QA ручной, Junior

ID 6696
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
НЕ
Николай Е.
Минск
1С разработчик
Senior
3 746,75 Р/час
МСФО
C++
РД 50
xUnitFor1C
ЖР/ADO/REST
1С:Управление торговлей
1С:Управление торговлей 8
GitLab
MS Windows
+82

Опыт работы - с 2001 года. Начинал с 1с 7.7, занимался как разработкой, так и администрированием систем - Windows server, SQL server в роли единственного специалиста в компании. В последнее время опять возникли подобные задачи в рамках импортозамещения - занимался развертыванием кластера 1С + Postgres под Linux Ubuntu Server. Постепенно перешел на платформу 1С 8, начиная с проекта в компании Хейнекен, который заключался в разработке и развертывании единой кофигурации на базе УПП для всех филиалов компании в России. В основном специализируюсь на разработке нетиповых решений с нуля. Это, например, проект в Открытие Капитал, где на базе 1С:БП была создана собственная подсистема учета биржевых операций. Также из последнего - проект для производственно-розничного предприятия по переводу учета с УПП на ERP, где я занимался разработкой интеграционной подсистемы с нуля на базе RabbitMQ. Работал в интернациональных командах (Великобритани, Вьетнам) Могу говорить на английском, но в последние несколько лет мало практики. Т.к. долгое время работал единственным разработчиком, то есть значительный опыт в роли архитектора. Занимался анализом требований, разработкой архитектуры решения, затем сам же писал код. Также есть опыт работы по ТЗ, в команде с аналитиками и архитектором. Знаком с UML, BPMN, IDEF. Use-cases и user stories. Есть опыт работы руководителем команды разработки из 9 человек. Занимался в этой роли больше подбором сотрудников и выполнял роль тех. лида.

Подробнее
Social Networking
МК
Максим К.
Москва
Java разработчик
Senior
3 246,75 Р/час
Grafana
GitLab
BPM
Camunda
Keycloak
REST
Java
Git
JUnit
Bitbucket
+31

• Основной стек технологий основан на языке программирования Java и фреймворке Spring • Обладает опытом работы с паттернами проектирования, принципов SOLID, GRASP шаблонов, принципов REST API и паттернов MVC, KISS, DRY, YASGI • Обладает знанием основных принципов разработки микросервисов и опытом работы по их развертыванию и масштабированию • Обладает навыком работы с базой данных PostgreSQL • Умеет работать с брокером сообщений Apache Kafka • Имеет опыт использования инструментов сборки Maven • Владеет навыком мониторинга с помощью Prometheus и Grafana • Имеет навыки работы с Docker (Docker Compose, GitLab CI/CD) • Имеет опыт работы с оркестратором контейнеров Kubernetes и платформой для управления процессами Camunda • Имеет опыт проведения функционального и модульного тестирования (JUnit, Mockito) • Владеет навыками работы с системами контроля версий Git, а также платформы GitLab и Bitbucket • Обладает навыком работы в Linux

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • Logistics & Transport
ДС
Дмитрий С.
Москва
Java разработчик
Middle+
3 468,09 Р/час
ELK
Grafana
Stack
Kanban
GitLab
Java 8-21
Spring Data JPA
Liquibase
JSON
Elasticsearch
+42

Дмитрий — Java-разработчик уровня Middle+ из Москвы. Специализируется на разработке backend-части информационных систем. Имеет опыт работы с широким спектром технологий, включая Apache, Apache Kafka, Docker, Elasticsearch, Kubernetes, Spring Boot и другие. Участвовал в разработке проектов в отраслях логистики и транспорта, электронной коммерции и ритейла, а также EdTech. На проекте по созданию платформы для отслеживания движения большегрузных машин занимался разработкой и сопровождением backend-части, работой с базами данных, интеграцией с внешними системами, поддержкой и оптимизацией существующего функционала. В рамках проекта по разработке приложения для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов магазина автозапчастей обеспечил стабильную интеграцию с внешними поставщиками и оптимизировал процессы в магазине. Также участвовал в создании платформы для разработки образовательных материалов и функционала персонализации, где занимался переходом с монолитной архитектуры на микросервисную и разработкой функционала для настройки личного кабинета пользователя.

Подробнее