Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!

Анзор Т. Frontend разработчик, Junior+

ID 8604
АТ
Анзор Т.
Мужчина
Россия, Санкт-Петербург, UTC+3
Ставка
1,375 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 6 декабря 2023 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Junior+
Навыки
Axios.js
Bootstrap
CSS
CSS3
Docker
Frontend testing
Git
Gulp
HTML
HTML5
JavaScript
JSON API
Linux
MongoDB
Node.js
Pug.js
React
Redux
REST API
Scrum
SQL
Webpack
Адаптивная верстка
Кроссбраузерная верстка
AntD
Figma
GraphQL
Microservices
Telegram
Битрикс
Рефакторинг
Отрасли
E-commerce & Retail
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
- Языки: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, TypeScript, PHP. - Фреймворки и библиотеки: React, Redux (RTK), Zustand, Vite, Astro, Antd. - Инструменты верстки: Gulp, Pug. - CSS-фреймворки: Tailwind, Bootstrap. - Бэкенд разработка: Node.js (Express). - Базы данных: MySQL, Mongo. - Взаимодействие с API: REST, GraphQL. - Инструменты администрирования: Bash. - Контроль версий и совместная разработка: Git. - Контейнеризация: Docker, Docker Compose - базовые знания. - Боты и мессенджеры: Telegraf (Telegram). - Веб-скрейпинг: Puppeteer. - Картография: Yandex Maps. - Работа с дизайном: Figma, Photoshop.
Проекты   (2 года 9 месяцев)
NDA. Интернет-магазин
Роль
Frontend developer
Обязанности
Обязанности: - Создание с нуля и поддержка фронтенда для внутреннего корпоративного сайта и существующих сервисов; - Верстка, фронтенд клиентской части, рефакторинг кода; - Исследование и выбор технологий, внедрение их в проект; - Поиск и устранение различных ошибок сайта. - Поддержка и доработка пакетной версии Битрикс с учётом требований бизнеса; Достижения: - Создал с нуля внутрикорпоративный ресурс для автоматизации управления контентом, используя React, GraphQL и Antd. - Разработал фронтенд микросервиса для оформления заказа и взаимодействия с REST API, используя React и Redux. - Успешно верстал макеты из Figma, применяя инструменты Pug и Gulp. - Создал чат-ботов в Telegram на Node.js, используя библиотеку Telegraf, а также настроил проведение платежей.
Стек специалиста на проекте
Pug.js, AntD, GraphQL, Gulp, Рефакторинг, Битрикс, Telegram, Figma, Microservices, React, Node.js, REST API, Redux
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Январь 2021 - Сентябрь 2023  (2 года 9 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

Manufacturing • RnD
ДМ
Данияр М.
Санкт-Петербург
Frontend разработчик
Middle+
2,500 Р/час
Appium
Babel.js
Backend
Bootstrap
CSS
CSS3
Cyprees
Cypress
DRY
Express.js
Frontend
Git
GitHub Actions
HTML
JavaScript
KISS
MongoDB
MySQL
NestJS
Node.js
Postman
React
RESTful Api
Sass
SEO
Tailwind
TypeScript
UI/UX
Vue.js
Webpack
Yagni
HTML5
Docker
Gulp
HTTP
JavaScript ES6
Jest
LESS
MVC
Next.js
Nginx
PostgreSQL
Redux
REST API
SOLID
SQL
БЭМ
ООП
Vuex
+49

Опытный фронтенд разработчик с глубоким знанием JavaScript, HTML, CSS и широким спектром технологий, таких как React, Vue.js, Git, SASS, TypeScript, Node.js и многим другим. Стремлюсь к созданию современных и удобных пользовательских интерфейсов. Адаптивная и кросс-браузерная верстка. Знание основ SEO. Опыт работы с UI/UX дизайном. Имею опыт разработки и поддержки пользовательских интерфейсов для веб-приложения с использованием React и Vue.js. Оптимизация производительности и улучшение пользовательского опыта. Интеграция с бэкенд-командой для обеспечения эффективного взаимодействия между frontend и backend. Применение адаптивной и кросс-браузерной верстки для обеспечения согласованного отображения на разных платформах. Участие в дизайн-процессе для создания интуитивных и привлекательных интерфейсов. Разработка интерфейса с использованием React/Vue и TypeScript. Интеграция с бэкендом через RESTful API, работа с данными в реальном времени. Реализация функционала добавления, редактирования и удаления задач. Применение SASS для удобной стилизации интерфейса. Основные курсы: Веб-программирование, UI/UX дизайн, Архитектура веб-приложений. Интересы: Изучение новых технологий и фреймворков.

Подробнее
Отрасли не указаны
АГ
Алексей Г.
Иваново
Frontend разработчик
Senior
3,625 Р/час
JavaScript
HTML
CSS
Git
HTML5
CSS3
ООП
Node.js
Работа в команде
Next.js
Styled Components
SCSS
React
Vue.js
Redux
TypeScript
Webpack
Bootstrap
Sass
MobX
Jest
PostgreSQL
GraphQL
REST API
Figma
Express.js
Nuxt.js
Docker
+28

Ключевые навыки JavaScript HTML CSS Git HTML5 CSS3 ООП Node.js Работа в команде Next.js Styled Components CSS in JS React.js Vue.js Организаторские навыки Обо мне Аналитический склад ума, целеустремленность, внимательность к деталям. Хороший технический бэкграунд. Новые знания и опыт даются легко. Высококвалифицированный разработчик программного обеспечения в широком спектре технологий. Актуальная специализация - Web (JavaScript, React, Next.js). Успешный опыт разработки клиентов любой сложности согласно макетам и спецификаций заказчика. Качественное и своевременное выполнение плана поставленных задач в соответствии с целями проекта, проектирование и реализация архитектуры фронта.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты