Даниил З. Android разработчик, Middle+

ID 8229
ДЗ
Даниил З.
Мужчина
Россия, Йошкар-Ола, UTC+3
Ставка
3 116,88 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 3 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Android разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Android
Android NDK
Android SDK
Android Studio
ARCore
C++
Docker
FFmpeg
Git
Gradle
Java
Jetpack Compose
JNI
JUnit
Kotlin
Kotlin coroutines
Linux
MVI
MVVM
NUnit
PostgreSQL
QUnit
RxJava
SQL
Unix
xUnit
Английский язык
Базы данных
Отрасли
Media
Проекты   (4 года 1 месяц)
NDA
Роль
ANDROID DEVELOPER
Обязанности
Создание мобильных приложений под Android: Проектирование архитектуры, разработка функционала, код-ревью, конфигурация CI/CD. Разработка приложения для медитации и улучшения психического здоровья: курсы, занятия, упражнения, аудио-плеер, дневник, квизы, глобальный поиск, история, избранное. Стек: Kotlin, MVI, Jetpack Compose, Odyssey Navigation, Coroutines & Flow, Firebase, Coil, ExoPlayer, Multi-Module Architecture, Android Studio. Проект ТКБ инвестиции. С 0 написали приложение для ТКБ инвестиций Стек: Kotlin, Koin, MVVM, Clean Architecture, Retrofit, Room, Google Maps, Firebase Cloud Messaging, Android Studio, Coroutines
Период работы
Февраль 2023 - Сентябрь 2023  (8 месяцев)
CITRONIUM
Роль
ANDROID DEVELOPER
Обязанности
Разработка мобильных приложений под Android. Среди прочих: • Приложение от музея города для туристов, с возможностью просмотра достопримечательностей в режиме дополненной реальности: AR-навигация, 3D-объекты, режим просмотра улиц в AR-пространстве Стек: ARCore & Sceneform, MVVM, Material, Room, Paging 2, GMS (Maps, Location), RxJava2; • Приложение-плеер для караоке-центров: плейлисты фонограмм, чарты, очередь воспроизведения на сокетах, кэширование в бд, нативный плеер, вывод на внешние экраны, преобразование субтитров, сбор статистики прослушивания Стек: MVP, MotionLayout, Paging 3, socket.io, RxJava2 & Coroutines, Room, Jetpack Navigation, Custom Views. Стек нативной части: C++ (NDK), FFmpeg, libav, oboe, SoundTouch, организация многопоточности; • Поддержка приложения для сети кофеен: карта сети, заказы, история, отзывы, поиск, прямой эфир кофеен, обновление UI приложения Стек: MVP, ExoPlayer, Epoxy, Maps, RxJava2, Firebase Cloud Messaging, Cicerone, Toothpick, Custom Views; • Приложение-календарь для женщин, желающих забеременеть: цифровой протокол лечения с заметками о препаратах и приёмах, вертикальный календарь событий, календарь с алгоритмами прогнозирования, документы, справочник, советы, оффлайн уведомления Стек: MVVM, Kotlin Coroutines, ConstraintLayout, WorkManager, Room, GMS Billing, Custom Navigation, Custom Views, Notifications (AlarmManager) • Создание нативных Android-виджетов в приложении для медитации и сна (само приложение написано на React Native) Стек: AppWidgetProviders, RemoteViews, WorkManager, Kotlin Coroutines
Период работы
Сентябрь 2019 - Февраль 2023  (3 года 6 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

AI & Robotics • FinTech & Banking • RnD • Social Networking
АС
Александр С.
Санкт-Петербург
Android разработчик
Middle+
2 987,01 Р/час
Android
Android SDK
CI/CD
Coil
Coroutines
Custom View
Dagger2
database
DataStore
Docker
+100

Александр — опытный Android-разработчик, специализирующийся на создании приложений для различных отраслей. Обладает глубокими знаниями и навыками в области разработки под Android, включая работу с Android SDK, CI/CD, Kotlin, Java, Git, а также опыт использования различных инструментов и библиотек. В портфолио Александра есть проекты от компаний Kaspi Bank, АО, «Радиoавионика» и «ЛАНИТ-ТЕРКОМ». На каждом из них он выполнял широкий спектр задач: разрабатывал новый функционал, проводил рефакторинг кода, создавал собственные компоненты, интегрировал различные сервисы и библиотеки. Александр также участвовал в проекте по разработке свёрточной нейронной сети в рамках Летней Школы от компании «ЛАНИТ-ТЕРКОМ», что позволило ему получить новые знания в области машинного обучения и познакомиться с методологией Agile.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • GameDev • Information Security
ЕК
Евгений К.
Санкт-Петербург
QA авто
Senior
2 727,27 Р/час
Grafana
GraphQL
Postman
ClickHouse
PowerShell
REST
Git
Rest Assured
Go
Kibana
+33

Евгений — QA-специалист с опытом работы на проектах в сферах GameDev, Information Security и FinTech & Banking. На проекте по тестированию web-приложения БК «Олимпбет» выполнял анализ требований продукта, разрабатывал тест-кейсы для функционального, регрессионного и интеграционного тестирования, создавал автотесты для проверки функциональности сервисов с использованием PyTest. В рамках проекта по тестированию десктопного приложения для защиты электронной почты в «Лаборатории Касперского» применял методологию тестирования «чёрный ящик». Во время работы в Сбере тестировал мобильное приложение на устройствах iOS, проводил регрессионное тестирование после каждого релиза, анализировал изменения в функциональности и фиксировал результаты в Jira. Участвовал в проекте по сайту букмекерской компании CyberBet: проводил ручное тестирование web-платформы и мобильного приложения, работал с API посредством Postman, автоматизировал UI-тесты с помощью Playwright.

Подробнее
E-commerce & Retail • Insurance
ИЕ
Илья Е.
Москва
Golang разработчик
Senior
5 194,8 Р/час
паттерны
PosrgteSQL
Grafana
wpgraphql
Работа с интеграциями
GraphQL
контейнеры
Разработка
ДО
+48

Илья — опытный Golang-разработчик уровня Senior. Обладает навыками работы с Ceph, Docker, PostgreSQL, Redis, Kubernetes, Kafka, RabbitMQ и другими технологиями. Илья участвовал в разработке нескольких проектов в сфере страхования и электронной коммерции. В его обязанности входило проектирование и разработка сервисов, работа с базами данных, поддержка API, интеграция с внутренними сервисами, а также применение технологий кэширования и очередей. На последнем месте работы Илья занимался разработкой проекта удалённого трудоустройства сотрудника от начала и до выхода в продакшн. Он проектировал и разрабатывал сервисы на gRPC, проектировал и разворачивал API Gateway, работал с файловым хранилищем и применял технологии кэширования.

Подробнее