Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!
Камил М. Android разработчик, Middle+

Камил М. - Android разработчик

ID 7927
КМ
Камил М.
Мужчина
Россия, Таганрог, UTC+3
Ставка
3,750 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 1 октября 2023 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Android разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Android
Android SDK
Android Studio
Apollo GraphQL
Clean Architecture
Code Review
Coroutines
Custom View
DRY
ExoPlayer
Firebase SDK
Firebase services
Git
Git Flow
Gradle tasks
Hilt
Java
Jetpack Compose
Jira
JProfiler
Koin
Kotlin DSL
Module
Moxy
MVI
MVP
MVVM
OkHttp
Profile
Realm
REST
Retrofit
Room
RxJava
SOAP
SOLID
ViewBinding
ООП
Отрасли
E-commerce & Retail
FinTech & Banking
FoodTech
Media
Telecom
VR/AR
Знание языков
Английский — B2
Проекты   (5 лет 1 месяц)
Проект – банковское приложение
Роль
android-разработчик
Обязанности
Задачи: - Доработка существующего функционала. - Интеграция внешних библиотек и внедрение нового функционала - Интеграция модулей в существующее приложение - Код ревью Используемый стек: Kotlin, MVVM, Retrofit/OkHttp. Hilt(Dagger). ViewBinding, Multi Module, Vivid money, Coroutines + Shared Flow, Room, Compose
Период работы
Февраль 2023 - По настоящее время  (9 месяцев)
Проект – приложение дистанционного обслуживания
Роль
team-lead, разработчик
Обязанности
Разработка личного кабинета для бизнес клиентов, пользующимися услугами интернет провайдера Задачи: - Разработка с нуля. - Закладывание архитектуры. - Координация действий команды. - Оптимизация работы кода в чате. - Code review. Используемый стек: Внутренние разработки, Kotlin, Clean architecture, MVVM(MVI) + Coroutines + Shared Flow, Retrofit + OkHttp, DI(Hilt), Firebase services, Room
Период работы
Июнь 2021 - По настоящее время  (2 года 5 месяцев)
Проект – приложение доставки еды
Роль
android-разработчик
Обязанности
Разработка приложения для заказа и доставки суши. Задачи: - Разработка с нуля. - Закладывание архитектуры. - Имплементация функционала. - Code review. Используемый стек: Внутренние разработки, Kotlin, Clean architecture, MVVM(MVI) + Coroutines + Shared Flow, Retrofit + OkHttp, DI(Hilt), Room
Период работы
Август 2022 - Ноябрь 2022  (4 месяца)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • LifeStyle • Logistics & Transport • Media • Telecom • Urban technology
ФМ
Фариз М.
Ашхабад
Android разработчик
Middle+
3,125 Р/час
Kotlin
Java
Room
MVVM
Retrofit
Git
MVP
RxJava
Android SDK
SQLite
Coroutines
Firebase
Clean Architecture
Dagger2
Dagger
Android Studio
OkHttp
Kotlin coroutines
RxJava 2
SOLID
Picasso
Jira
Material Design
Gradle
REST
Retrofit 2
Google Maps
Android
Gson
Realm
MVI
ViewModel
View Binding
Figma
Scrum
GitLab
REST API
Jetpack Compose
JSON
SQL
Custom View
Android JetPack
Navigation Component
JUnit
Kotlin Mockk
Mockito
Firebase SDK
Firebase A/B Testing
Hilt
Moxy
Glide
Cicerone
SOAP
Yandex Metrica
Firebase Analytics
AppsFlyer
+56

Здравствуйте! Я разработчик мобильных приложений. Начал изучать программирование еще в школе. Первый язык который изучил JavaScript (Кроме html, css). Тогда же писал сайты. Изучил PHP и вследствие Python. Понял, что автоматизация это круто, и пытался автоматизировать все процессы. Писал так же небольшие вирусы на Python, AutoIt. После начал интересоваться разработкой игр и моделированием. Начал изучать Blender, 3D Max и Unity. Делал модельки разных автомобилей. Написал FlappyBird. После начал изучать Android-разработку на Java/Eclipse. Уже после знакомства с Eclipse перешел на Android Studio. Первую полноценное приложение написал для школы. В нем пользователь (в первую очередь я) мог увидеть расписание, оставить заметку на тот или иной урок, а также читать книги в электронном виде. Приложение стало популярным в школе, я видел как все пользуются приложением, и понял что я хочу этим заниматься. С 2018 года изучаю и практикую разработку под андроид (так же писал под IOS/Swift и на Flutter/Dart).

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • IoT • LifeStyle • Media • Urban technology
АМ
Артем М.
Минск
Android разработчик
Middle
2,682.5 Р/час
SQLite
Koin
Custom View
View Binding
Jetpack Compose
Kotlin coroutines
MVP
Clean Architecture
SOLID
Navigation Component
Cicerone
Deep linking
REST
Moshi
Gson
Glide
Picasso
Moxy
Firebase
Google Maps
Java
Kotlin
Room
Preferences
MVVM
Mail
Mean
Mina
Moai
Dapp
gtest
Retrofit
Git
Gradle
Dagger2
RxJava 2
Coroutines
OkHttp
Jackson
RxJava
Android SDK
Dagger
Jira
+43

Амбициозный и опытный разработчик с высоким уровнем сотрудничества и коммуникативными навыками и более чем 4-летним опытом готовый решать новые задачи и готовый реагировать на них. Разработка и поддержка ПО в соответствии с согласованными стандартами кодирования. Опыт в области R&D. Написание высокопроизводительного, чистого и надежного кода. Опыт создания современного, универсального и оптимизированного графического интерфейса. Хорошие навыки объектно-ориентированного проектирования и архитектуры.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты