ЛС
Левон С.
Мужчина, 31 год
Армения, Ереван, UTC+4
Ставка
3 596,53 Р/час
вкл. НДС 5% (133.33 Р)
Специалист доступен с 14 сентября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Full Stack разработчик
Грейд
Senior
Навыки
Node.js
Git
SQL
Объектно-ориентированное программирование (ООП)
PostgreSQL
NestJS
Sails.js
Docker
REST
SOAP
Redis
Elasticsearch
RabbitMQ
HTML
CSS
JavaScript
React
Vue.js
Angular
Отрасли
AI & Robotics
Blockchain
Cloud Services
EdTech
FinTech & Banking
GameDev
Hardware
Information Security
IoT
LifeStyle
Marketing, Advertising & Design
Media
Social Networking
Знание языков
Русский — B2
Английский — B2
Армянский — C2
Проекты   (5 лет 7 месяцев)
Digital Threads
Роль
Full Stack Developer
Обязанности
Обязанности: ● Проектирование и разработка интерактивных веб-сайтов и приложений с использованием современных технологий. ● Работа с базами данных: создание, оптимизация и поддержка. ● Разработка серверной части приложений, интеграция с API и другими внешними сервисами. ● Оптимизация кода для улучшения производительности и безопасности. ● Тестирование кода, выявление и устранение ошибок. ● Ответственность за полный цикл разработки - от концепции до развертывания и поддержки продукта. ● Сотрудничество с командой дизайнеров, разработчиков и другими специалистами для обеспечения эффективного рабочего процесса. ● Постоянное обучение и изучение новых технологий, фреймворков и инструментов для разработки. ● Мониторинг и обновление веб-сайтов и приложений в соответствии с новыми стандартами и требованиями. ● Разработка и поддержка документации для созданных приложений и систем. ● Участие в обсуждении и планировании новых функций и улучшений продукта. ● Обеспечение качества кода через использование инструментов контроля версий, например, Git. ● Профилирование и оптимизация приложений с целью улучшения производительности. Стек: Node.js, Git, SQL, ООП, PostgreSQL, NestJs, SailsJs, Docker, REST, SOAP, Redis, ElasticSearch, RabbitMQ, HTML, CSS, JavaScript, Vue, Angular, Amazon Web Services (AWS) Команда: 10+ человек.
Период работы
Февраль 2023 - Август 2023  (7 месяцев)
Flux Technologies
Роль
Software Engineer
Обязанности
Обязанности: Разработка веб-приложений: полный цикл разработки, включая фронтенд и бэкенд, с использованием современных технологий и фреймворков. Управление базами данных: создание, поддержка и оптимизация баз данных на SQL и NoSQL платформах. Обеспечение безопасности: внедрение мер безопасности и защиты данных в базах данных. Интеграция фронтенд-компонентов: работа с дизайнерами и разработчиками фронтенда для интеграции пользовательских интерфейсов с серверной логикой. Тестирование программного обеспечения: написание и выполнение модульных и интеграционных тестов, а также отладка и устранение ошибок. Постоянное обучение: отслеживание новейших технологий и фреймворков в сфере веб-разработки и их интеграция в рабочие проекты. Стек: PHP · Computer Science · PostgreSQL · JavaScript · Node.js · Laravel · NestJs · Amazon Web Services (AWS) · Google Cloud Platform (GCP) · DevOps · Databases · Operating Systems · Network Administration · Security. Разработка от начала до конца: Ответственность за разработку, тестирование и развертывание веб-приложений как на стороне клиента, так и на сервере. Это включало в себя проектирование интерфейса пользователя на фронтенде с использованием языков и фреймворков, таких как HTML, CSS, JavaScript, React или Angular, а также разработку серверной логики с использованием технологий, таких как Node.js и PHP. Управление базами данных: Я был ответственен за создание и поддержку баз данных с использованием технологий SQL или NoSQL, таких как MySQL, PostgreSQL, MongoDB или Redshift. Это также включало в себя внедрение мер безопасности и защиту данных, а также оптимизацию запросов к базам данных для повышения производительности. Интеграция элементов, предназначенных для пользователя, с серверной логикой: Я эффективно интегрировал фронтенд-компоненты, разработанные моими коллегами, в приложение, обеспечивая бесшовный пользовательский опыт. Это часто требовало тесного сотрудничества с дизайнерами UI/UX и разработчиками фронтенда.
Период работы
Февраль 2018 - Февраль 2023  (5 лет 1 месяц)
TheTicketFairy.com
Роль
Full Stack Developer
Обязанности
Обязанности: Работа в тесном взаимодействии с дизайнерами, менеджерами проектов, специалистами по контенту и другими разработчиками для достижения общей цели. Подключение к API сторонних сервисов, интеграция с платежными системами и т. д. Стек: React, Redux, Webpack, Typescript, Saga, Raw PHP.
Период работы
Январь 2020 - Сентябрь 2022  (2 года 9 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Национальный политехнический университет Армении
Специальность
Магистр технических наук по компьютерной инженерии
Завершение учебы
2014 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Logistics & Transport • Telecom
ЕП
Егор П.
Омск
Full Stack разработчик
Middle+
2 337,66 Р/час
AWS
Axios.js
API
Apollo
Agile
Amazon
REST API
Jira
Authentication
Authorization
+206

Опытный Full Stack разработчик с более чем 5-летним стажем в разработке веб-приложений и корпоративных систем. Обладает глубокими знаниями в JavaScript (включая ES6+), TypeScript, React, Node.js и других современных технологиях. Имеет значительный опыт в создании сложных пользовательских интерфейсов и надежных серверных решений. Егор успешно работал над проектами в различных отраслях, включая e-commerce, логистику, социальные сети и корпоративные системы. Его опыт включает разработку и оптимизацию высоконагруженных систем, интеграцию с внешними API, обеспечение безопасности данных и автоматизацию процессов. Егор способен эффективно работать как самостоятельно, так и в команде, следуя лучшим практикам разработки и безопасности. Обладает навыками адаптации к новым технологиям и стремится к постоянному профессиональному росту.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ВЩ
Вадим Щ.
Омск
Full Stack разработчик
Middle+
2 337,66 Р/час
Agile
Agile Development
Ajax
AJAX Control Toolkit
Amazon
Amazon RDS
Amazon S3
API
API integration
REST API
+362

Вадим — опытный Full Stack разработчик с навыками работы на всех этапах разработки. Он обладает глубоким пониманием современных технологий и инструментов, таких как React, Node.js, AWS, TypeScript и другие. Вадим имеет опыт работы над проектами в области FinTech & Banking и E-commerce & Retail. На проектах он занимался разработкой веб-приложений, проектированием архитектуры, разработкой REST API, интеграцией с внешними сервисами и другими задачами. Он также имеет опыт разработки сложных фронтендов с отображением графиков и метрик, разработки Chrome Extension для автоматизации действий пользователей и переноса бизнес-логики приложения на клиентскую сторону. Работа в команде — взаимодействие с коллегами, обмен идеями, помощь друг другу. Из личных качеств Вадима стоит отметить его аналитическое мышление и умение работать в команде.

Подробнее
FinTech & Banking • RnD • Social Networking
АА
Артем А.
Москва
Full Stack разработчик
Senior
3 339,64 Р/час
Amazon S3
Angular 2+
Apache 2
Bitbucket
CI/CD
Docker
Elasticsearch
Express.js
Framework7
Git
+52

Всем привет! Я Артем старший web разработчик, проживаю в Москве. С 2014 года активно занимаюсь программированием, параллельно обучался в АМИ на экономиста город Москва, на протяжении 8 лет успел добавить в свой арсенал данные языки, фреймворки, сервисы, библиотеки. [ Socket.io ] [ RabbitMq ] [ PostgreSql, Mysql ] [ Redis, Memchached ] [ Windows, Linux (Ubundu), MacOs ] [ Php, Laravel framework, Slim framework ] [ git, git flow github, bitbucket, gitlab, jira, trello ] [ Docker, nginx, appache2, pm2, CI/CD, Gitlab Runner ] [ Javascript, Typescript, Nest.js, Node.js, Express.js, Angular 2+, Vue.js, Nuxt.js ] [ ElasticSearch, RobboKassa, YandexKass, YandexSpeechKit, SberKassa, Amazon S3] Работал над многими проектами, был в роли как Full Stack, так и backend, frontend разработчика, использовал в своей практике два архитектурных решения, начинай от монолитных заканчивая до микросервисных. Стараюсь придерживаться подходам SOLID, в практике использовал Порождающие, Структурные, Поведенческие шаблоны проектирование. В свободное время посещаю спорт зал, люблю гулять кататься на велосипеде, есть мечта посетить Норвегию Швейцарию.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • EdTech
АВ
Анатолий В.
Ишим
Бизнес/системный аналитик
Middle+
2 312,06 Р/час
C#
Redmine
UML
Проектирование БД
Анализ
Программное обеспечение
Распределение задач
Postman
Базы данных
.NET
+37

Сбор требований; Описание бизнес-процессов (нотация BPMN); Описание Use Case, User Story; Проектирование БД, построение ERD (концептуальная, логическая, физическая) Тестирование: приемочное, интеграционное, модульное; Написание SQL-запросов; Построение UML диаграмм; Опыт работы с интеграциями (REST, Kafka. Анализ и описание интеграционных взаимодействий); Постановка задач разработчикам, консультация разработчиков/тестировщиков по задачам; Ведение технической документации; Проектирование ТЗ; Демонстрация результатов заказчику; Взаимодействия с технической поддержкой разных сервисов. Технические навыки Базы данных: PostgreSQL, MySQL Тестирование: Postman, Swagger Инструменты и технологии: DBeaver, Use Case, User Story, Confluence, Draw.io, UML, PlantUML, REST API, Postman, Kafka, Redmine, Jira, Figma, BPMN, C# , .NET. Управление проектами: декомпозиция и распределение задач, презентация результатов заказчику.

Подробнее