React разработчик, Middle

ID 7518
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • HRTech • Telecom
ДМ
Денис М.
Ульяновск
React разработчик
Middle+
3 339,64 Р/час
3d
Composer
Docker
Express.js
Feathers.js
Gatsby.js
Git
Knex.js
Microfrontend
Node.js
+82

Денис — опытный React-разработчик с 4-летним опытом работы в сфере e-commerce и разработки интеграционных сервисов. Он участвовал в создании системы управления продажами от производителя для дилеров, работал над интеграционным сервисом для автоматизированной системы управления ресурсами, занимался продуктовой разработкой площадки по продажам медикаментов и созданием монолита для нескольких операторов. Денис также работал над проектами в сферах телекоммуникаций и HRTech. На всех проектах он выполнял задачи по разработке и поддержке frontend-части, а также участвовал в написании бизнес-логики на backend. В работе Денис использует широкий спектр технологий, включая React, Vue, Vuex, axios, swiper, Antd, react-hook-form, yup, typescript, axios и другие.

Подробнее
AgroTech • FinTech & Banking • Social Networking
ММ
Михаил М.
Пенза
Vue.js разработчик
Senior
3 724,98 Р/час
React
TypeScript
JavaScript
Redux
Git
CSS
HTML
Next.js
Webpack
SCSS
+49

•Отличные знания HTML, CSS, JavaScript, TypeScript, Git •Умение как верстать самому, так и использовать готовую верстку в представлениях. Опыт адаптивной и кроссбраузерной верстки. •Уверенные знания библиотек React и Vue, как обособленно, так и в составе фреймворков (Nuxt/Next). •Умение разрабатывать проекты с нуля, определяя стек технологий в соответствии с требованиями заказчика, умение работать с различными системами сборки: Vite, Webpack, Rollup, Parcel •Опыт работы с NodeJS в контексте автоматизации и упрощения цикла разработки ui •Опыт разработки unit-тестов (jest/vitest), e2e (testcafe/cypress/selenium). •Опыт интеграции с бекенд REST/SOAP/GraphQL •Опыт работы с системами контейнеризации и CICD: Docker, Kubernetes, Bamboo, Jenkins •Опыт работы в кросс-функциональных командах, прямого общения с заказчиком, навыки менторства и передачи знаний, быстрой адаптации к новым технологиям, кросс-командного код-ревью, обеспечения JIRA-гигиены

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

AgroTech • BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Urban technology
НБ
Никита Б.
Таганрог
QA ручной
Senior
2 954,3 Р/час
Functional testing
Работа с баг-трекинговой системой
Integration testing
Cross-platform testing
Cross-browser testing
Testing documentation
Системное тестирование
Тестирование БД
API testing
UI/UX тестирование
+19

Никита имеет большой опыт в ручном тестировании, способен грамотно организовать рабочий процесс и приоритизировать задачи. Имеет развитые навыки планирования и организации, что способствует четкому распределению времени и ресурсов. Глубоко погружается в свою работу, гарантируя качественный результат. Активно применяет техники тест-дизайна при проектировании тест-кейсов, составляет понятные и ёмкие баг-репорты. Его опыт включает разработку и поддержание тестовой документации, таких как тест-кейсы и чек-листы, которые помогают обеспечить полноту покрытия функционала и минимизировать количество ошибок в продукте. Никита стремится не только обеспечивать высокое качество разрабатываемого ПО, но и способствовать достижению высоких стандартов в работе всей команды, помогая ей создавать надежные и стабильные решения.

Подробнее
E-commerce & Retail • RnD
АБ
Андрей Б.
Симферополь
React разработчик
Senior
3 596,53 Р/час
Git
REST
JavaScript
Jira
Figma
Jest
Webpack
GitLab
Gulp
CSS3
+28

Андрей — опытный React-разработчик уровня Senior с опытом работы более 2 лет. Он обладает широким спектром навыков, включая работу с такими инструментами, как Atlassian, CSS Modules, ESLint, GitLab, I18n, JavaScript, Jest, Jira, Lerna, Prettier, Protobuf, React Redux, Storybook, TypeScript, PostCSS и многими другими. Андрей работал над проектами в области электронной коммерции и розничной торговли, а также в сфере R&D. В его портфолио есть опыт работы в качестве Front-End разработчика на проектах NDA (E-commerce & Retail) и MainTech. На проекте NDA он занимался адаптивной и кроссбраузерной вёрсткой, написанием клиентской логики, интеграцией с API, проведением A/B тестов, отправкой аналитики и клиентских метрик, проектированием front-end части, написанием контрактов и участием в грумингах, планировании, оценке трудоёмкости задач и т. д. На проекте MainTech Андрей разрабатывал приложение по поиску и подбору поставщиков, систему для бронирования психологами рабочих пространств. Его обязанности включали разработку приложения согласно дизайн-макету, написание клиентской логики, оптимизацию производительности, участие в груммингах, планировании и оценке трудоёмкости задач.

Подробнее