DevOps, Middle+

ID 795
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

EdTech • Information Security • LifeStyle • Logistics & Transport • Realty & Constructoring • VR/AR
КК
Кирилл К.
Москва
DevOps
Senior
3 181,82 Р/час
Active Directory
Apache HTTP Server
Asterisk
Jira
Bash
CentOS
Git
GitLab
Hyper-V
IPTables
+29

Знание серверных и клиентских операционных систем из линейки Windows, *nix`овых операционных систем, в частности: Debian и Red Hat подобных, стека протоколов TCP/IP, доменныx структуры на базе Windows Server PDC/AD , Samba, знаком с системами видеонаблюдения в различных вариациях, системами контроля доступа, счетчиками посетителей, офисными АТС (Panasonic/Siemens/Asterisk) Навыки построения локальных сетей, знания активного/пассивного сетевого оборудования, в том числе опыт эксплуатации и настройки маршрутизаторов Cisco/Juniper, СКД, корпоративные системы доступа в интернет, в т.ч. с прозрачной доменной авторизацией и развертыванием туннеля SSL на прокси. Знание основных систем виртуализации и умение с ними работать: Xen, Vmvare, VirtualBox, FreeBSD Jail, OpenStack, Docker, ProxMox, KVM. Опыт работы и умение настраивать с нуля различные системы мониторинга, багтрекинга, развертывания, умение их затачивать по собственные нужды: Redmine, mantis, youtrack, jira, zabbix, nagios, Ansible, preseed, kickstar

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • EdTech • Logistics & Transport
ДС
Дмитрий С.
Москва
Java разработчик
Middle+
3 468,09 Р/час
ELK
Grafana
Stack
Kanban
GitLab
Java 8-21
Spring Data JPA
Liquibase
JSON
Elasticsearch
+42

Дмитрий — Java-разработчик уровня Middle+ из Москвы. Специализируется на разработке backend-части информационных систем. Имеет опыт работы с широким спектром технологий, включая Apache, Apache Kafka, Docker, Elasticsearch, Kubernetes, Spring Boot и другие. Участвовал в разработке проектов в отраслях логистики и транспорта, электронной коммерции и ритейла, а также EdTech. На проекте по созданию платформы для отслеживания движения большегрузных машин занимался разработкой и сопровождением backend-части, работой с базами данных, интеграцией с внешними системами, поддержкой и оптимизацией существующего функционала. В рамках проекта по разработке приложения для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов магазина автозапчастей обеспечил стабильную интеграцию с внешними поставщиками и оптимизировал процессы в магазине. Также участвовал в создании платформы для разработки образовательных материалов и функционала персонализации, где занимался переходом с монолитной архитектуры на микросервисную и разработкой функционала для настройки личного кабинета пользователя.

Подробнее
Manufacturing • RnD
АГ
Артем Г.
Москва
Java разработчик
Senior
2 010,39 Р/час
ELK
Spring AOP
ClickHouse
SOLID
Liquibase
kafkа
REST
Java
Git
MongoDB
+27

Опытный Java-разработчик с 5 годами работы в сфере backend-разработки, специализирующийся на микросервисной архитектуре и построении надежных и масштабируемых решений. Обладаю глубокими знаниями Spring Framework (Boot, Web, Security, Data, Cloud), а также практическим опытом работы с PostgreSQL, Kafka, Kubernetes, Docker и Liquibase. Мои решения помогают оптимизировать бизнес-процессы, повышать производительность систем и сокращать издержки. Разрабатываю устойчивые и безопасные сервисы и адаптироваться к изменяющимся требованиям. Умею анализировать бизнес-задачи и предлагать эффективные технические решения, которые приносят реальную пользу компании. Легко взаимодействую с командами аналитиков, тестировщиков и DevOps-специалистов, что позволяет ускорять процессы разработки и внедрения новых продуктов. Стремлюсь к развитию в области архитектуры высоконагруженных систем. Готов вносить вклад в развитие бизнеса, повышая эффективность IT-систем и создавая решения, которые работают на результат.

Подробнее