Frontend разработчик, Middle

ID 8534
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • EdTech • GameDev • IoT • LifeStyle
М.
Матвей ..
Смоленск
Frontend разработчик
Senior
4 545,45 Р/час
Agile
Ajax
API
Babel.js
BEM
C#
CSS
ESLint
Figma
Git
+61

Матвей, Senior Frontend разработчик Матвей — опытный frontend разработчик с навыками работы в различных отраслях: LifeStyle, E-commerce & Retail, IoT, GameDev и EdTech. Он обладает широким спектром знаний и умений, включая владение современными инструментами и технологиями разработки. На протяжении 4 лет и 3 месяцев Матвей работал над несколькими проектами, где выполнял задачи по разработке веб-приложений и интерфейсов для заказчиков, доработке или улучшению существующих проектов, код-ревью, баг-фиксу и другим задачам. В процессе работы он использовал такие технологии, как JavaScript, Vue, React, NodeJS, TypeScript, HTML, CSS, jQuery, Figma, Jenkins, Agile, C#, Entity Framework и другие. Опыт Матвея включает работу на проектах в разных отраслях, что делает его универсальным специалистом, способным адаптироваться к различным требованиям и условиям работы.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • Information Security
ДО
Давид О.
Краснодар
Golang разработчик
Middle+
3 596,88 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
Git
Docker
Elasticsearch
SQL
Go
REST API
Linux
MongoDB
+28

Опытный разработчик с более чем 3,5 годами коммерческой разработки. Имеет экспертизу в финтех-проектах, включая разработку и оптимизацию высоконагруженных систем с требованием к отказоустойчивости и низким задержкам. Краткая информация: Разработка системы алертинга в Unical. Спроектировал и поддерживал микросервис для мониторинга критических ошибок с интеграцией в Telegram, Slack, Mattermost, Email. Реализовал обработку событий через Kafka, NATS, RabbitMQ, gRPC, WebSocket, сократив время реакции на инциденты на 30%. Настроил Prometheus + Grafana для сбора метрик и визуализации данных; Создание высоконагруженного Gateway-сервиса. Разработал HTTP → gRPC Gateway для маршрутизации платежных запросов, что упростило масштабирование системы. Заменил Nginx-прослойку на отдельный сервис, улучшив управляемость и производительность. Внедрил чистую архитектуру (разделение на слои API, сервисов, репозиториев); Оптимизация AML-проверок транзакций с NATS и Redis. Реализовал асинхронную обработку AML-проверок через NATS, ускорив основной поток транзакций. Добавил кеширование в Redis для данных пользователей, снизив нагрузку на PostgreSQL на 40%. Провел нагрузочное тестирование с k6, выявил и устранил узкие места, оптимизировал индексы и пул соединений; Внедрение Kubernetes. Упаковал сервисы в Docker-контейнеры и развернул в Kubernetes для автоматического масштабирования. Настроил мониторинг через Prometheus + Grafana для отслеживания метрик в реальном времени. Участвовал в код-ревью, контролируя соблюдение code style и архитектурных принципов; Ускорение обработки платежей. Оптимизировал gRPC-коммуникацию между микросервисами, уменьшив задержки на 25%. Реализовал обработку доменных событий (event-driven подход) для повышения отказоустойчивости. Доработал валидацию и авторизацию транзакций, интегрировав AML-систему без блокировки основного потока.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ТК
Татьяна К.
Барнаул
Системный аналитик
Senior
3 545,15 Р/час
UML
axure
Postman
XMind
XML
Git
ER
Notion
ГОСТ 34
Miro
+32

Татьяна — опытный системный аналитик из Барнаула. Специализируется на разработке и анализе требований для проектов в сферах FinTech & Banking, E-commerce & Retail. Имеет опыт работы над следующими проектами: - Разработка новой системы выдачи кредитных средств банком. Автоматизация процессов выдачи кредитов крупным холдингам РФ. - Создание автоматизированной системы поиска и закупки электронных компонентов. Редизайн и функциональное обновление старой системы, подключение новых контуров, разработка новой функциональности сервисов. - Проектирование информационной подсистемы «Управление заявками» для автоматизации бизнес-процессов компании, связанных с грузоперевозками. - Разработка технического задания на создание цифровой образовательной платформы. - Доработка CRM-системы и внедрение функционала конструктора условных бонусов. - Перенос информационной системы крупной страховой компании на новую платформу. - Расширение функциональности информационной системы агрегатора производителей и поставщиков азартных игр. - Проведение предпроектной аналитики и проектирование структуры портала для организации автомобильных аукционов. - Оптимизация сайта и мобильного приложения для обмена валют. - Внедрение новой функциональности мобильного приложения и сайта для азартных игр.

Подробнее