DevOps, Middle+

ID 6482
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail
АО
Артём О.
Минск
DevOps
Middle+
4 238,77 Р/час
AI
ALB
Ansible
API
API Gateway
atlas
AutoIT
AWS
AWS CloudWatch
+115

Артём — опытный DevOps-инженер, который успешно работает с различными технологиями и языками программирования. Он обладает глубокими знаниями в области DevOps, включая AWS, Kubernetes, Terraform, Ansible и другие инструменты. Артём имеет опыт работы на нескольких проектах в отраслях биотехнологий, фармацевтики, здравоохранения и спорта, а также электронной коммерции и розничной торговли. На своих проектах Артём занимался внедрением решений AWS, настройкой CI/CD процессов, оптимизацией расходов на облачные ресурсы, администрированием и обслуживанием среды Kubernetes, управлением версиями и жизненным циклом образов Docker. Также он имеет опыт создания инфраструктуры в облачных платформах, настройки мониторинга и обеспечения безопасности. Артём — специалист с широким кругозором и глубокими техническими знаниями, который готов к решению сложных задач в области DevOps.

Подробнее
E-commerce & Retail • GameDev • Media
ГД
Гирей Д.
Севастополь
DevOps
Middle
2 922,08 Р/час
Linux
PHP
Kubernetes
Docker
Kafka
Nginx
RabbitMQ
Redis
ClickHouse
AWS
+67

Гирею 34 года, проживает в Крыму, гражданство российское. Опыт в роли DevOps 10 лет. На проектах работал с тех. стеком: Kubernetes, Docker, Kafka, Nginx, API Gateways, RabbitMQ, Redis, ClickHouse, PostgreSQL, PaaS: Яндекс.Клауд, AWS, GCP. В работе использует такие инструменты, как: Zabbix, Gitlab, Grafana, Loki, Ansible, Terraform, VictoriaMetrics, ELK, Prometheus, Jenkins, ArgoCD. Есть опыт работы с NoSQL DB. Умеет писать скрипты на Bash, Python и SQL. За время работы на проектах добился следующих результатов: Автоматизировал деплой в рамках разработки APIM&APISec платформы Подготовил облачную инфраструктуру для реализации R&D задач в рамках разработки и тестирования решений следующих классов: CDP, CEP, API Management, API Security Занимался сопровождением высоконагруженных (до 10 000 событий в секунду) систем данных классов в рамках внедрения у клиентов Обладает отличными организаторскими способностями. Нацелен на выстраивание эффективных производственных процессов внутри команды. Коммуникабельный, понятно выражает свои мысли, позитивен. Платформы: MS Windows, Linux, Debian Языки программирования: Bash, PHP, Python и SQL Инструменты: K8s, Kubernetes, Docker, Kafka, Nginx, API Gateways, RabbitMQ, Redis, ClickHouse, PaaS: Яндекс.Клауд, AWS, GCP, Zabbix, Gitlab, Grafana, Loki, Ansible, Terraform, VictoriaMetrics, ELK, Prometheus, Jenkins, ArgoCD, Базы данных: MySQL, MongoDB, PostgreSQL

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Blockchain • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Logistics & Transport • Travel, Hospitality & Restaurant business
ИК
Илья К.
Бухара
Golang разработчик
Senior
4 155,84 Р/час
C++
Grafana
Gin
HTTP
ClickHouse
Bash
Bitbucket
Linux
Redis
GitHub
+40

Опытный специалист, в программировании более 10 лет, Опыт Golang - 5+ лет. Обладает хорошими знаниями в backend-разработке: Golang, C++, Python. Имеет опыт работы с БД (SQL и NoSQL), с Docker, с микросервисной архитектурой и др. Полностью фокусируется на целях проекта. Отличные коммуникативные навыки. Поддерживает высокое качество и производительность создаваемой информационной системы. Самоорганизованный, надежный и внимательный к деталям. Настоящий лидер, способность к Time Management. Готов осваивать новые инструменты и технологии и способен решать самые сложные задачи. Ценит время заказчиков и не жалеет усилий для точного и тщательного тестирования, чтобы свести к минимуму количество запросов об ошибках.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • Government & Public Sector • Manufacturing • Telecom
СА
Сергей А.
Санкт-Петербург
QA авто
Senior
2 727,27 Р/час
C#
C++
Регрессионное тестирование
continuous
IOS
Kanban
Программное обеспечение
автоматизация
сервер
+64

Более 20 лет опыта работы инженером по тестированию в составе проектной команды по промышленной разработке ПО для веб и мобильных приложений. Квалифицированный специалист по процессу внедрения и поддержания эффективных методик мотивации разработки Agile SCRUM. Владею теоретическими знаниями и практическими навыками по стеку современных технологий обеспечения качества. Сертифицированный специалист по телекоммуникационным протоколам и администрированию ОС GNU-Linux. Имею профессиональный опыт программирования на языках Ruby/Python. Имею опыт руководства командой. Есть опыт интеграционного тестирования или взаимодействия с API. Опыт нагрузочного тестирования. Понимание gRPC и protobuff. Знание специфики биржевых платформ и финансовых инструментов.

Подробнее
Cloud Services
ДО
Дмитрий О.
Санкт-Петербург
QA ручной
Middle+
2 597,4 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
API
Jira
SQL
Python
Figma
Postman
Kibana
Selenium
+35

Знание видов тестирования: функциональное, регрессионное, смоук, интеграционное Знание уровней тестирования: модульное, системное, приемочное Знание техник тест-дизайна: классы эквивалентности; анализ граничных значений; причинно-следственный анализ; предположение об ошибках; таблицы решений; диаграммы переходов состояний; таблицы переходов состояний; попарное тестирование Умение составлять артефакты тестирования, знание метрик тестирования: тест-кейсы, чек-листы, баг-репорты; кол-во багов, покрытие тестами Тестирование мобильных приложений (iOS, Android), веб-приложений, desktop приложений Опыт работы с Linux: работа с консолью, знание основных пользовательских команд Опыт локализации багов и дефектов Работа с логами и инструментами для их анализа. ELK: Elastic Search, Logstash, Kibana Работа с СУБД, знания SQL (SELECT, JOIN, GROUP BY + HAVING, OVER) Участие в подготовке тестовых стендов, понимание процесса CI/CD (Gitlab, Jenkins) Работа с системами управления дефектами и таск-трекерами: Jira, Trello, YouTrack, Gitlab Работа с системами управления качеством: Allure TestOps, TestRail, TestIT Работа по гибким методологиям Agile Работа с Git Тестирование микросервисов (синхронные вызовы, асинхронные вызовы) Опыт тестирования интеграций по REST через Postman, по SOAP через SoapUI (XML, XSD, WSDL) Понимание REST-архитектуры, знания HTML, JSON, XML, CSS, JavaScript Знания HTTP и WS протоколов, работа с HTTP/HTTPS трафиком (Charles, Fiddler, Wireshark) Работа с брокерами сообщений (Kafka, RabbitMQ) Навыки автоматизациии тестирования: Python, Selenium, Pytest

Подробнее