QA FullStack, Middle+

ID 8813
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • Government & Public Sector • Realty & Constructoring
ДЛ
Денис Л.
Севастополь
QA FullStack
Senior
1 714,28 Р/час
Postman
Jira
SQL
Swagger
Confluence
DevTools
Git
Functional testing
PostgreSQL
Регрессионное тестирование
+106

● Уже более 8 лет занимаюсь автоматизированным и мануальным тестированием web-приложений и корпоративных сетей. ● Занимаюсь разработкой на Python, JavaScript, C++, bash ● Активно совершенствую профессиональные навыки в области IT / AQA- и QA-тестирования / ИБ / управление командой ● Коммуникабельный, исполнительный/целеустремленный, ответственный, легко обучаемый, умею организовать работу своию и коллектива. Активно занимаюсь саморазвитием и совершенствованием профессиональных навыков в области IT/ИБ/Тестирования. Имею активную жизненную позицию. Занимаюсь спортом (бег, плавание, фридайвинг). ● По мнению моего бывшего руководства моя лень это двигатель прогресса. Быстро вникаю в проблематику рутинные задач и автоматизирую их чтоб упростить работу себе и коллективу, а также снизить финансовые издержки компании и повысить произодетельность труда. Считаю, что выполнение задач для галочки - не для меня. Всегда болею за продукт и его разбитие. В настоящий момент разрабатываю свой фреймвор для проведения автотестов API, также свой проект в рамках финтеха для пасивного дохода на Web3.

Подробнее
FinTech & Banking • Logistics & Transport • RnD • Telecom
СА
Сергей А.
Санкт-Петербург
QA FullStack
Senior
2 697,4 Р/час
API testing
Atlassian
Auto testing
Confluence
Cross-browser testing
Cross-platform testing
Docker
ETL
Functional testing
Git
+72

Сергей — Senior QA FullStack специалист с опытом работы 19 лет 4 месяца. Имеет опыт работы в отраслях Telecom, RnD, FinTech & Banking, Logistics & Transport. Ключевые навыки: API testing, автоматизированное тестирование, тестирование безопасности, управление проектами, тестирование производительности, регрессионное тестирование, работа с базами данных (PostgreSQL, MySQL, Oracle), тестирование REST API, использование инструментов (Jenkins, JMeter, Kibana, Maven, Selenium, SoapUI, Swagger API, Postman). Опыт работы на проектах: - ПочтаТех (Telecom): автоматизированное и ручное тестирование Web, Mobile, Desktop на Java, руководство проектом, организация процессов тестирования с нуля, автоматизация тестирования FrontEnd и BackEnd, нагрузочное тестирование. - ЛАНИТ (RnD): руководство командой QA, функциональное тестирование Web-приложений, автоматизированное тестирование на Java и Python 3. - HiQo Solutions (RnD): руководство проектом, функциональное и автоматизированное тестирование Web и mobile на Java и Python 3. - SAP, Germany ООО «Софтверке» (RnD): тестирование Web, desktop, mobile, автоматизированное тестирование на Java, C#, Python 3, API тестирование, кроссбраузерное и кроссплатформенное тестирование.

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • HRTech • Logistics & Transport • Marketing, Advertising & Design • Media • Social Networking • Urban technology
ЕЗ
Екатерина З.
Пхукет
QA FullStack
Lead
3 246,75 Р/час
PostgreSQL
Git
HTML
MySQL
REST
Java
Jira
Confluence
SQL
Agile
+54

- QA-инженер с более чем 8-летним опытом в тестировании. - Тестирование фронтенда, бэкенда, API, web- и мобильных приложений, разработка тестовой документации. - Экспертный уровень владения навыками тест-анализа и тест-дизайна. - Автоматизация тестирования на Java: Selenide, JUnit 5, REST-assured, Allure. - Опыт организации процессов и управления тестированием, руководства командой тестирования, распределения нагрузки в команде, декомпозиции задач, планирования задач на спринт. Методологии: Agile, Scrum, Kanban, Waterfall Инструменты командной работы: JIRA, Confluence, YouTrack, Asana, Trello, ClickUp, Redmine, Quase, TestRail, GitHub, Figma Взаимодействовала с разработчиками, тестировщиками, аналитиками, менеджерами и владельцами продуктов. Внедряла и настраивала процессы тестирования. Имеет опыт руководства командой тестирования. Высокий уровень самоорганизации и ответственности. Большой опыт участия в процессах Scrum-команды (дейли, спринт-планинг, груминг, ретро, демо). Имеет высокую способность к самообучению и быстрому освоению новых методик, инструментов, технологий, подходов. Основной стек Функциональное, интеграционное, регрессионное, end2end тестирование, тестирование API, тестирование фронт и бэкенда, тестирование мобильных приложений, организация и управление тестированием, оценка тестирования, тест-анализ, тест-дизайн, разработка тестовой документации, составление отчетности о тестировании. Postman, Swagger, REST API, SOAP API, DevTools, СУБД (MySQL, PostgreSQL, MongoDB), SQL, HTML, Selenium, Jmeter, Charles, Figma, JIRA, Confluence, TestRail, Agile, Java, JUnut5, Selenide, RESTAssured, Allure, Maven/Gradle.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • Government & Public Sector • Marketing, Advertising & Design
НП
Никита П.
Иркутск
QA авто
Lead
2 857,14 Р/час
PostgreSQL
Git
Docker
REST
API
Jira
Confluence
SQL
Postman
Selenium
+27

Опытный QA-специалист, лидер с успешным опытом руководства командой инженеров по автоматизации тестирования в проекте «Робот Макс». Организовал процесс взаимодействия команды автоматизации и продуктовых команд. Выстроил работу с каждой из продуктовых команд, учитывая их потребности и пожелания. Достиг покрытия автотестами в среднем более 75% в каждой продуктовой команде с минимальным ресурсом. Внедрил автотестирование в релизный цикл, что позволило сократить затраты рабочего времени на тестирование примерно на 1000 часов в год и обеспечить суммарную экономию во всех продуктовых командах около 40 млн рублей. В роли инженера по автоматизации выполнял задачи по разработке автотестов на Python с использованием фреймворка pytest, разрабатывал фреймворки для тестирования нового функционала, внедрял процессы нагрузочного и post deployment verification тестирования. Оптимизировал кодовую базу автотестов и настраивал GitLab CI/CD для ручного и автоматического запуска автотестов с формированием отчётов. Также работал в проектах «Центрофинанс» в роли Automation QA Engineer и «Tovarika» в роли QA Engineer.

Подробнее
Cloud Services • E-commerce & Retail • FinTech & Banking
МУ
Мансур У.
Старый Крым
Бизнес/системный аналитик
Middle+
3 506,49 Р/час
PostgreSQL
Jira
Confluence
SQL
BPMN
UML
Figma
Postman
Draw.io
Swagger
+22

- Опыт работы с JIRA, YouTrack, Confluence для описания требований к ПО и постановки задач разработчикам (пользовательские истории + UML, BPMN) - Моделирование бизнес-процессов (BPMN, Draw.io) - Основы проектирования БД - Навыки работы с БД на уровне CRUD запросов - Понимание интерфейсов интеграции систем (API, JSON, XML) - Опыт участия в написании ТЗ - Опыт участия в написании пользовательской документации - Опыт моделирования предметной области, описания бизнес-процессов, проектирования логических моделей данных, знание нотаций моделирования (UML); - Опыт функционального тестирования бэк/БД - Опыт функционального тестирования фронтенд - Подготовка сценариев тестирования / тест-кейсов - Знание основных циклов разработки ПО - Знание принципов UI/UX, опыт создания мокапов, создание прототипов (Figma) - Управление проектом - Управление дорожной картой продукта - roadmap (с использованием систем Jira, Trello) - Декомпозиция и приоритизация задач - Общение с клиентами, заинтересованными сторонами

Подробнее