Оставьте заявку, мы подберем для вас подходящего специалиста за 48 часов!

Владислав Т. Android разработчик, Middle

ID 5817
ВТ
Владислав Т.
Мужчина, 23 года
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
3,125 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 4 декабря 2023 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Android разработчик
Грейд
Middle
Навыки
Kotlin
Java
Android SDK
Android JetPack
SOLID
Dagger Hilt
Koin
RxJava
Coroutines
SQL
NoSQL
HTTP
RPC
WebRTC
Docker
Jenkins
Git
JavaScript
Python
Jetpack Compose
Kotlin Multiplatform
Clean Architecture
TDD
Знание языков
Русский — C2
Английский — B2
Главное о специалисте
Ухаживает за проектами, как за домашним садом Стек кандидата на данный момент: • Android • Kotlin / Java • View / Compose • Coroutines • Dagger2 / Hilt / Koin • JUnit, Mockito / Espresso Также владеет следующими технологиями: • Nginx • Docker • Jenkins • SQL • NoSQL • HTTP • WebSocket • WebRTC • Node.js (JavaScript / TypeScript) • Fastify / Express.js • Next.js (React + Redux) • Python
Проекты   (4 года 8 месяцев)
SmartRO
Роль
Android-Разработчик
Обязанности
1) Поддержка и рефакторинг приложения для водителей мусоровозов (оригинальный стек: Views, Koin, Cicerone) Что сделал: • Разбил проект на модули; • Привёл к Single Activity; • Применил MVI; • Сменил решение по навигации с Cicerone в пользу Jetpack Navigation; • Провёл рефакторинг фоновых процессов (постоянная синхронизация с сервером); • Реализовал отдельную очередь запросов для передачи медиа-файлов независимо от данных; • Добавил голосовые сообщения; • Оптимизировал работу карты (Yandex Map Kit); 2) Разработка с нуля приложения для инженера по установке приборов (пишем на Compose). Реализовал Feature Toggles и общую, многомодульную архитектуру приложения.
Период работы
Апрель 2022 - По настоящее время  (1 год 9 месяцев)
NDA
Роль
Android-Разработчик / Веб-разработчик
Обязанности
Среди проектов: • Приложение с аудио-медитациями • MVP музыкальной социальной сети • MVP агрегатора продуктов правильного питания • Универсальное приложение для сайтов Битрикс24 Кроме Андроид-разработки, на фрилансе занимался созданием веб-приложений, среди которых: • Система для покупки и бронирования экскурсий; • Несколько Интернет-магазинов и CMS для них; • Адаптивный компонент для воспроизведения видео-трансляций.
Период работы
Ноябрь 2019 - Апрель 2022  (2 года 6 месяцев)
NDA
Роль
Android-разработчик
Обязанности
Вместе с командой с нуля разработали приложение-бот, который определяет потенциальное заболевание на основе описанных пользователем симптомов, а затем - предлагает записаться к специалисту прямо в приложении.
Период работы
Май 2019 - Ноябрь 2019  (7 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Готов
Релокация
За границу
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Дипломы и сертификаты
Podlodka Android Crew 2021 г.
Образование
Высшее
Учебное заведение
Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики, Москва
Специальность
Цифровые технологии обработки данных, Информационные системы и технологии
Завершение учебы
2024 г.
Высшее
Учебное заведение
Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики, Москва
Специальность
Институт кибербезопасности и цифровых технологий, Информационные системы и технологии
Завершение учебы
2022 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • LifeStyle • Logistics & Transport • Media • Telecom • Urban technology
ФМ
Фариз М.
Ашхабад
Android разработчик
Middle+
3,125 Р/час
Kotlin
Java
Room
MVVM
Retrofit
Git
MVP
RxJava
Android SDK
SQLite
Coroutines
Firebase
Clean Architecture
Dagger2
Dagger
Android Studio
OkHttp
Kotlin coroutines
RxJava 2
SOLID
Picasso
Jira
Material Design
Gradle
REST
Retrofit 2
Google Maps
Android
Gson
Realm
MVI
ViewModel
View Binding
Figma
Scrum
GitLab
REST API
Jetpack Compose
JSON
SQL
Custom View
Android JetPack
Navigation Component
JUnit
Kotlin Mockk
Mockito
Firebase SDK
Firebase A/B Testing
Hilt
Moxy
Glide
Cicerone
SOAP
Yandex Metrica
Firebase Analytics
AppsFlyer
+56

Здравствуйте! Я разработчик мобильных приложений. Начал изучать программирование еще в школе. Первый язык который изучил JavaScript (Кроме html, css). Тогда же писал сайты. Изучил PHP и вследствие Python. Понял, что автоматизация это круто, и пытался автоматизировать все процессы. Писал так же небольшие вирусы на Python, AutoIt. После начал интересоваться разработкой игр и моделированием. Начал изучать Blender, 3D Max и Unity. Делал модельки разных автомобилей. Написал FlappyBird. После начал изучать Android-разработку на Java/Eclipse. Уже после знакомства с Eclipse перешел на Android Studio. Первую полноценное приложение написал для школы. В нем пользователь (в первую очередь я) мог увидеть расписание, оставить заметку на тот или иной урок, а также читать книги в электронном виде. Приложение стало популярным в школе, я видел как все пользуются приложением, и понял что я хочу этим заниматься. С 2018 года изучаю и практикую разработку под андроид (так же писал под IOS/Swift и на Flutter/Dart).

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • Manufacturing
АВ
Александр В.
Батуми
Android разработчик
Senior
3,875 Р/час
Agile
Android
Android SDK
API
AppCenter
AutoCAD
Bitbucket
C++
CameraX
Clean Architecture
Confluence
Coroutines
Custom View
Dagger
DatoCMS
DBAL
Espresso
Figma
Firebase Analytics
Firebase App Distribution
Firebase Crashlytics
Flow.js
Git
GitHub
GitLab
Google
Google Play Services
Hilt
Java
Jetpack Compose
Jira
JavaScript
JSON
JUnit
Kali
Kanban
Koin
Kotlin
LiveData
Lottie
Microsoft
Mockito
MVI
MVP
MVVM
Navigation Component
OkHttp
OpenAPI
OpenMP
Osint
Paging
Adobe Photoshop
Protobuf
Push Notifications
Python
REST
Retrofit
Room
RxJava
Scrum
Shared
ShareX
SQLite
Trello
ViewModel
WebSockets
WebView
Программирование
+68

Опыт в разработке Android 5+ лет и более 13 лет опыта программирования в других областях. Хороший член команды, целеустремленный, всегда достигающий поставленных целей. Глубокое понимание цикла разработки мобильных устройств. Хорошие коммуникативные навыки, высокая мотивация, готовность быстро приобретать новые навыки и совершенствоваться. Следит за обновлениями в области новых технологий. Я бы предпочел решать сложные задачи и внедрять уникальные функции в приложения.

Подробнее