Frontend разработчик, Middle+

ID 7012
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

EdTech • FinTech & Banking • HRTech • LifeStyle • Realty & Constructoring • Social Networking • Telecom
СК
Семен К.
Гомель
Frontend разработчик
Senior
3 082,74 Р/час
HTML5
Google API
io
Query
Sass
PHP
JavaScript
WebSockets
Redux
GitLab
+103

Семён — опытный frontend-разработчик с навыками работы в различных проектах. Он обладает глубокими знаниями и опытом работы с HTML5, Google API, Sass, PHP, JavaScript, WebSockets, Redux, GitLab, TypeScript, React, Vue.js, Electron.js и другими технологиями. Семён работал над проектами в таких отраслях, как телекоммуникации, финтех, образование, недвижимость, лайфстайл и социальные сети. В его портфолио есть проекты по разработке платформы для управления телефонными системами, финтех-платформы, приложения для онлайн-уроков музыки, сервиса для записи к парикмахеру, сайта помощи бездомным животным и приложения для изучения английского языка. На своих проектах Семён занимался разработкой и улучшением функционала, рефакторингом кода, настройкой CI, оптимизацией работы приложений, а также тестированием и поддержкой проектов.

Подробнее
Blockchain • IoT
МД
Микита Д.
Минск
Frontend разработчик
Middle+
2 597,4 Р/час
Apollo
Bootstrap
Cypress
EXPO
Formik
Gulp
JavaScript
Jest
MaterializeCSS
MobX
+55

Микита — опытный frontend-разработчик с грейдом Middle+. Обладает широким набором навыков в области разработки, включая работу с Apollo, Bootstrap, Cypress, EXPO, Formik и другими инструментами. Специализируется на разработке веб-приложений на React и Vue.js, а также на создании сайтов на Next.js и Android-приложений на React Native. Имеет опыт работы с REST API, Figma и Git. Владеет английским языком на уровне B1. В портфолио специалиста — работа над несколькими проектами в сферах блокчейна и IoT. В его обязанности входило проектирование архитектуры кода, проведение сессий с командой, поддержка и оптимизация старого кода, unit-тестирование продукта, написание интеграционных тестов, оценка сроков и приоритетности задач, коммуникация с командой и многое другое.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Logistics & Transport
ИК
Илья К.
Тольятти
DevOps
Senior
3 853,43 Р/час
Compose
ELK
Grafana
Gitlab CI
GCE
GKE
CentOS
Zabbix
Google Cloud Platform
Elasticsearch
+40

Илья — DevOps-инженер уровня Senior с опытом работы 9 лет 11 месяцев. Специализируется на автоматизации процессов разработки и эксплуатации программного обеспечения. Имеет опыт работы с CI/CD, облачными платформами (GCP), контейнеризацией (Docker, Kubernetes), мониторингом и логированием (Zabbix, Graylog, Grafana), а также с системами управления конфигурациями (Ansible, Puppet). Участвовал в проектах в сферах FinTech & Banking, E-commerce & Retail, Logistics & Transport. На проекте Optimax Investments в роли Senior DevOps Engineer занимался переносом процессов CI/CD, консолидацией Helm-чартов, разработкой Jenkins-конвейеров, координацией команды DevOps, настройкой и поддержкой облачной инфраструктуры на GCP. На проекте Retail Rocket в роли DevOps-инженера и системного администратора настраивал и поддерживал парк серверов, внедрял и поддерживал практики CI/CD, занимался мониторингом инфраструктуры, сбором метрик и логов, автоматизацией рутинных процессов. На проекте «Лаборатория Свободных Решений» в роли системного администратора Linux поддерживал ИТ-инфраструктуру компании, внедрял и сопровождал процессы непрерывной интеграции и доставки на базе Jenkins, настраивал мониторинг и сбор метрик, автоматизировал рутинные задачи.

Подробнее