Кирилл Б. Системный аналитик, Senior

ID 6907
КБ
Кирилл Б.
Мужчина, 32 года
Грузия, Тбилиси, UTC+4
Ставка
3 596,53 Р/час
вкл. НДС 5% (133.33 Р)
Специалист доступен с 3 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Системный аналитик
Грейд
Senior
Навыки
Azure
Бизнес-анализ
Jira
Confluence
CRM
Проектирование пользовательских интерфейсов
Разработка концепции
Adobe XD
Enterprise Architect
BPMN
UML
EPC
Системное мышление
JSON API
XSD
XML
Kafka
MS SQL Server
API
SLA
Grafana
Postman
DevTools
Draw.io
VS code
Atom
JSON
Altova XMLSpy
Git
IntelliJ IDEA
Kibana
Jupiter Notebook
Отрасли
E-commerce & Retail
FinTech & Banking
Logistics & Transport
Media
Telecom
Знание языков
Английский — A2
Главное о специалисте
Способен организовать полный цикл процесса разработки от формирования концепции, проектирования динамических макетов для мощных демо на пресейлах, заканчивая техническим описанием архитектуры, алгоритмов, интеграций и организации процесса тестирования нового функционала. Мои достижения: 1. Совместно с командой из сырого MVP сформировали востребованный продукт и запустили в промышленную эксплуатацию несколько проектов с крупнейшими российскими банками, застройщиками и ретейлами; 2. Доказал мощные лидерские навыки и после ухода Product Owner'a, на время поиска замены(4 месяца) занимал должность Product Owner'a и ведущего аналитика одновременно. На текущий момент занимаю должность лида аналитики с ролью SDM; 3. Работаю в режиме мультизадачности с очень плотным графиком, есть опыт ведения нескольких проектов одновременно; 4. В критические моменты для проекта включаю режим берсерка и делаю все для достижения целей; 5. Умею организовывать процесс обучения, обогащать знаниями команду и заказчиков; 6. Не имея ранее опыта работы в настоящей продуктовой разработке, менее, чем за год освоил все необходимые практики, создал новые процессы работы в команде и оптимизировал старые. Я искренне увлечен своей работой и всегда открыт к новым знаниям.
Проекты   (7 лет 3 месяца)
Sparklingtide
Роль
Руководитель отдела presale аналитики
Обязанности
На текущий момент работаю в небольшой международной IT-компании, офис которой базируется на Бали. В мои задачи входит: 1. Формирование процессов и команды предпродажной аналитки 2. Выстраивание коммуникации с заказчиком, участие в пресейлах 3. Оценка входящих лидов от отдела продаж по разным направлениям(в основном тендеры и продуктовая заказная разработка) 4. Управление небольшой командой пресейл-аналитиков
Период работы
Апрель 2023 - По настоящее время  (2 года 4 месяца)
Тинькофф Банк
Роль
Ведущий системный аналитик
Обязанности
Разработка интеграционного конвеера для"Тинькофф.Страхование", объединяющего все Корпоративные страховые системы и бизнес-процессы в единую событийно-ориентированную Систему. - Участие в проектировании архитектуры (микросервисы). - Проектирование и описание всей Системной части проекта: сущностей БД, статусных моделей, интеграций, алгоритмов, процессов обогащения, нормализаций, конвертаций и т.д..
Период работы
Апрель 2023 - По настоящее время  (2 года 4 месяца)
Центр финансовых технологий Базис, Москва, basis.center
Роль
Ведущий аналитик/ ServiceDeliveryManager
Обязанности
Гибридная платформа по распознаванию документов и продуктов на ее основе. Платформа включает в себя: 1. Пайпланы распознавания документов нейронными сетями; 2. Интерфейсный модуль валидации/ дораспознавания данных верификаторами; 3. Интеграционный модуль обогащения данных из внешних источников; 3. Слой бизнес-логики отвечающий за формирование стурктуры ответа, вычисления, валидации, нормализации и тд.; 4. Админ-панель для управления платформой. Платформа поставляется как по моделиSaaS, так иonPrem. Стек: Rest API, PostgreSQL, Grafana, Metabase, Kibana, Kotlin, Python, RabbitMQ, Redis, Minio, Kubernetes, Axure/AdobeXD, Git, Jira/Trello. Мой опыт. Работа над платформой: 1. Построение с нуля процессов аналитики внутри команды; 2. Формирование, обучение и управление небольшой командой аналитиков; 3. Совместно с продактом формирование бизнес-требований к собираемым метрикам, для выявления точек оптимизации в бизнес-процессах; 4. Реверс-инжиниринг продукта, изучение кодовой базы и особенностей бизнес-логики. Оптимизация текущих процессов на основе исследований и метрик; 5. Участие в разработке концепции развития продукта и внутренних фич. Работа с клиентами и разработка продукта: 1. Участие в пресейлах, консультирование заказчиков в части технических особенностей продукта; 2. Сбор и формализация требований заказчика; 3. Проектирование новых/ доработка текущих бизнес-процессов; 4. Совместно с командойdata-science верхнеуровневое проектирование логики работы нейронных сетей и пайплайнов под новые типы распознаваемых документов; 5. Тестирование функциональных частей пайплайна; 6. Проектирование формата ответа; 7. Для решений onPrem участие в проектировании поставляемой в конутр архитектуры. Понимаю принципы горизонтального и вертикального масштабирования, умею находить точки оптимизации количества инстансов и ресурсов для них, в зависимости от особенноcтей системы и требований кSLA; 8. Декомпозиция, постановка и контроль задач 9. Организация линии поддержки клиентов.
Период работы
Октябрь 2020 - Апрель 2022  (1 год 7 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Московский финансово-промышленный университет "Синергия"
Специальность
Бизнес-информатика
Завершение учебы
2017 г.
Среднее
Учебное заведение
ФГБОУ ВО РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.В. ПЛЕХАНОВА МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУMМ ИТ, Прикладная информатика по отраслям, 2013
Специальность
Прикладная информатика по отраслям
Завершение учебы
2013 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Manufacturing
ВА
Владислав А.
Санкт-Петербург
Системный аналитик
Senior
3 724,98 Р/час
Agile
Atlassian
BPMN
Confluence
Draw.io
Elasticsearch
ELK Stack
Excel
Figma
Git
+82

Системный аналитик с обширным опытом анализа бизнес-требований, проектирования архитектуры и оптимизации процессов разработки программного обеспечения. Успешно разрабатывал и внедрял сложные технические решения для различных отраслей, включая финтех и электронный документооборот. Мои навыки включают глубокий анализ данных, моделирование бизнес-процессов и построение схем взаимодействия, что позволяет не только находить узкие места, но и предлагать эффективные решения для их устранения. Также обладаю опытом внедрения гибких методологий, таких как SCRUM, и совершенствования процессов разработки. Это позволило сократить сроки реализации проектов, повысить качество продукта и снизить количество внеплановых задач. Стремлюсь к новым профессиональным вызовам, где могу применить свои компетенции для оптимизации процессов, повышения эффективности и создания высококачественных решений, приносящих реальную пользу бизнесу и конечным пользователям. Рассматриваю возможности для дальнейшего развития в динамичной среде, где могу активно способствовать достижению стратегических целей компании.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech
АК
Анастасия К.
Самара
QA ручной
Middle+
2 727,27 Р/час
Тест-дизайн
Регрессионное тестирование
методологии
Клиент-серверная архитектура
LogCat
SOAP/REST
Grafana
Zephyr
Сбор и анализ требований
Работа с интеграциями
+119

Анастасия — опытный IT-специалист с грейдом Middle+. Она обладает навыками ручного тестирования, работы с различными базами данных и языками программирования. Анастасия имеет опыт работы в тестировании ПО на проектах для компаний из сфер FinTech & Banking, HRTech и E-commerce & Retail. Она работала над проектами для Промсвязьбанка, участвовала в разработке и тестировании продуктов компании Haulmont, а также занималась технической поддержкой клиентов ООО «Ай Ти Ви групп». На проектах Анастасия выполняла задачи по тестированию требований и документации, проектированию и составлению программ приёмо-сдаточных и функциональных испытаний, техническому обслуживанию программно-аппаратных платформ заказчиков, обучению новых сотрудников и другим направлениям деятельности.

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • Marketing, Advertising & Design • Telecom
АГ
Артем Г.
Нижний Новгород
React разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
Landing Pages
HTML5
Sass
Redux
GitLab
Разработка
Emotion
Enzyme
Bitbucket
Jest
+34

Артём — опытный IT-специалист с 5-летним опытом работы в сфере разработки. Он специализируется на React и имеет глубокие знания в области JavaScript, TypeScript, Redux, Node.js и других технологий. Артём работал над различными проектами в таких отраслях, как FinTech & Banking, E-commerce & Retail, Telecom, EdTech и Marketing, Advertising & Design. На каждом проекте он выполнял роль frontend-разработчика или ведущего программиста, участвовал в code review, разработке SPA-приложений, проведении технических интервью и создании образовательного контента. В своей работе Артём использовал такие инструменты, как React, Redux, TypeScript, Styled Components, Jira, Confluence, GitLab и другие. Его опыт и навыки делают его ценным специалистом для любой компании, работающей в сфере IT.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ДД
Дарья Д.
Москва
UX/UI дизайнер
Senior
2 500 Р/час
Jira
Confluence
Figma
Adobe Illustrator
Adobe Photoshop
Tilda
UI/UX
UI Kit
Lotus Notes
Task flow
+12

Стаж: 10 лет. Последний проект из финансовой сферы, была единственным дизайнером и совмещала функции аналитика. Продукт сложный и интересный - сервис для обеспечения безопасных полётов БВС с использованием модуля собственной разработки. На первом этапе были построены CJM, task flow под основные сценарии пользователя, составлен UI kit, который расширяется по мере появления новых компонентов, собрана упрошенная дизайн-система, над которой также ведётся работа. Была проведена большая работа по исследованию конкурентов, тестирование одного из основных flow на заинтересованных пользователях. На предыдущем месте работы был проект по работе с CRM: CRM система для мебельной биржи. Ссылка на проекты: https://www.behance.net/verbkinada00e4 Мотивация: проект с интересной и сложной архитектурой, чтобы можно было прокачивать и дальше свой тех стек и наличие возможности анализировать процессы. Софт скиллс: Ответственность, саморазвитие, логическое мышление, восприимчивость к критике

Подробнее