QA ручной, Middle

ID 5656
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech
АК
Анастасия К.
Самара
QA ручной
Middle+
2 727,27 Р/час
Agile
API
Functional testing
Integration testing
Java
Kafka
Linux
Manual testing
MySQL
OpenSearch
+119

Анастасия — опытный IT-специалист с грейдом Middle+. Она обладает навыками ручного тестирования, работы с различными базами данных и языками программирования. Анастасия имеет опыт работы в тестировании ПО на проектах для компаний из сфер FinTech & Banking, HRTech и E-commerce & Retail. Она работала над проектами для Промсвязьбанка, участвовала в разработке и тестировании продуктов компании Haulmont, а также занималась технической поддержкой клиентов ООО «Ай Ти Ви групп». На проектах Анастасия выполняла задачи по тестированию требований и документации, проектированию и составлению программ приёмо-сдаточных и функциональных испытаний, техническому обслуживанию программно-аппаратных платформ заказчиков, обучению новых сотрудников и другим направлениям деятельности.

Подробнее
E-commerce & Retail • FoodTech • LifeStyle
НП
Никита П.
Владимир
QA ручной
Middle+
2 272,73 Р/час
Atlassian
Confluence
Functional testing
HTML
Jira
Kafka
Manual testing
Microservices
MySQL
PostgreSQL
+84

Hard skills: Самостоятельный специалист команды разработки, автономно выполняющий рабочие задачи. Имею внушительный опыт работы в мануальном тестировании. Знаю и понимаю техники тест-дизайна, а также умею применять их на практике. Разбираюсь в методах тестирования black/white/gray box и знаю принципы тестирования. Понимаю жизненный цикл разработки ПО и модели разработки, а также жизненный цикл бага. Уверенный пользователь Jira, Confluence, Figma, TMS Allure/Jira Zephyr и таких инструментов, как: Postman/Swagger, Chrome DevTools, снифферы OWASP ZAP/Charles Proxy, Kibana/Sentry, MongoDBCompass, DBeaver, а также различного рода форматеров, таких как json formater/xml formater. Есть опыт работы с Elasticsearch. Знаю основы клиент-серверного взаимодействия, архитектурного стиля REST и протокола SOAP, форматов данных JSON/XML, а также языков HTML/CSS. Имею знания о работе брокеров сообщений Kafka/RabbitMQ и практический опыт работы с ними. Знаю особенности и различия монолитной/микросервисной архитектуры. Понимаю CI/CD процессы. Обладаю знаниями об основах реляционных/нереляционных БД. Быстро разбираюсь в технической документации и помогаю разобраться другим. Имею навык выявлять ошибки до начала разработки, во время изучения ТЗ. Легко беру ответственность за тестирование объёмных задач, требующих изучения большого количества информации. Разрабатываю понятную и удобную в использовании тестовую документацию. Провожу глубокий анализ возникающих проблем в работе функциональности и понятным языком доношу выявленную проблематику до других специалистов Soft skills: Аналитический склад ума. В работе стараюсь минимизировать трудозатраты и улучшить конечный результат. Кратко, грамотно и понятно формулирую мысли. Из личных качеств также хотел бы отметить: высокий уровень личной ответственности, пунктуальность, логическое мышление, умеренный перфекционизм, обучаемость и желание обучаться

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • LifeStyle
АВ
Александр В.
Тула
Python разработчик
Middle
3 285,71 Р/час
OpenCV
Kanban
PWA
Numpy
Git
Scrum
Linux
Webpack
Redis
WebRTC
+44

4+ года опыта разработки web-приложений с использованием Python3, Django3, HTML, CSS (SCSS), JavaScript (TypeScript), React (Preact), Webpack, Bootstrap, Celery, Redis, PostgreSQL, MySQL, MSSQL, Docker. Опыт работы с Docker и docker-compose для развертывания web-приложений на сервере Ubuntu. Опыт настройки Traefik на сервере Ubuntu в качестве обратного прокси для работы нескольких проектов на одном сервере, и также для генерации SSL сертификатов для использования протокола HTTPS. Опыт работы с веб-сокетами, а именно с пакетом django-channels для реализации чата на сайте. Опыт работы с API QIWI для подключения платежной системы QIWI на сайте. Опыт настройки и работы с Celery и Redis в проекте Django для реализации отложенных задач. Опыт разработки веб-приложения на Django с использованием технологии PWA для возможности установки сайта на мобильное устройство как обычное приложение. Опыт написания компонентов на React совместно с TypeScript. Опыт настройки Webpack в Django проектах для разработки фронтенда на React и TypeScript, либо на Bootstrap.

Подробнее
Government & Public Sector
ОБ
Олег Б.
Ростов-на-Дону
Java разработчик
Middle+
3 636,36 Р/час
Работа с интеграциями
RPC
Разработка
river
контейнеризация
Java SE
XML
Java
Git
API
+38

Олег — опытный Java-разработчик уровня Middle+. Обладает навыками работы с широким спектром технологий и инструментов, включая Agile, Apache, API, Docker, Git, Hibernate ORM, IntelliJ IDEA, Java 8, Java Core, Java SE, JDBC, JUnit, Linux, Maven, PostgreSQL, Spring Boot, spring framework, XML. Имеет опыт разработки приложений для межсервисного взаимодействия (RPC, RestTemplate, WebClient, Feign). Участвовал в создании системы, которая собирает запросы от пользователей и обрабатывает их. Интегрировал сервисы с помощью API Gateway. Настраивал микросервисы для работы с Config Server и Cloud Bus, мониторил распределённые запросы с использованием Zipkin. Внедрял паттерн Circuit Breaker. Контейнеризировал приложения с использованием Docker. Настраивал и управлял экосистемой Kafka, проектировал потоки данных и управлял очередями с использованием RabbitMQ. До перехода на позицию ведущего инженера в РНИИРС Олег работал над моделированием и разработкой РЭА. В этой роли он продолжает трудиться и сейчас.

Подробнее
E-commerce & Retail • IoT • Marketing, Advertising & Design • Telecom
ПЕ
Павел Е.
Самара
Golang разработчик
Senior
3 909,09 Р/час
Jedis
Grafana
PHP
Gin
Наставничество
krakend
GraphQL
office
MS Windows
Clean Architecture
+103

Павел — Senior Golang-разработчик из Самары с опытом работы 12 лет 6 месяцев. Специализируется на разработке микросервисов, рефакторинге legacy-кода и интеграции со сторонними сервисами. Владеет множеством технологий и инструментов, включая Docker, Kubernetes, Elasticsearch, Prometheus и другие. Участвовал в проектах в отраслях Telecom, E-commerce & Retail, IoT, Marketing, Advertising & Design. В качестве ведущего Golang-разработчика работал над системой сбора и передачи телеметрии с промышленных объектов, разработкой внутренних микросервисов для компании Ситилинк, созданием гэмблинг-сервиса, видеохостинга и логистического сервиса в СимбирСофт. Реализовал интеграцию с сервисами KYC, геолокации, почтовой рассылки, провёл рефакторинг нескольких микросервисов с приведением к паттерну DI, оптимизировал отправку SMS, предложил и внедрил изменения во внутренний фреймворк микросервисов.

Подробнее
Government & Public Sector
ММ
Марина М.
Томск
Кадровый делопроизводитель
Middle
642,86 Р/час
Грамотная речь
Обучаемость
Делопроизводство
Должностные инструкции
1С:Зарплата и Кадры
Электронный документооборот
Работа в команде
Работа с большим объемом информации
Кадровый документооборот
Кадровое делопроизводство
+12

Меня зовут Марина, и я работаю специалистом по кадрам более 3 лет, из которых последние 1,5 года исполняю обязанности начальника отдела кадров. Мой опыт включает: Подбор и расстановка персонала Мониторинг рынка ЗП; Взаимодействие с ПФР, Налоговой и другими органами; Опыт работа в 1С 8.3.; Опыт работы с дистанционными работниками; Большой опыт работы по составлению и ведению договоров ГПХ/СЗ/ИП Самостоятельно ведение полного кадрового делопроизводства организации (более 200 сотрудников); Подготовка отчетов для органов надзора и контроля; Подготовка и сдача отчетов в ФСС (ЕФС -1 прием, перевод, увольнение); Ведение табелей рабочего времени, знание суммированного учета рабочего времени; Ведение воинского учета Опыт составления ДИ, ЛНА Опыт делопроизводства организации более 5 лет Достижения: Оптимизировала процесс оформления документов, что позволило сократить время на обработку на 20%. Успешно разрешала конфликтные ситуации между руководством и сотрудниками, что способствовало улучшению атмосферы в коллективе. За последние 2 года я прошла 3 обучения по профессии. Я люблю работать с людьми и понимаю, что кадровое подразделение — это не только оформление документов, но и решение конфликтов и поддержка сотрудников. На данный момент я живу в г. Томск (+4 часа) и готова работать по московскому времени, тип оформления трудовых отношении возможен по ТК, СЗ, ИП.

Подробнее