Дмитрий С. Web разработчик, Middle+
Дмитрий С. - Web разработчик
ID 6955
ДС
Дмитрий С.
Мужчина, 37 лет
Россия, Таганрог, UTC+3
Ставка
2,750 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 29 сентября 2023 г.
Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.
Подробнее
О специалисте
Специализация
Web разработчик
Грейд
Навыки
Отрасли
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
Я Front-end разработчик. Умею быстро разбираться в новых технологиях, легко включаюсь в новые проекты, своевременно выполняю поставленные задачи, быстро нахожу общий язык со всеми участниками команды на проектах. Также обладаю устойчивостью к стрессовым ситуациям.
Знаком с современными инженерными практиками: анализ кода, непрерывное развертывание, тестирование.
Проекты
(4 года 1 месяц)
Filminlatino - онлайн кинотеатр
Роль
Front-end разработчик
Обязанности
Адаптивная верстка страниц приложения по макетам Figma
Реализация авторизации пользователей с использованием библиотеки NextAuth, в том числе F2A авторизация через google, facebook и credentials.
Реализация логики работы фильтров, сортировки, пагинации - составление в админке и работа с конфигурационным файлом для кэширования запросов.
Интеграция бизнес логики Redux Toolkit и API
Обработка статистики просмотренных фильмов - добавление в фаворит - перестройка сортировок на основе индивидуальных предпочтений и добавления в фаворит
Исправление ошибок, рефакторинг кода. Покрытие кода Unit, интеграционными и E2e тестами
Период работы
Январь 2023 - Май 2023
(5 месяцев)
Sultan - интернет магазин сладостей https://sultan-shop.ru/
Роль
Front-end разработчик
Обязанности
Адаптивная верстка страниц по Figma макетам - тестирование под разные мобильные девайсы
Реализация логики работы фильтров товаров, сортировки, пагинации, работа с корзиной, заказами
Разработка инфраструктуры для проведения А/Б тестов - анализ поведенческих и целевых паттернов - удобная выгрузка в админку - анализ результатов менеджерами и маркетологами
Интеграция бизнес логики Redux Toolkit и API
Исправление ошибок, рефакторинг кода. Например, были проблемы с повторными рендерами компонент фильтров при изменении состояния других компонент.
Период работы
Март 2022 - Январь 2023
(11 месяцев)
Rehire Pro - система взаимодействия разработчиков и заказчиков (аналог Jira + Github + Slack)
Роль
Front-end разработчик
Обязанности
Pixel-Perfect адаптивная верстка страниц по Figma макетам
Разработка и создание пере используемых компонент (относящиеся к блоку приема пулл реквестов) Разработка гибкой страницы пользователя с детальной информацией (в зависимости от прав пользователя ему был доступен определенный функционал - так же и для клиентов были видны разные данные в зависимости от прав и истории найма). Все компоненты выгружали в Storybook. Часть заливали в Core Components, часть оставались локальными в рамках проектной группы
Интеграция логики Redux Toolkit и API по серверной документации, совместная работа с командой бекендеров по минимизации кол-ва запросов к серверу - оптимизации обработки данных (на модуле статистики - приходилось оптимизировать парсинг большого объема данных, их корректное кэширование и грамотное обновление при новых данных полученных через websockets) Временная оптимизация прохода больших массивов и популяций данных
Период работы
Май 2019 - Март 2022
(2 года 11 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
ТТИ ЮФУ
Специальность
Инженер
Завершение учебы
2008 г.