Frontend разработчик, Senior

ID 8276
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ТК
Тимур К.
Коломна
Frontend разработчик
Middle+
3 246,75 Р/час
Animations
API
Apollo GraphQL
app
Architecture
BEM
Bootstrap
Clean Architecture
CMS
Component
+101

Опыт работы: Около 6 лет Уровень английского: В1 РАЗРАБОТЧИК О СЕБЕ Развиваюсь в сторону архитектуры веб-приложений, оптимизацией, алгоритмами и т.п. Работаю с различными технологиями и фреймворками, в том числе с Vue. Учусь программированию на C# для дальнейшей разработки игр на Unity (в свободное время). Некоммерческий опыт Достижения  Разработал свою реализацию календаря.  Разработал полнофункциональный планировщик задач на React.  Внедрил архитектуру FSD (Feature-Sliced Design) в один из своих проектов.  На Github есть примеры работ на Vue. Один из примеров: Kanban Task Manager ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ И ТЕХНОЛОГИИ Языки: JavaScript ES5, ES6, ES2016-2023, TypeScript Верстка: HTML, Pug, Twig, CSS, Sass, PostCSS, CSS Modules, CSS-in-JS, TailwindCSS, Bootstrap DIES Decorators, MobX, HOC (High-Order Component) Архитектуры / Подходы: MVC, MVVM, Flux, Clean architecture, Modular architecture, FSD (Feature-Sliced Design), TDD, BEM, SOLID, KISS, DRY, YAGNI, Git Flow, SCRUM, Kanban Сеть: REST, SOAP, GraphQL, WebSocket Данные: MySQL, PostgreSQL, MongoDB Инструменты: React 16+, React Router, Redux (RTK), MobX, Next.js, Webpack, Vite, ESLint, Prettier, Husky, Lint-Staged, Lerna, Docker, Three.js, Firebase, GSAP, Apollo GraphQL, React Query (TanStack Query), i18next, Jest, SWR, React Hook Form, Yup/Joi/Zod, JWT, React DnD, Headless UI, Moment.js/Day.js/date-fns, MUI/Ant Design, Styled Components, Swiper, React Virtualized, Mapbox GL JS/Leaflet/YM/GM, Framer Motion, Strapi (Headless CMS), Socket.IO, Figma Animations CSS Animations, Web Animations API, GSAP, Framer Motion Navigation React Router, Next.js (Pages Router, App Router), History API

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

EdTech • FinTech & Banking • Government & Public Sector • HRTech • Manufacturing • Marketing, Advertising & Design
АС
Алла С.
Пенза
QA FullStack
Senior
3 636,36 Р/час
Регрессионное тестирование
Zephyr
Yandex Metrica
GitLab
Программа и методика испытаний (ПМИ)
Postman
REST/SOAP
Log4j
DevTools
REST
+59

Тестировщица с опытом в Frontend разработке. Коммерческий опыт в тестировании с 2017 года, 3,5 года опыта в автотестах на Java. Есть опыт менторства и обучения. Участвовала в тестировании 9 проектов, среди них сложные порталы, системы автоматизации и учета. Работала по гибкой методологии, есть опыт работы в Scrum команде. Есть опыт внедрения автотестов в проект: в команде со своим лидом организовала работу отдела автотестирования, покрыла весь проект автотестами и занималась менторством новых сотрудников. Тестирования web-UI и Backend. Тестирование api (SOAP, REST, REST Assured). Написания тестовой документации: тест-кейсы, чек-листы, баг-репорты, тестовые сценарии, ПМИ. Функциональное, интеграционное, регрессионное тестирование.

Подробнее
FinTech & Banking
ИЛ
Иван Л.
Минск
Java разработчик
Middle
3 116,88 Р/час
Работа с интеграциями
Контроль версий
Разработка
Microservices (Spring Cloud)
Spring Data
Spring Cloud
Java EE
Java
API
Bitbucket
+33

Иван — опытный Java-разработчик уровня Middle. Он обладает глубокими знаниями и навыками в области Java, Spring, PostgreSQL, Hibernate, MySQL, NoSQL, MongoDB, Kafka, Camunda BPM, Bitbucket, CI/CD, Docker, API, Testing, а также имеет опыт работы с интеграциями. Иван работал на двух проектах: в EuroIns Insurance Group и Communication node MoD. В его обязанности входили поддержка нового программного обеспечения, создание отдельных элементов приложения, поиск и исправление ошибок в коде, изменение дизайна интерфейса, обновление и контроль версий, тестирование и отладка приложений, взаимодействие с другими отделами компании, поддержка стандартов безопасности и конфиденциальности данных. Также он занимался развёртыванием Teamcenter, работой с Siemens Teamcenter, созданием плагинов и кастомизацией Teamcenter, разработкой отчётов, поиском и исправлением ошибок в коде и работой с моделями данных. Ответ Ивана о требованиях: PostgreSQL, Hibernate Во всех моих проектах использовались SQL базы данных, такие как PostgreSQL и MySQL. В одном из проектов я также работал с NoSQL базой данных MongoDB для хранения файлов. Я использовал Hibernate для более эффективного взаимодействия с базами данных. Kafka У меня есть практический опыт работы с Kafka, которую я использовал для асинхронной передачи данных между микросервисами. Это включало настройку и управление Kafka-брокерами, продюсерами и консюмерами. Camunda BPM Я знаком с Camunda BPM и использовал ее для автоматизации бизнес-процессов. Моя работа включала создание и настройку процессов, интеграцию с другими системами и мониторинг выполнения процессов. Логирование и мониторинг Я имею опыт работы с логированием и мониторингом приложений, что обеспечивало стабильную работу систем и своевременное обнаружение проблем. Bitbucket, DockerHub и CI/CD В проектах я использовал связку Bitbucket и DockerHub, где была настроена работа CI/CD для автоматической сборки и деплоя приложений.

Подробнее
FinTech & Banking • RnD
ПА
Павел А.
Нови-Сад
Python разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
DBT
Оркестрация
cloudera
BI-система
AWS
EE
Базы данных
Spark Streaming
impala
astra
+44

Главное о специалисте Старший инженер-программист и архитектор решений с более чем 20-летним опытом в разработке корпоративных систем, построении аналитических платформ, обработке данных и управлении проектами. Специализация в интеграции больших данных (Big Data), облачных решениях AWS и архитектуре высоконагруженных систем. Ведет разработку от проектирования архитектуры до промышленной эксплуатации. Имеет опыт управления командами разработки и данными, успешно реализовывал проекты в финансовом секторе, телекоммуникациях и системной интеграции. Ключевые навыки Языки: Python, SQL, Java, Scala, Bash Big Data: Hadoop, Spark, Hive, Impala Потоковые данные: Kafka, Spark Streaming Оркестрация: Airflow, Oozie, Kestra Облачные технологии: AWS (S3, Lambda, Redshift, DynamoDB, CDK, boto3) Инфраструктура: Terraform, Docker, Linux Базы данных: PostgreSQL, Snowflake, Neo4j BI-системы: Oracle BI EE DevOps: Mlflow, DBT Портальные решения: MS SharePoint, IBM WebSphere Portal Администрирование кластеров: Hortonworks, Cloudera CDH (установка, настройка, поддержка)

Подробнее
E-commerce & Retail • HRTech • Manufacturing • Marketing, Advertising & Design
АС
Алексей С.
Москва
Директор по маркетингу
2 857,14 Р/час
SEO оптимизация
Управление командой
Бюджетирование
Консалтинг
Разработка архитектуры ПО
Стратегический менеджмент
Яндекс Директ
Таргетированная реклама
Бизнес - анализ
+9

КЕЙСЫ: https://drive.google.com/drive/folders/114BVlayU6Pw1BQVQfHj4Pxd9f04D2Y13?usp=sharing Я постоянно обучаюсь в рамках своей профессии и смежных областях. Сертификаты вышлю по запросу.​ Умею быстро и эффективно выстраивать отделы маркетинга “под ключ”, включая обучение новых сотрудников с зафиксированной эффективностью - min +60% к результату прошлого отдела. Нахожу новые решения для улучшения показателей компании. Всегда ориентируюсь только на цифры. Поэтому умею строить автоматизированные отчеты и активно использую сквозную аналитику не только в рамках трафик-каналов, но и для оптимизации бизнес-процессов.​ ​ Являюсь автором уникальной системы PPA по привлечению лидов с помощью трафик-каналов по фиксированной цене без лишних затрат. Выстраиваю эффективные рекламные кампании на основе данных о лидах конкурентов.​ ​ В сентябре 2024 года закончил обучение на Python-разработчика в GeekBrains. Цель - эффективное управление кадровыми ресурсами и создание новых it-решений для повышения эффективности работы.​ ​ Рекомендации с прошлых мест работы вышлю по запросу.

Подробнее