Vue.js разработчик, Middle

ID 984
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking
НИ
Никита И.
Москва
Продуктовый аналитик
Middle
2 987,01 Р/час
SQL
Python
Google Analytics
Google
AppsFlyer
Play console
Dapp
Статистический анализ
MS Excel
Google Docs
+13

Ключевые навыки Работоспособность Самостоятельность Дашборды Отчеты Статистика Адаптация Статистический анализ SQL Google Docs MS Excel Python Amplitude Google Analytics AppsFlyer Юнит-экономика Google Analytics Яндекс.Метрика AppsFlyer Metabase AppsFlyer (+ Google Play Console, App Store Connect) Обо мне Аналитический склад ума, целеустремленность, внимательность к деталям. Хороший технический бэкграунд. Новые знания и опыт даются легко. В ближайшем будущем планирую вырасти из продуктового аналитика в продуктового менеджера и сейчас активно изучаю теорию и навыки, необходимые для апгрейда, поэтому хочу на новом месте работы иметь возможность такого роста и возможность на практике получить и закрепить полученные знания и навыки в области менеджмента продукта. Читаю разную художественную литературу (любимые писатели – Достоевский и Дэниэл Киз), а также книги по психологии и саморазвитию. Изучаю разные сферы iT, где бы я также хотел себя реализовать (например, сейчас это Product Management, NoCode и дизайн)

Подробнее
Cloud Services • FinTech & Banking
РМ
Руслан М.
Казань
Java разработчик
Senior
4 090,91 Р/час
Grafana
Spring AOP
языки программирования
RPC
Оценка задач
Spring Core
UnitX
контейнеризация
Postman
Базы данных
+59

Java-разработчик с более чем восьмилетним опытом, включая последние проекты в роли тимлида. За это время я успел поработать с разными архитектурами — от крупных монолитов до гибких микросервисов, реализовал сложные бизнес-функции, стабильно выпускал релизы под критичную бизнес-нагрузку и вывел нескольких специалистов на уровень миддл-разработчиков. Сильные стороны: глубокое знание Spring-стека (Boot, Data, Security, Cloud), опыт работы с Kafka, Docker, Kubernetes, построение взаимодействия с аналитиками и бизнесом, а также системное мышление. В текущем проекте я веду две команды, отвечаю за архитектуру и качество, обеспечивая выход стабильных релизов и развитие команды без выгораний.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
АМ
Алексей М.
Москва
QA FullStack
Middle+
2 568,95 Р/час
Регрессионное тестирование
Postman
DevTools
Git
Selenium
Bitbucket
Linux
Swagger
Pytest
Requests
+21

Алексей — специалист в области QA FullStack уровня Middle+. Имеет опыт работы в отраслях FinTech & Banking, E-commerce & Retail. Владеет английским языком на уровне B2. Ключевые навыки: Jira, SQL, Git, REST API, Postman, Charles, DevTools, Swagger, Linux, Python, Selenium, Pytest, Jenkins, Bitbucket, Requestly, Requests, OpenShift, Apache Kafka. Имеет опыт работы на следующих проектах: 1. IT компания (FinTech & Banking): роль — Fullstack QA Engineer. Задачи включали ручное и автоматизированное тестирование, разработку и актуализацию тестовой документации, настройку CI/CD, использование системы контроля версий, проведение нагрузочного тестирования, взаимодействие с Kubernetes. 2. ROBIN (E-commerce & Retail): роль — тестировщик. Задачи включали ручное тестирование, оптимизацию подходов к тестированию, анализ технической документации, создание и обновление тестовой документации, обнаружение и документирование ошибок. 3. Pridex Group (E-commerce & Retail): роль — инженер по тестированию. Задачи включали тестирование Web и Mobile приложений, ручное тестирование, анализ требований, создание и поддержка документации, обнаружение и документирование ошибок.

Подробнее