ВЦ
Владимир Ц.
Мужчина, 25 лет
Россия, Иркутск, UTC+8
Ставка
2 597,4 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Битрикс24 разработчик
Грейд
Middle
Навыки
Битрикс24
CRM Битрикс 24
PHP
Git
MySQL
JavaScript
1С-Битрикс
HTML
CSS
JQuery
Битрикс
Bitrix Framework
REST
Ajax
REST API
CSS3
HTML5
SQL
JSON
Composer
Laravel
Linux
cURL
Npm
Sass
React
Отрасли
E-commerce & Retail
EdTech
FinTech & Banking
FoodTech
Insurance
Telecom
Travel, Hospitality & Restaurant business
Знание языков
Русский — C2
Главное о специалисте
PHP-разработчик с трёхлетним опытом работы. Занимается разработкой модулей для Битрикс24.Маркет.
Проекты   (3 года 9 месяцев)
Приложения Битрикс24.Маркет
Роль
Разработчик
Обязанности
Разработка приложений и модулей для Битрикс24.Маркет
Период работы
Январь 2022 - По настоящее время  (3 года 9 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
ИГУ
Специальность
Прикладная информатика
Завершение учебы
2022 г.

Похожие специалисты

LifeStyle
КТ
Константин Т.
Воронеж
Битрикс24 разработчик
Lead
3 272,72 Р/час
1С-Битрикс
Agile
API
Bitrix Framework
BX
CentOS
CI/CD
CMS 1С-Битрикс
Code Review
+52

Ведущий разработчик и тимлид с более чем 12-летним опытом работы в сфере веб-разработки, автоматизации бизнес-процессов и внедрения корпоративных решений на платформах 1С-Битрикс и Bitrix24. Работал в компаниях из различных отраслей: информационные технологии, системная интеграция, медиа, консалтинг, автомобильный бизнес, e-commerce. Имеет подтверждённый опыт в роли Team Lead: руководил группами разработчиков, выстраивал архитектуру решений, проводил код-ревью, занимался планированием и декомпозицией задач, наставничеством и технической экспертизой. Участвовал в проектах по внедрению и масштабированию корпоративных порталов, интеграции с внешними системами (1С, телефония, мессенджеры, почта), разработке сложных бизнес-процессов, смарт-процессов и CRM-воронок.

Подробнее
E-commerce & Retail
ИВ
Иван В.
Томск
Битрикс24 разработчик
Middle+
2 467,53 Р/час
MySQL
Laravel
Webpack
Gulp
Wordpress
AmoCRM
Bitrix Framework
Битрикс
Npm
PHP 7
+19

Общий стаж работы Битрикс24-разработчиком и интегратором - 7 лет. Frontend Уверенно владеет HTML 5 и CSS 3. Навыки верстки на фреймворке Bootstrap. Знает LESS и SASS, владеет Gulp, Webpack, NPM с маленьким практическим опытом. Доработка форнтенд-логики на чистом JS, владеет jQuery, AJAX, базовое владение React. Backend PHP: PHP 7.1, ООП, cURL, работа с БД. Создание проектов с нуля, доработка модов для Битрикс и WordPress, работа с API Битрикс 24, AmoCRM, Яндекс, Google, Telegram и других сервисов. Базовые знания Laravel без практического опыта. Битрикс24: Полная настройка Корпоративного портала, CRM, автоматизация задач, работа с CRM-маркетингом и аналитическими отчетами, создание сложных бизнес-процессов, работа со списками. Создание API интеграций на PHP и JS, интеграция с внешними сервисами. Практический опыт нестандартных интеграций с 1С, другими CRM и учетными системами, сервисами телефонии и видеосвязи. Bitrix Framework: Умеет создавать и редактировать сайты, связывать с внешними сервисами, базово умеет редактировать модули и компоненты. AmoCRM: Настройка и автоматизация портала, интеграция с внешними сервисами, разработка API-решений (PHP). Базы данных MySQL: Проектирование и работа с БД(PHP), построение SQL запросов, оптимизация и конфигурация MySQL. Прочее Работал с CMS DLE, phpbb, IPB, Joomla, ModX, openCart, WebAsyst Работал с CRM системами YClients, Retail CRM на уровне создания интеграций, настраивал и интегрировал с CRM SIP телефонию, 1С, чат-боты, складские сервисы, конструкторы сайтов и прочие сервисы. Опыт разработки Telegram чат-ботов с нуля, создание аналитических отчетов и управленческих финансовых таблиц базе Google-таблиц Базово владеет Python. Хорошо знает ОС Windows, компьютерное железо, оргтехнику. Опыт системного администрирования, установки, конфигурирования и обслуживания серверов на Linux, локальных и облачных. Работа с гипервизорами и средами виртуализации.

Подробнее
E-commerce & Retail
ВМ
Владимир М.
Кемерово
Битрикс24 разработчик
Middle
3 506,62 Р/час
Ajax
Bitrix Framework
Bootstrap
bxscript
Git
HTML/CSS
JavaScript
JQuery
MySQL
PHP
+22

Владимир — специалист уровня Middle, разработчик Битрикс24. Опыт работы на проектах в сфере E-commerce & Retail: - доработка бизнес-процессов «Согласование Договоров» и «Заявка на отпуск», реализация механизма логирования и архивирования логов для API; - интеграция с 1С, реализация обработчика для генерации шаблонов документов коммерческого предложения и договоров; - создание компонентов для вывода просмотренных и похожих товаров, установка и настройка модуля конвертации изображений в формат webp; - установка, настройка и доработка модуля «Умный поиск»; - реализация и доработка форм обратной связи, адаптивной вёрстки, умного фильтра; - настройка шаблона сайта и внесение правок по функционалу и вёрстке; - вывод канонических ссылок для необходимых страниц; - реализация отложенной загрузки изображений, компонента для вывода популярных товаров; - внедрение готовой вёрстки в шаблоны компонентов.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

GameDev • LifeStyle • RnD
ИС
Ирина С.
Пенза
Android разработчик
Middle+
2 597,4 Р/час
Room
MS Windows
Clean Architecture
Postman
databinding
Java
Git
JUnit
Gradle
DBeaver
+34

Ирина — Android-разработчик уровня Middle+. Опыт работы на проектах: - Система автоматизированной аренды квартир. Разработала механизм авторизации через QR-коды, реализовала поиск и фильтрацию по параметрам, что повысило конверсию в бронирование на 18%. Внедрила экран бронирования с адаптивной логикой, рефакторила сложные legacy-модули. - Сервис генерации персонализированного контента с элементами геймификации. Реализовала интерактивный экран генерации предсказания с анимацией, внедрила авторизацию через OAuth2 + JWT, настроила двухуровневое кэширование. - Система управления временем и задачами для команд. Инициировала внедрение архитектуры Orbit MVI, оптимизировала работу UI, разработала кастомную анимацию переключения статусов задач. - Трекер настроения и ментального здоровья. С нуля построила базовую архитектуру проекта и реализовала key-функциональность MVP, провела рефакторинг бизнес-логики.

Подробнее
Telecom
СГ
Сергей Г.
Санкт-Петербург
QA ручной
Senior
4 620,99 Р/час
Grafana
GitLab
Postman
TestLink
HTTP
JBoss
JSON
XML
Bash
Git
+46

Тестирование REST API, SOAP API с использованием Postman, soapUI, ReadyAPI . Тестирование SQL БД (Oracle, PostgreSQL), NoSQL БД (Tarantool), написание SQL-запросов средней сложности. Нагрузочное тестирования высоконагруженных систем с использованием Jmeter, Locust, Grafana, Splunk. Тестирование аналитических и архитектурных артефактов (Swagger, Enterprise Architect). Использование DevOps методик и инструментов: CI/CD (GitLab), Jenkins, Terraform, Ansible, XLDeploy. Развертывание и интеграция сервисов в Jboss, Docker, Java Spring, Kubernetes. Разработка и оптимизация модульных и E2E тест-кейсов Разработка и поддержка методик тестирования. Организация процессов тестирования с использованием Testlink, Testrail, JIRA, Confluence, GitLab. Ревью процессов и артефактов автоматизированного тестирования. Коммуникация между подразделениями в процессе работы над продуктами и релизами.

Подробнее