, Marvel, Pencil, Adobe After Effects, Adobe Premier Pro, Cinema 4D, Miro, Protopie, Microsoft Designer.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты