ГМ
Геворг М.
Мужчина, 30 лет
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
2 697,4 Р/час
вкл. НДС 5% (100 Р)
Специалист доступен с 1 сентября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Java разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Angular
Apache Tomcat
Docker
Git
Gradle
Hibernate ORM
Java Spring
JavaScript
Kotlin
Maven
MongoDB
MySQL
Oracle Pl/SQL
PostgreSQL
Project Reactor
R Framework
REST
SOAP
Spring
Spring WebFlux
SQL
Java
Data
Java 6
OData
Oracle
Java 8
Security
Oracle 11
analyst
QA
Программное обеспечение
Работа в команде
Разработка
расчет
Рефакторинг
JasperReports
Отрасли
BioTech, Pharma, Health care & Sports
E-commerce & Retail
FinTech & Banking
Urban technology
Знание языков
Русский — C2
Английский — A1
Главное о специалисте
Берет в работу задачи разной сложности, в том числе не однотипные задачи. Учитывает все нюансы и моменты для решения задач. Высокий уровень обучаемости, постоянно совершенствует свои навыки в программировании. Интересно работать со структурами, с построением запросов. Дополнительный (небольшой) опыт: Kotlin, Spring WebFlux, Project Reactor, Spring RouterFunctions, Gradle.
Проекты   (5 лет 6 месяцев)
Проект: Верстка и откладка отчетов на JasperReports
Роль
Java-разработчик
Обязанности
Задачи: Написание отчетов с использованием библиотеки: JasperReports Стек: Java 8, SQL, JasperReports Команда: 5 человек
Стек специалиста на проекте
SQL, Java 8, JasperReports
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Апрель 2024 - Июнь 2024  (3 месяца)
IT-компания
Роль
Java-разработчик
Обязанности
Команда: 6 человек - 3 Java, 2 Analyst, 1 QA Задачи: - Разработка и поддержка для банковской системы, а именно автокредитование. - Работа в команде 5 человек; - Реализация rest-контроллеров; - Реализация soap сервиса; - Реализация бизнес-логики; - Рефакторинг; - Поиск багов. Достижение: написание с нуля сервиса для расчета условий по кредиту.
Стек специалиста на проекте
Git, Java, SOAP, Oracle, QA, Data, OData, Рефакторинг, Работа в команде, Spring, Java 6, расчет, Разработка, Программное обеспечение, analyst
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Февраль 2023 - Апрель 2024  (1 год 3 месяца)
WaveAccess
Роль
Java-разработчик
Обязанности
Команда: 8 человек - 3 Java, 3 Frontend, 1 Analyst, 1 QA Задачи: - Разработка и поддержка системы для фармацевтической компании; - Работа в команде разработчиков до 7 человек; - Реализация rest-контроллеров; - Реализация бизнес-логики; - Написание SQL запросов (работа с базами данных); - Написание Unit-тестов и интеграционных тестов; - Рефакторинг; - Поиск багов. Достижение: оптимизация и рефакторинг кода, решение задачи по переписанию кода с front на back, добавление функций на стороне базы данных.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Git, MySQL, Docker, Data, Angular, Java 8, Security, Spring
Отрасль проекта
BioTech, Pharma, Health care & Sports
Период работы
Сентябрь 2021 - Октябрь 2022  (1 год 2 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Северо-Кавказский горно-металлургический институт(Государственный технологический университет), Владикавказ
Специальность
ФИТ, Прикладная математика и информатика
Завершение учебы
2017 г.

Похожие специалисты

AgroTech • BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ТР
Татьяна Р.
Москва
Java разработчик
Lead
4 816,79 Р/час
Apache
Apache Kafka
Atlassian
AWS
Backend
Docker
Elasticsearch
Git
Gradle
Hibernate
+121

2008 - 2018 гг. — нерелевантный опыт в качестве Software developer (фронтенд-разработка и продвижение веб-сайтов): 2008 - разработка движка для 3D-презентаций и виртуальных туров на ActionScript. С 2010 года - веб-разработка (JS, HTML, CSS + CMS и фронтенд-фреймворки); продвижение контента и сайтов в сети, СЕО-продвижение и поисковая оптимизация, создание элементов для приложения с дополненной реальностью AR. С 2018 года — основное направление - backend-разработка (Java-developer). Имею опыт лида команды, менторинга сотрудников и предоставления технической поддержки, а также организации скрам-процессов с нуля. Обладаю отличными навыками коммуникации и способностью эффективно взаимодействовать с различными участниками команды, включая бизнес-аналитиков, тестировщиков и менеджеров проекта. Демонстрирую самостоятельность и инициативу в решении проблемных ситуаций, способна принять на себя ответственность за свою работу и достижение поставленных целей. Гибко адаптируюсь к изменениям и новым требованиям, способна эффективно работать в динамичной среде и быстро осваивать новые технологии и концепции. Понимаю важность создания легко читаемого и легко обслуживаемого исходного кода. В свободное от работы время интересуюсь информационными технологиями и инновациями, увлекаюсь видео-съемкой, монтажом видео и графикой. Непрерывно прохожу различные курсы, люблю осваивать новые направления и знакомиться с людьми, у которых можно чему-то научиться.

Подробнее
Insurance • RnD
МП
Максим П.
Минск
Java разработчик
Senior
3 447,01 Р/час
ELK
Grafana
Работа с интеграциями
GitLab
Разработка
MS Windows
Tomcat
Базы данных
Spring Data
Lombok
+106

▪ Разработчик программного обеспечения с более чем 5 летним опытом коммерческой разработки корпоративных приложений и стартапов ▪ Разработка и проектирование систем различной степени сложности в соответствии с техническими требованиями и поставленными задачами ▪ Знание и опыт применения основных парадигм и принципов объектно-ориентированного программирования, паттернов проектирования, наилучших мировых практик в области разработки программного обеспечения.(SOLID, KISS, ООП) ▪ Разработка и модернизация высокоэффективных, высоконагруженных, масштабируемых микро сервисных приложений ▪ Опыт разработки с использованием облачных сервисов (AWS) ▪ Опыт использование и настройка CI/CD процессов (Gitlab, Jenkins, Bitbucket) ▪ Анализ существующих решений, их улучшение и адаптирование к требованиям бизнес процессов ▪ Коммуникабелен, мотивирован, быстро осваивается и погружается в текущие процессы любой команды. Нацелен на результат и решение задач.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты