Системный аналитик, Senior

ID 10114
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • HRTech
ЛЕ
Леонид Е.
Краснодар
Системный аналитик
Middle+
2 954,3 Р/час
1С:Управление нашей фирмой
Confluence
Jira
BPMN
UML
REST API
Postman
JSON
Use case
1C:Maker
+50

Ответственный и трудолюбивый специалист, который нацелен на качественный результат и стремится предлагать разные идеи для его достижения. Умеет оценивать влияние изменений на существующие системы и процессы, предлагать эффективные решения для оптимизации и повышения их эффективности. Обладая сильными аналитическими способностями и техническими знаниями, он успешно взаимодействует с командами разработки и тестирования, обеспечивая корректную реализацию требований. Он способен четко формулировать и документировать требования, разрабатывать технические задания и документировать подробные отчеты о проделанной работе. В своей работе Леонид проявляет инициативу и настойчивость, что позволяет ему успешно завершать проекты в установленные сроки и достигать поставленных целей.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
АО
Антон О.
Санкт-Петербург
Системный аналитик
Senior
4 495,67 Р/час
Python
Selenium
MS Power BI
Excel
Sarima
Power Automate
BPMN
Confluence
DBeaver
Draw.io
+48

Проведение интервью с бизнес-заказчиками, воркшопов, выявление скрытых потребностей. Приоритезация требований, декомпозиция на user stories/use cases. Составление технических спецификаций (SRS), диаграмм (BPMN, UML, ER), API-контрактов (Swagger). Использование Confluence, Miro, draw.io. Оптимизация AS-IS/TO-BE процессов Опыт с REST, gRPC, Kafka, RabbitMQ, Websocket, SOAP. Паттерны: Anti-Corruption Layer (Kafka + MS SQL), Transactional Outbox (для гарантированной доставки), адаптер канала Проектирование API Gateway, event-driven архитектур. Настройка обработки ошибок (retry, dead-letter queues). Проектирование реляционных БД (PostgreSQL, MS SQL) до физического уровня, оптимизация запросов (JOIN, CTE, оконные функции). Навыки в Python (Pandas, статистика), PowerBI, Apache Airflow (ETL). Работа в Agile (Scrum), участие в архитектурном комитете. Менторство, онбординг, ревью ТЗ других аналитиков. Умение работать с конфликтующими требованиями (например, согласовал упрощение функционала с бизнесом в букмекерском проекте). Event-driven архитектура (Kafka, RabbitMQ). Паттерны интеграции с легаси (ACL, хранимые процедуры). Управление cross-team взаимодействием Оптимизация UX/UI (BPMN, Figma). Анализ данных для дашбордов (Python, PowerBI).

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

EdTech • FinTech & Banking
ДС
Дмитрий С.
Санкт-Петербург
Data аналитик
Middle+
3 082,74 Р/час
Numpy
AntD
Hive
Git
Pandas
Power BI
Notion
DBeaver
PyCharm
Scikit-learn
+26

работал в связке Python + PostgreSQL для написания самообновляющихся в Apache Airflow скриптов для дашбордов MS PowerBI, Redash, Metabase, поддерживал их состояние, исправлял ошибки в случае их возникновения; построение отчетов в вышеуказанных пакетах визуализации согласно ТЗ; участвовал в дизайне и проверке результатов простых A/B-тестов (сравнение конверсий, изменений средних значений), обсуждал их результаты с внутренними заказчиками; выполнял ad-hoc запросов внутренних заказчиков в формате .csv/.xlsx/.pkl по мере необходимости; поиск инсайтов и точек роста на проектах совместно с командой (brainstorm); оценивал качество моделей машинного обучения - самостоятельно построенных или предобученных; участвовал в code review коллег по команде; участвовал в обучении / менторстве коллег; опыт работы с библиотеками машинного обучения; тесное взаимодействие с QA / backend-разработчиками

Подробнее