JavaScript разработчик, Middle+

ID 7924
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

FinTech & Banking
АП
Александр П.
Москва
JavaScript разработчик
Senior
3 246,75 Р/час
JavaScript
Git
CSS
Bootstrap
HTML5
Объектно-ориентированное программирование (ООП)
React
Angular
TypeScript
Redux
+33

Обо мне * Работал с разными фронтенд-фреймворками: angular.js, angular, react, react native. Больше всего опыта с react - более трех лет. * Есть опыт работы с основными популярными state-менеджерами: redux + saga/thunk/rx.js, mobx, effector. * Помимо работы с фреймворками, разрабатывал скрипт на нативном JS, оптимизацией, работая с browser API. * Знаком с паттернами программирования и проектирования, изучал различные концепции по архитектуре приложений (DDD, Clean architecture, hexagonal), понимаю зачем нужен DI и CQRS, стараюсь придерживаться SOLID и прочих правилах чистого кода. * Предпочитаю языки со статической типизацией и в целом люблю ФП. Большая часть проектов была на TypeScript. * Работал с таск-менеджерами (Jira, Redmine, Trello, Targetprocess), использовал confluence и немного настраивал плагины для atlassian. * Знаком с принципами kanban, scrum и agile, читал скрамгайд, есть опыт работы в команде со скрам-мастером * Использую Docker в повседневной работе, знаком с базовыми принципами CI/CD на примере Gitlab CI, github actions и bitbucket pipelines. Жду возможности освоить kubernetes. * Хорошо владею git, в том числе из консоли, знаком с gitflow и альтернативами, однажды даже пришлось иметь дело с svn и mercurial * Работаю в unix shell, при необходимости пишу скрипты на bash/perl. * Владею Linux на уровне администрирования сервера и десктопа. * Самостоятельно изучаю backend-разработку на nodejs, пробую себя в реализации различных API в целях самообразования, в частности изучая архитектру приложений, БД (SQL и NoSQL) и ORM, фреймворки. Ключевые навыки JavaScript Git CSS Bootstrap HTML5 ООП React Angular TypeScript Redux Docker БЭМ REST Webpack Stylus PostCSS Jest Sass es6 Unit Testing Node.js React Native Mobx Кроссбраузерная верстка Linux babel Graphql Apollo Cypress NestJS NextJS Есть опыт работ с формами react-final-form и react-hook-form.

Подробнее
Cloud Services • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Manufacturing • Marketing, Advertising & Design
СГ
Степан Г.
Мерсин
JavaScript разработчик
Senior
4 110,32 Р/час
Ajax
Android
Android development
Angular
Bash
Bootstrap
C#
C++
Chrome DevTools
CouchDB
+97

Я - инженер с более чем 10-летним стажем веб- и мобильной разработки, специализирующийся на JavaScript, Java, Kotlin и Swift. В течение более чем 7 лет я работал в качестве ведущего инженера-разработчика в стартапах на ранних стадиях, где активно участвовал в создании инновационных продуктов. Обладатель степени магистра по математике и информатике, я также имею значительный опыт в разработке Desktop приложений на C++ и Qt, а также в Embedded разработке. Мой экспертный навык разработки MVP и инициирования проектов позволил мне успешно работать в областях EdTech, Маркетинга и Рекламы, Автоматизированных транспортных систем (ATS) и Бизнес-автоматизации. Умение управлять удаленными командами и быстрая адаптация к новым технологиям - важные части моего профессионального арсенала.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Travel, Hospitality & Restaurant business
РК
Ростислав К.
Ижевск
Java разработчик
Middle+
3 211,19 Р/час
паттерны
r2dbc
Grafana
Stack
GitLab
Разработка
Postman
Базы данных
WebSockets
HTTP
+50

Ростислав — Java-разработчик уровня Middle+ из Ижевска. Специализируется на разработке приложений с использованием Java и сопутствующих технологий. Имеет опыт работы в отраслях FinTech & Banking, E-commerce & Retail, Travel, Hospitality & Restaurant business. Участвовал в проектах по разработке и поддержке различных систем. В рамках проекта по созданию модуля анализа финансовой деятельности клиента проектировал и реализовывал высоконагруженные микросервисы на Java 17–20 с Spring Boot, работал с RabbitMQ, REST, PostgreSQL, Docker, Kubernetes. В проекте по разработке фронт-офисной системы занимался рефакторингом кода, исправлением багов, реализацией логирования с трассировкой с помощью Spring AOP, оптимизацией SQL-запросов, интеграцией со сторонними сервисами и другими задачами. Также участвовал в проекте по разработке и поддержке CRM-системы для ресторанов и баров, интегрированной с iiko. Внедрил собственный Spring Boot стартер, занимался рефакторингом кода, модульным тестированием, исправлением багов и другими задачами.

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector • LifeStyle
МК
Михаил К.
Москва
Backend разработчик
Middle
3 211,19 Р/час
C++
tkinter
OpenCV
C/C++
batch
std
OpenFOAM
MS Windows
PowerShell
SOLID
+66

1) С (core), С++, библиотека STL, boost, boost geometry, graph, Qt, catch2, Eigen. 2) Верстка сайтов на HTML+CSS, JS, React. 3) Язык Latex для верстки научной документации. 4) Python, numpy, scipy, pandas, matplotlib, seaborn, tkinter, библиотека машинного обучения scikit learn, django для web-разработки, opencv, fastapi, sqlalchemy, pydantic. 5)Знание различных алгоритмов и структур данных, принципов ООП, SOLID, паттернов проектирования. 6) Java Core, web-сервисы, работа с http-запросами, REST Api, подключение JDBC, многопоточность, фреймворки: Spring, SpringBoot, Hibernate. Используемые сборщики проектов: Maven, gradle. Написание собственного Telegram бота, использовал в одном из проектов привязку Kafka 7) Язык SQL. 8) А/В тестирование в анализе данных. 9) Инструменты статистики, теории вероятности, математического анализа и линейной алгебры, методами решений дифференциальных уравнений. 10) ОС: Windows, MacOS, Linux. 11) Контейнеризация с использованием Docker. 12) Умение работать с GIT (github, gitlab, bitbucket).

Подробнее