1С разработчик, Senior

ID 8796
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
НЕ
Николай Е.
Минск
1С разработчик
Senior
3 746,75 Р/час
1С 7.7
1С 8.2
1С 8.3
1С:Бухгалтерия
1С:Документооборот
1С:Управление торговлей
ADO
Android
Apache HTTP Server
+82

Опыт работы - с 2001 года. Начинал с 1с 7.7, занимался как разработкой, так и администрированием систем - Windows server, SQL server в роли единственного специалиста в компании. В последнее время опять возникли подобные задачи в рамках импортозамещения - занимался развертыванием кластера 1С + Postgres под Linux Ubuntu Server. Постепенно перешел на платформу 1С 8, начиная с проекта в компании Хейнекен, который заключался в разработке и развертывании единой кофигурации на базе УПП для всех филиалов компании в России. В основном специализируюсь на разработке нетиповых решений с нуля. Это, например, проект в Открытие Капитал, где на базе 1С:БП была создана собственная подсистема учета биржевых операций. Также из последнего - проект для производственно-розничного предприятия по переводу учета с УПП на ERP, где я занимался разработкой интеграционной подсистемы с нуля на базе RabbitMQ. Работал в интернациональных командах (Великобритани, Вьетнам) Могу говорить на английском, но в последние несколько лет мало практики. Т.к. долгое время работал единственным разработчиком, то есть значительный опыт в роли архитектора. Занимался анализом требований, разработкой архитектуры решения, затем сам же писал код. Также есть опыт работы по ТЗ, в команде с аналитиками и архитектором. Знаком с UML, BPMN, IDEF. Use-cases и user stories. Есть опыт работы руководителем команды разработки из 9 человек. Занимался в этой роли больше подбором сотрудников и выполнял роль тех. лида.

Подробнее
E-commerce & Retail
ИЛ
Иван Л.
Новосибирск
1С разработчик
Senior
2 597,4 Р/час
1С 7.7
1С 8.2
iso 900
SQL
standart
COM/DCOM
ERP
HTML
Microsoft
MySQL
+55

Хорошо понимаю потребности компаний в автоматизации учёта. Отлично работаю переводчиком с языка предметного специалиста на язык программистов (составление ТЗ, обследование), особенно это касается бухгалтерского учёта. Основная закономерность: на всех местах работы основной проект под который я приходил был успешно внедрен. А это: Внедрение 1С:Бухгалтерия 7.7 в филиале РАОЕС (Саяногорские электрические сети), внедрение 1С:Бухгалтерия 7.7 в нескольких филиалах холдинга (ОАО "ТомскЭнерго"), единая база 1С:Бухгалтерия 7.7 во вновь образуемом филиале (ОАО "Томская распределительная компания"), переход на единую базу 1С:Бухгалтерия КОРП 8.2 (ОАО "Территориальная генерирующая компания" (Новосибирск, Омск, Томск), единая подсистема отгрузки и единый управленческий учет филиалов ("УК "РосРазвитие Сибирь") 1C 7.7, 1С 8.2, SQL, ISO 900X Standard, mySAP ERP FI, Personal Home Page,MySQL, , Microsoft Office, HTML, COM/DCOM, WS, бухгалтерский учет, МСФО Огромный опыт работы с системой 1С:Предприятие 7.7, 8.2 в том числе знание управляемых форм. Личные качества: коммуникабельность, способность работы в команде, работоспособность Знание иностранных языков: английский (технический). Сертификаты: • 1С:Профессионал. ПБ77018448 (1С:Бухгалтерия 7.7) выдан 11.10.2004 • Есть сертификаты по обучению 1С 8.2 (администрирование, компоновка данных) • Введение в стандарт ISO 9001:2000 и документация СМК. INTRO/MSC/07/1284 выдан 28.08.2007 • 6 сертификатов по модулю FI системы mySAP ERP - транзакционная система и отчетность (ООО «САП СНГ»). Дата выдачи: июнь 2007 – декабрь 2007

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

RnD • Telecom
РТ
Роман Т.
Санкт-Петербург
Golang разработчик
Senior
2 857,14 Р/час
Grafana
Gin
chi
Elasticsearch
Git
Go
MongoDB
Swagger
Redis
Prometheus
+22

Golang-разработчик с опытом работы на позиции backend-разработчика в проектах RnD и Telecom. Участвовал в разработке онлайн-платформы для чтения новостей, где занимался созданием RESTful API с использованием Gin, проектированием и оптимизацией баз данных, поддержкой серверной инфраструктуры через Docker и Kubernetes, мониторингом. В рамках проекта по взаимодействию с блокчейном Ethereum разрабатывал серверную часть для работы с Ethereum и ERC-20 токенами с использованием gRPC, создавал и поддерживал стабильное соединение с сетью Ethereum через Infura API, реализовывал функционал для безопасной верификации цифровых подписей, оптимизировал потоковые запросы для работы с большим количеством адресов. Для системы управления производственными процессами на заводах России разработал микросервисы с использованием библиотек chi и GORM, спроектировал схемы баз данных и оптимизировал запросы, интегрировал систему с ERP и системами машинного зрения, настроил CI/CD и мониторинг с Prometheus и Grafana.

Подробнее
EdTech • Manufacturing
ДИ
Данил И.
Санкт-Петербург
Backend разработчик
Middle+
3 116,88 Р/час
Avro
opc da
Redux
GitLab
ClickHouse
SQLAlchemy
REST
Git
DevOps
Go
+36

Инженер-программист с опытом 5 года. Я инженер-программист с более чем 5 годами коммерческого опыта. Специализируюсь на создании высоконагруженных веб-приложений с использованием Python и Go. Мой профессиональный опыт включает проектирование и реализацию устойчивой архитектуры программного обеспечения, что позволяет создавать масштабируемые и надежные решения. Имею опыт работы как с монолитной, так и с микросервисной архитектурой. Обладаю отличными навыками решения задач и хорошими коммуникативными навыками. Языки программирования Python, Go, JavaScript. Бэкенд Django, FastAPI, Flask, REST, gRPC, Protobuf, Avro, OPC UA, Celery, OpenID, asyncio, asynchttp, OAuth 2.0, GORM, SQLAlchemy, Pytest. Брокеры сообщений Apache Kafka. Фронтенд React, Redux, HTML, CSS, CKEDitor. Базы данных PostgreSQL, MySQL, Redis, ClickHouse. DevOps Docker, Docker Compose, Kubernetes, GitLab CI/CD. Системы контроля версий Git, GitLab. Операционные системы Linux.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • HRTech • LifeStyle
РА
Ратмир А.
Дагестанские Огни
Python разработчик
Middle+
2 857,14 Р/час
Grafana
Stack
GitLab-CI
Базы данных
DevOps
Go
MongoDB
Redis
Celery
Prometheus
+25

Backend-разработчик с опытом в создании веб-сервисов, CRM-систем, поисковых платформ и интеграционных решений. Имеет уверенные навыки работы с Python и популярными фреймворками (Django, FastAPI, Flask), а также опыт построения микросервисной архитектуры, API-first разработки и контейнеризации с Docker. Разрабатывал проекты в сферах: электронный документооборот, внутренние корпоративные сервисы, e-commerce, healthcare, поиск работы, а также решения для сбора и миграции данных. Участвовал в полном цикле разработки — от проектирования и реализации до интеграции с фронтендом и сопровождения. Уверенно использует PostgreSQL, Redis, Elasticsearch, SQLAlchemy, Celery, Pandas и другие инструменты для обработки данных, кэширования и фоновых задач. Работает с API, занимается парсингом и построением высоконагруженных систем. Отлично понимает принципы REST, безопасность и масштабируемость.

Подробнее