UX/UI дизайнер, Middle+

ID 7715
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

Отрасли не указаны
СЕ
Станислав Е.
Орел
UX/UI дизайнер
Senior
2 337,66 Р/час
Figma
UI/UX
Дизайн
HTML
CSS
JQuery
Sass
Gulp
SCSS
ModX
+29

Ключевые навыки Figma Design, UI/UX дизайн, HTML, CSS, JQuery, Sass, Gulp, SCSS, MODX REVOLUTION, Drupal, Axure BPML UML UX-копирайтинг Adobe (Adobe After Effects, Adobe XD)  Проектирование интерфейсов  UX – исследования  Исследование пользователя  Дизайн продукта  Дизайн мобильных приложений  Разработка интерфейсов  Прототипирование  Арт-директинг  Векторная графика  Проектирование взаимодействия  Разработка интерфейсов  Проектирование интерфейсов  Дизайн продукта  Адаптивная верстка  Веб-разработка  Веб-дизайн Общий стаж: более 20 лет. Основной профиль: UX/UI, информационная архитектура. Инструменты: Figma, Adobe Photoshop, Adobe InDesign, CorelDraw, Axure. Не вижу препятствий освоить другие. ОС: Windows, Linux. Занимаюсь сайтостроением с 1999 года. С 2005 года года арт-директор студии веб-дизайна Студия Езерского. Основное: Информационная архитектура, макеты web и mobile (+tablet) интерактивные прототипы, юзерфлоу, майндмэпы, CJM, UJM, EJM. Дополнительно: общение с заказчиками, бизнес-аналитика; бриф; постановка задачи; разработка информационной архитектуры; структурирование проекта; прототипирование проекта; задачи для дизайнеров; верстальщиков (отдельное техническое задание); программистов (отдельное техническое задание); задачи для контент-менеджеров. Дополнительно: Хорошие знания HTML, CSS, SCSS, LESS. Базовые знания PHP, MySQL, Git Опыт работы с MODX Revo, Drupal, October CMS, Bitrix. Занимался проектированием и дизайном: CRM, SaaS; сайты-визитки; интернет-витрины; интернет-магазины; блоги; услуги и службы доставки; промо-сайты. Бизнес клиентов, в который пришлось погружаться: Медицинское страхование; Индустрия красоты Серверы и хостинг; Сварочное оборудование; Алкогольная продукция; Продажа автомобилей/автомобильных товаров и запчастей; Печи банные, отопительные; Производство мебели; Торговля товарами для детей; Туризм по всему миру; Торговля строительными материалами; Торговля керамической плиткой; Торговля товарами для хобби и др..

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech • Marketing, Advertising & Design
СШ
Станислав Ш.
Ейск
UX/UI дизайнер
Senior
2 825,85 Р/час
Figma
Adobe
Adobe Photoshop
Illustrator
InDesign
Premier
Prod
Cinema 4d
Анимация
JSON
+98

— Имею коммерческий опыт 12 лет в дизайне, последние 5 лет в продуктовом дизайне — В основном работал с дашбордами и сложными ERP - системами. Также работал над мобильными приложениями. — Знаю гайдлайны IOS и Android — В работе применяю CJM, UserFlow и MindMap — Работаю в программах: Figma, Adobe XD, Adobe After Effects, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe indesign, Adobe Premiere, Cinema 4D, Tilda, PowerPoint, Lottie, Rive, Slack, Miro. — Понимаю как устроен веб и мобайл, разговариваю на одном языке с разработчиками. — Знаю адаптивную верстку и ее ограничения. Писал на React, Vue. — Уверенно владею Figma (components, variants, auto layouts, plugins). — Уверенно работаю с ui-китом и создавал дизайн-системы с нуля. — Работаю с растром и вектором. — Разрабатывал и анимировал векторные иконки через bodymovin. Достижения: Победитель регионального хакатона 2024 г. Роль – UX/UI дизайнер Приложение в сфере туризма. Финалист хакатона «Цифровой прорыв» 2019 г. Роль – UX/UI дизайнер. Портфолио UX/UI дизайн Дизайн десктопного приложения для корпоративной шины https://www.figma.com/file/LsDetkYAC8uEqIJdj2fzUd/%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B?nodeid=1%3A29388&t=apghfmaEpogdtLmK-1 Лендинг ЖК "Горгиппия" https://www.figma.com/file/lgQJjUgLN6GaFgCiVc8EyX/%D0%96%D0%9A-%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D1%8F?type=design&node-id=0%3A1&mode=design&t=5Udoj0MWCC0EHAFS-1 Лендинг стоматологии https://www.figma.com/file/jZd1mOWcyCr952mEDAPXZ2/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82-1?type=design&node-id=0%3A1&mode=design&t=OqnXilffShZ9Jqts-1 Портфолио графический дизайн: https://www.behance.net/designer-portfolio Портфолио фронтенд/верстка: Анимация на js: https://github.com/stanisla1991/page_animation_1 Модальное окно React https://github.com/stanisla1991/react_modal Работа с API Next.js https://github.com/stanisla1991/test_work_1 Адаптивный лендинг с паралакс анимацией https://github.com/stanisla1991/landing_2

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Blockchain • E-commerce & Retail • HRTech • Hardware
ДЛ
Дмитрий Л.
Новороссийск
JavaScript разработчик
Senior
3 468,09 Р/час
lab
рендеринг
React Hook Form
Redux Toolkit
Работа с интеграциями
React testing library
Redux Thunk
Redux
расчет
архитектура
+95

Дмитрий — опытный JavaScript-разработчик с более чем 8-летним опытом работы в сфере IT. Он специализируется на разработке фронтенд-приложений, используя современные технологии и инструменты, такие как React, Redux, TypeScript, Next.js и другие. Дмитрий работал над различными проектами, включая интернет-магазины, сервисы по автоматизации рекрутинга, сайты-музеи и внутренние системы крупных компаний. На каждом проекте он выполнял широкий спектр задач, таких как разработка и сопровождение проектов, написание кастомного кода, разработка интерфейсов, взаимодействие с другими членами команды и многое другое. В своей работе Дмитрий придерживается принципов чистого кода и использует методологию БЭМ для разработки фронтенда. Он также активно участвует в процессе код-ревью и помогает новым членам команды адаптироваться к проекту.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Logistics & Transport • Media • Telecom
ВК
Валерий К.
Москва
Data Scientist
Senior
3 596,53 Р/час
Grafana
Программное обеспечение
Обучение
ClickHouse
Spark
Numpy
Анализ данных
Elasticsearch
Git
Pandas
+34

Валерий — опытный специалист по Data Science с навыками работы в области машинного обучения, аналитики и моделирования. Обладает глубоким пониманием алгоритмов и инструментов, таких как Python, SQL, Apache AirFlow, XGBoost, LightGBM и другие. Валерий успешно работал на проектах в различных отраслях, включая логистику, финансы, электронную коммерцию, телекоммуникации и медиа. На каждом проекте он выполнял широкий спектр задач, связанных с анализом данных, машинным обучением, разработкой и внедрением моделей, а также общением с бизнесом и менторством младших специалистов. Опыт Валерия включает работу в качестве ведущего специалиста по машинному обучению и аналитике в компании KazanExpress, где он внедрил инструменты А/В анализа, создал матрицу компетенций для performance review сотрудников и разработал систему рекомендаций товаров. Также он работал старшим специалистом по машинному обучению в Альфа-Банке, где внедрил рекомендательную систему партнёров клиентам банка и систему повышенного кэшбэка. В X5 Group Валерий занимался предсказанием суммарных трат клиентов и внедрял рекомендательную систему категорий товаров в продуктовом ритейле. Кроме того, он реализовал рекомендательную систему в мобильном приложении Мегафона и строил прогнозные модели для Upgrade и Upsell. Также Валерий имеет опыт преподавания на платформе GeekBrains, где проводил лекции и семинары по Python и анализу данных. Дополнительное образование - BigData Team, bigdatateam.org. Практический курс по большим данным, 2020 - Построение выводов по данным, Coursera (Яндекс и МФТИ), специализация «Машинное обучение и анализ данных», 2020 - Прикладные задачи анализа данных Coursera (Яндекс и МФТИ), специализация «Машинное обучение и анализ данных», 2020 - How to Win a Data Science Competition: Learn from Top Kagglers Coursera (ВШЭ), Advanced Machine Learning Specialization, 2019 - Обучение на размеченных данных, Coursera (Яндекс и МФТИ), специализация «Машинное обучение и анализ данных», 2019 - Математика

Подробнее
E-commerce & Retail • Government & Public Sector • Logistics & Transport
СД
Степан Д.
Москва
Бизнес аналитик
Middle
3 246,75 Р/час
Redmine
Сбор и анализ требований
UML
Kanban
Postman
XSD
Анализ данных
JSON
XML
Bash
+41

Я стрессоустойчив и целеустремлён, легко и быстро обучаюсь чему-то новому. Обладаю отличными коммуникативными навыками и способностью найти подход к каждому человеку. Для меня очень важно самообразование, узнавать и учиться чему-то новому, всегда есть готовность и желание развиваться. В качестве хобби люблю заниматься растениями, декором дома, люблю спортивный образ жизни. Также увлекаюсь инвестициями, анализом фондового рынка. Уверенный пользователь CRM программ: 1C, Opera PMS, Amadeus. Волонтёр на благотворительном забеге New Balance 23.05.2015- 5 й благотворительный пробег "Беги по-новому" Волонтёр и участник московской велоночи 2015 и 2016 гг. Занимался в спортивной школе плаванием 8 лет. Окончил музыкальную школу (инструмент скрипка)

Подробнее