Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!

Дмитрий Г. Java разработчик, Senior

ID 8825
ДГ
Дмитрий Г.
Мужчина
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
3,000 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 7 декабря 2023 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Java разработчик
Грейд
Senior
Навыки
API
Cassandra
Clickhouse
Docker
Git
Hibernate
Java 8
Jenkins
JPA
JUnit
Kafka
Kubernetes
Linux
Maven
ML SQ
Mockito
MySQL
PostgreSQL
RabbitMQ
Redis
REST
Spring
Java 11
Rabbit
Git Flow
Java
JavaScript
TeamCity
ООП
Java Spring
R Framework
Отрасли
FinTech & Banking
Logistics & Transport
Media
Главное о специалисте
Коммуникабельный Стрессоустойчивый Ответственный Адаптивный Основные задачи: - построение микросервисной архитектуры проектов - оценка и декомпозиция задач - интеграция с внутренними продуктами через rest и kafka используя spring framework - написание сложных запросов для базы postgres - написание rest api со сложной бизнес логикой + unit тестирование - участие в собеседованиях по набору новых сотрудников - наставничество стажеров - наблюдение за процессом сборок в jenkins, замена уязвимых библиотек, устранение уязвимого кода через анализ SonarQube
Проекты   (8 лет 1 месяц)
Diasoft/ проект по FinTech
Роль
Java developer
Обязанности
Разработка с нуля. Поддержка старых монолитов. - построение микросервисной архитектуры проектов - оценка и декомпозиция задач - интеграция с внутренними продуктами через rest и kafka используя spring framework - написание сложных запросов для базы postgres - написание rest api со сложной бизнес логикой + unit тестирование - участие в собеседованиях по набору новых сотрудников - наставничество стажеров - наблюдение за процессом сборок в jenkins, замена уязвимых библиотек, устранение уязвимого кода через анализ SonarQube
Стек специалиста на проекте
Linux, Kubernetes, Kafka, Rabbit, Docker, Hibernate, Jenkins, Java 11, PostgreSQL, Spring
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Октябрь 2021 - Май 2023  (1 год 8 месяцев)
Denim/IT-направление
Роль
Java developer
Обязанности
Обязанности в проекте: 2 проекта: IT-направление, приложение под микросервисы. Разработка с нуля. Интеграция с различными сервисами по автоматизации. - разделение монолита на микросервисы на spring framework - написание bash скриптов для деплоя проектов - написание crm системы для сотрудников проекта - написание rest api ядра, к которому подключались мобильные приложения и фронтенд - делал интеграцию с различными сервисами, такими как youtrack, jira, teamcity, slack, gitlab, github, telegram bot api и т.д
Стек специалиста на проекте
Java, Linux, Redis, ООП, TeamCity, Git Flow, JavaScript, Maven, PostgreSQL, RabbitMQ, Spring
Отрасль проекта
Media
Период работы
Июнь 2017 - Октябрь 2021  (4 года 5 месяцев)
Mainex, Fullfilment-Логистика -Доставка товаров из США
Роль
Java developer
Обязанности
Разработка с нуля. Сайт для клиентской части. Результат: разработана складская система.
Стек специалиста на проекте
Java, Redis, R Framework, Java Spring, Hibernate, JavaScript, PostgreSQL
Отрасль проекта
Logistics & Transport
Период работы
Май 2015 - Май 2017  (2 года 1 месяц)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Государственный университет управления
Специальность
Математические методы в экономике
Завершение учебы
2010 г.

Похожие специалисты

AgroTech • FinTech & Banking • Government & Public Sector • Insurance • LifeStyle • RnD • Telecom • Urban technology
ГС
Геннадий С.
Гродно
Java разработчик
Senior
4,350 Р/час
Java
Kotlin
PostgreSQL
Docker
Docker Compose
Spring 5.x
Gradle
Unit testing
DI
SOLID
Знание паттернов проектирования
Grpc
Nexus
SonarQube
Kubernetes
Kafka
Apache Spark
ETL
REST API
Swagger
CI/CD
JavaScript
C++
PHP
Pl/SQL
JSP
EJB
JAX-RS
AntD
JMS
XML
XSD
Java Web
R Framework
JSF
Spring MVC
IoC
Spring
Vert.x
RabbitMQ
JSON
ORM
Hibernate
JPA
JDBC
JUnit
Mockito
Cucumber
EcmaScript
TypeScript
HTML
CSS
LESS
Angular
React
Redux
MobX
JQuery
SQL
Oracle
MySQL
FireBird
Intellij IDEA
Eclipse
Subversion
Git
Redmine
Jira
CI
Dapp
Tomcat
Jetty
IBM
Web
VSphere
WebLogic
JBoss
Liquibase
Maven
Ant
Grunt
Webpack
Nginx
Agile
Jenkins
Java 11
Spring Boot
NoSQL
MongoDB
Elasticsearch
Redis
Backend
Data
Smalltalk
DBMS
J2EE
Java 8-11
Object
Pascal
Java 8
Oracle Database
Sonar
WebSphere
ActiveMQ
Java 6
Java 8+
Karma
iReport
jasper
Oracle Pl/SQL
+110

Профессиональный разработчик с опытом работы более 16 лет. В настоящее время специализируется на разработке веб-приложений полного цикла (front-end и back-end). В настоящее время работает как Kotlin и Java Back-end, так и Front-end разработчик. Имеет опыт автоматизированного тестирования и поддержки (JUnit тестирование, Selenium тестирование). Имеет навыки в разработке Oracle PL/SQL (процедуры, триггеры, оптимизация). Предыдущий опыт - разработка ETL продукта с использованием Kotlin. Поддержка банковской системы с использованием J2EE, JSF2, Spring. В течение длительного периода участвовал в разработке приложений CRM-системы, используя собственный MVC-фреймворк, JSP, JS, JQuery, Oracle. Также участвовал в создании ЖКХ-системы с использованием J2EE, AngularJS, PostgreSQL и поддержке портала на базе ReactJS и MobX. Занимался разработкой Liferay (JSF и Drools BRMS)

Подробнее
Media
ДВ
Данила В.
Санкт-Петербург
Java разработчик
Senior
4,000 Р/час
Apache
Apache Tomcat
CI/CD
Collections
Confluence
Docker
Docker Compose
DRY
Elasticsearch
Flyway
Fork
Git
GitLab
Grafana
H2
HDFS
Hibernate ORM
HTTP
Intellij IDEA
Java
Java 8
Java SE
JDBC
Jenkins
Jira
JPA
JUnit
JUnit 5
Kafka
KISS
Kotlin
Kubernetes
Linux
Liquibase
Maven
Microservices
Mockito
MS SQL Server
Multithread Programming
MVC
NoSQL
OpenShift
PostgreSQL
Rancher
Redis
REST
REST API
Scrum
Spring
Spring Boot
Spring Core
Spring Data
Spring JPA
Spring MVC
Spring Security
SQL
Streams
TestNG
XML
Базы данных
ООП
1С:Управление торговлей 8
Java 11
PDF
Аудит
gafana
Graylog
Hibernate
JOOQ
Mocikito
S3
Spring Test
Java 17
Hadoop
Java 8-11
Gradle
API
UI
Анализ
Проектирование ИС
Рефакторинг
+81

С детства занимаюсь программированием. Ознакомился с языками(с++, python, pascal). Имею опыт преподавания программирования и робототехники детям 10-16 лет. Выбрал язык "Java" в качестве основного языка программирования из-за возможности решить практически любую задачу его средствами. В настоящее время реализую свои навыки в коммерческих проектах на должности Java Developer. Регулярно повышаю свой уровень знаний и умений. Стрессоустойчивый очень сильно люблю программирование.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты