Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Премия рунета

Александр Л. Unity разработчик, Middle+

ID 10068
АЛ
Александр Л.
Мужчина
Россия, Санкт-Петербург, UTC+3
Ставка
2,800 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 27 апреля 2024 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Unity разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Android
C#
C++
Git
SVN
Unity
Unreal Engine 4
Oculus Quest
unrealm
Unreal Engine 5
IOS
MS Windows
Linux
purchases
Unity Purchases
fusion engine
Отрасли
GameDev
Знание языков
Английский — A2
Главное о специалисте
Опыт работы над сложными проектами. Опыт разработки 2D игр и приложений. Опыт разработки 3D игр и приложений. Опыт разработки шейдеров.
Проекты   (7 лет 7 месяцев)
VR музей
Роль
Unreal Engine разработчик
Обязанности
- Разработка VR приложения. - Разработать VR тур по музею с возможность прокатиться на автомобиле Rolls Royce Silver Ghost 1921 года. - Реализация 3D с сцены взаимодействия экспонатами(взять в руку предмет), проезд автомобиля по заданному маршруту. - Работа со звуком в приложении.
Стек специалиста на проекте
Oculus Quest, Unreal Engine 5
Отрасль проекта
GameDev
Период работы
Октябрь 2023 - По настоящее время  (7 месяцев)
Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского
Роль
Инженер-программист
Обязанности
- Разработка VR приложения - Разработать VR тур по территории академии и тест для поступающих в академию на выбор профессии. - Создание идей для приложения и их реализация.
Стек специалиста на проекте
C#, Oculus Quest, Unity
Отрасль проекта
GameDev
Период работы
Февраль 2023 - Октябрь 2023  (9 месяцев)
Жека
Роль
Unity разработчик
Обязанности
Обучающая игра по урбанистики для детей. Представляет из себя набор мини игр рассказывающих об этой теме. При запуске игры пользователь проходит 18 случайных мини игр. - Реализация мини игр с движением персонажа и настройкой анимации. - Реализация игры с расстановкой источников 2D света(Работа с Universal RP) - Разработка игрового приложения (Windows, Linux, Android, iOS)
Стек специалиста на проекте
C#, Android, IOS, MS Windows, Unity
Отрасль проекта
GameDev
Период работы
Апрель 2022 - Декабрь 2022  (9 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да

Похожие специалисты

GameDev • Logistics & Transport
АЛ
Александр Л.
Витебск
Unity разработчик
Middle+
2,755 Р/час
Unity
C#
JavaScript
PHP
PixiJS
Three.js
3d
Unity3D
ECS
OOP
+28

За последние 7 лет я участвовал в разработке ряда проектов с использованием Unity3D, JavaScript, C#, PHP. Моя основная компетенция заключается в разработке игр и мобильных приложений с внедрением нового функционала, установкой сборок Android и iOS, программированием пользовательского интерфейса, проектированием архитектуры. Мои основные навыки Unity3d навыки: разработка кода опыт работы с текстурами опыт работы с анимацией опыт работы со стилями GUI опыт управления сессиями Знание игровой физики и систем частиц Опыт разработки мобильных и консольных игр Опыт разработки 3D/2D Виртуальная и дополненная реальность глубокое понимание объектно-ориентированного программирования (ООП) и программирования с ориентацией на данные Опыт использования системы Entity Component System (ECS) Умение писать чистый, читабельный и легко поддерживаемый код Занимался проверкой и правкой кода) Всегда стремлюсь минимизировать затраты на написание и отладку кода. Поэтому прежде чем начать выполнение задачи пытаюсь найти готовое и доступное решение и адаптировать его под свою задачу. Если готовое решение не найдено, то пишу сам. Имею опыт использования баз данных MongoDB и MSSQL. Также проводил рефакторинг. Количество работы затраченной на рефакторинг зависит от задачи, от количества человек работающих на проекте, от требований к проекту (по поддержке, качеству кода и т.д.) от количества legacy кода, который стало сложно поддерживать, и от других факторов. За свою профессиональную деятельность занимался всеми частями архитектуры приложений: клиент и серверная часть.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Government & Public Sector • Marketing, Advertising & Design • Media
ЕС
Елена С.
Казань
Продуктовый дизайнер
Senior
2,500 Р/час
Figma
Zeplin
Adobe Photoshop
Sketch
Principle
Invision
ProtoPie
Веб-приложения
CJM
Illustrator
+15

Интерфейс: Figma, Sketch, Photoshop Графика: Photoshop, Illustrator Анимация: After Effects, Principle, Protopie Монтаж видеороликов: After Effects Прототипирование: Protopie, Figma, Invision Портфолио: https://www.behance.net/Helen_H Дополнительно: - Навык проведения Usability-тестов - Наличие продуктового опыта, умение работать быстрыми циклами (спланировал → сделал → проверил → улучшил); - Отличные знания гайдлайнов мобильных платформ; - Уверенное владение Figma; - Прототипирование,ProtoPie, InVision Studio,анимирование в After Effects. - Навык проведения глубинных интервью, количественных интервью, качественных интервью - Навык проектирования CJM - Навык проведения анализа метрик - Навык проведения Research - Навык проведения дизайн ревью, - Навык разработки дизайн систем

Подробнее