Александр М. Системный администратор, Senior

ID 8332
АМ
Александр М.
Мужчина
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
3 636,36 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 14 сентября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Системный администратор
Грейд
Senior
Навыки
Active Directory
Системное администрирование
Linux
Python
SQL
Kaspersky Endpoint Security
DLP
MS Windows Server family
Отрасли
BioTech, Pharma, Health care & Sports
Insurance
Проекты   (8 лет 5 месяцев)
Крупный банковский проект в области страхования
Роль
Главный специалист по информационной безопасности
Обязанности
— Защита данных (управление, хранение, классификация, маркировка, определение каналов передачи и их контроль, внедрение и эксплуатация решений классов DLP, DAG, DAM настройка политик, исключений, расследование инцидентов); — Управление доступом(внедрение решений IDM, MFA, создание ролей и матриц доступа, интеграция бизнес ИС с IDM, MFA); — Антивирусная защита (внедрение и эксплуатация АВЗ, настройка политик для различных сегментов сети); — Обучение сотрудников основам ИБ (первичные инструктажи при приеме в штат, внедрение и эксплуатация систем по обучению)
Период работы
Декабрь 2021 - По настоящее время  (3 года 10 месяцев)
Проект ведущего российского фарм-дистрибьютора
Роль
Специалист по информационной безопасности
Обязанности
— Поддержка текущей инфраструктуры информационной безопасности (DLP Falcongaze securetower; система контроля привилегированных пользователей FUDO; антивирус ESET; сканер уязвимостей Xspider; система управления уязвимостями Skybox); — Разработка регламентирующей документации по ИБ; — Контроль исполнения требований регламентирующей документации; — Подготовка предложений и формулировка заданий на внедрение новых решений по обеспечению информационной безопасности и совершенствовании существующих; — Взаимодействие со сторонними организациями с целью поиска решений удовлетворяющих потребностям обеспечения информационной безопасности; — Выбор, тестирование и внедрение решений обеспечения информационно безопасности. — Написание скриптов для автоматизации работы (python)
Период работы
Май 2017 - Ноябрь 2021  (4 года 7 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина
Специальность
Прикладная математика и информатика
Завершение учебы
2016 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Сетевая Академия ЛАНИТ
Специальность
Основы информационной безопасности
Завершение учебы
2018 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • LifeStyle • Manufacturing • Marketing, Advertising & Design
ДА
Дмитрий А.
Ульяновск
Системный аналитик
Middle
2 697,4 Р/час
Работа с интеграциями
Системная аналитика
UML
Kanban
Визуализация
kanbanflow
office
Разработка
Программное обеспечение
взаимодействие с командой
+59

▶ Ответственность; ▶ Работа в команде; ▶ Автоматизация процессов; ▶ Оптимизация бизнес-процессов; ▶ Системная аналитика; ▶ Написание документации по ГОСТ; ▶ Сбор и описание требований; ▶ Управление проектами; ▶ Опыт преподавания; ▶ Опыт научных исследований; ▶ Опыт публичных выступлений. ▶ Проектирование интерфейсов; ▶ Моделирование и визуализация процессов; ▶ Понимание жизненного цикла разработки ПО; ▶ Опыт управления проектами; ▶ Опыт управления продуктом; ▶ Сбор бизнес-требований; ▶ Разработка технических заданий; ▶ Работа с SQL-запросами; ▶ Навыки разработки модели данных (ER – диаграмм) и проектирования БД; ▶ Использование инструментов Postman, Swagger для работы с API; ▶ Интеграция с помощью REST; ▶ Использование BPMN, UML; ▶ Прототипирование интерфейсов (mobile, web); ▶ Работа с монолитом; ▶ Проведение тестирования реализованной по документам функциональности; ▶ Взаимодействие с командой по scrum, kanban, waterfall; ▶ Знание английского языка.

Подробнее
AI & Robotics • E-commerce & Retail
АС
Артем С.
Тольятти
Backend разработчик
Junior+
357,14 Р/час
PostgreSQL
Git
HTML
CSS
API
SQL
Python
Selenium
REST API
Pytest
+28

Артём — backend-разработчик уровня Junior+ из Тольятти, Россия. Специализируется на веб-программировании, имеет опыт работы с Python, SQL, PostgreSQL, Git, HTML, CSS, Django, Flask, FastAPI, а также с инструментами для работы с данными, такими как Scikit-learn, Numpy и SciPy. Участвовал в разработке трёх проектов в отраслях E-commerce & Retail и AI & Robotics: - Barter Platform: разработал backend веб-приложения на Django для бартерной платформы обмена вещами с RESTful API и функциональностью регистрации пользователей, создания и управления объявлениями. - DBIM_bot: создал Telegram-бот для мониторинга цен на товары Ozon с уведомлениями об изменениях, используя Selenium, aiogram и asyncpg. - Handcrafted: разработал веб-приложение на Django для продажи изделий ручной работы с авторизацией и регистрацией пользователей, каталогом товаров, управлением корзиной и обработкой заказов.

Подробнее