Данил М. QA ручной, Middle+

ID 5506
ДМ
Данил М.
Мужчина, 23 года
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
2 272,73 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 18 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
QA ручной
Грейд
Middle+
Навыки
Jira
Postman
DevTools
HTML
CSS
Charles
Epoxy
Scrum
Agile
UI
JSON
API
REST
PostgreSQL
Test IT
MySQL
Confluence
SQL
Swagger
Functional testing
Регрессионное тестирование
Figma
SoapUI
Android Studio
Redmine
Jenkins
TestRail
Fiddler
REST API
XML
Test case
Отрасли
FinTech & Banking
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
Обо мне Аналитический склад ума, целеустремленность, внимательность к деталям. Хороший технический бэкграунд. Новые знания и опыт даются легко. Стек технологий: Atlassian Jira, Postman, DevTools, HTML, CSS, Charles, Proxy, Scrum, Agile,UI, JSON, API, REST, PostgreSQL, AndroidStudio, Test IT, MySQL
Проекты   (4 года 7 месяцев)
MindLabs
Роль
Manual QA Engineer
Обязанности
Проект: ComputerBooking - веб/десктоп приложение для бронирования ПК в игровом зале, заказа товаров внутри ПК клуба. Включает в себя: веб сайт, внутреннее приложение в ПК клубе, интеграции с платежными системами. Личностные успехи на проекте: внедрил TestRail в проект, это позволило писать тест кейсы, чек-листы и формировать отчеты о тестировании. Внедрил API документацию в проект, взаимодействуя с командой бэка. Получал хорошую обратную связь от сотрудников по внесенным улучшениям. Участвовал в процессе онбординга, помогал новому джуну вливаться в проект. Общие обязанности: проводил функциональное/нефункциональное тестирование, выполнял тестирование требований. Общался напрямую с дизайнерами и проверял на соответствие дизайну макеты (Figma), тестировал вёрстку. Проводил модульное/интеграционное/системное тестирование, выполнял смоук/санити/регресс тестирование. Работал с DevTools (Elements, Console, Network, Applications), выполнял тестирование API с Postman в связке со Swagger (REST API, микросервисная архитектура). SQL (Использовал DBeaver в связке c MySQL: на уровне Select, Join), собирал логи (DevTools), создавал и поддерживал тестовую документацию (Jira), вел тестовую документацию (TestRail: Тест кейсы, чек-листы, отчеты по качеству), заводил найденные баги в Jira. Взаимодействовал с командой проекта по методологии Scrum. Стек: Vue.js, Nuxt.js, C#, PHP 8.1, MySQL 8.0.13.
Период работы
Февраль 2022 - По настоящее время  (3 года 6 месяцев)
ITech
Роль
Тестировщик ПО
Обязанности
Проект: ДБО Моб, веб. Включает в себя: веб сайт, мобильное приложение, интеграции с платежными системами. Личностные успехи на проекте: внедрил матрицу трассируемости, тем самым повысил покрытие тестовых сценариев с 74% до 81%. Улучшил продукт своими идеями совместно с командой и получал хорошую обратную связь от владельца продукта и Project manager. Участвовал в процессе онбординга, помогал новым ребятам быстро влиться в проект. Выполнял ручное тестирование клиентской части приложения (Android, iOS, web); Проводил функциональное/нефункциональное тестирование, тестировал требования; Проверял соответствие макетов дизайну (Figma),тестировал вёрстку. Выполнял модульное/интеграционное/системное тестирование. Работал по Scrum, в начале спринта делал смоук тесты, когда требовалось протестировать определенный модуль выполнял санити тестирование. В конце спринта проводил регрессионное тестирование, при обнаружении багов и по мере их исправления выполнял ретест. Мобильное тестирование Android осуществлял с помощью Android Studio (в основном на реальном устройстве), iOS (на реальном устройстве). Работал со сниферами (Charles Proxy: перехват, подмена, мокирование запросов). Тестировал API через Postman, также импортировал коллекции со Swagger в формате json (REST API). SQL (Использовал DBeaver с PostgreSQL на уровне Select, Join), работал с логами (Kibana, DevTools, AndroidStudio, Xcode); Вел тестовую документацию и документировал найденные баги в Jira. Стек: Kotlin, Swift, JS, PHP, PostgreSQL, Postman
Период работы
Январь 2021 - Февраль 2022  (1 год 2 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
2024 Московский политех/Транспортный факультет
Специальность
2024 Московский политех/Транспортный факультет
Завершение учебы
2024 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech
АК
Анастасия К.
Самара
QA ручной
Middle+
2 727,27 Р/час
Agile
API
Functional testing
Integration testing
Java
Kafka
Linux
Manual testing
MSSQL
MySQL
+119

Анастасия — опытный IT-специалист с грейдом Middle+. Она обладает навыками ручного тестирования, работы с различными базами данных и языками программирования. Анастасия имеет опыт работы в тестировании ПО на проектах для компаний из сфер FinTech & Banking, HRTech и E-commerce & Retail. Она работала над проектами для Промсвязьбанка, участвовала в разработке и тестировании продуктов компании Haulmont, а также занималась технической поддержкой клиентов ООО «Ай Ти Ви групп». На проектах Анастасия выполняла задачи по тестированию требований и документации, проектированию и составлению программ приёмо-сдаточных и функциональных испытаний, техническому обслуживанию программно-аппаратных платформ заказчиков, обучению новых сотрудников и другим направлениям деятельности.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech • Marketing, Advertising & Design
СШ
Станислав Ш.
Ейск
UX/UI дизайнер
Senior
2 825,85 Р/час
Design system
методологии
UI/UX Design
разработка логотипов
designer
Координация работ
AI
HTML5
разработка ДО
Hooks
+98

— Имею коммерческий опыт 12 лет в дизайне, последние 5 лет в продуктовом дизайне — В основном работал с дашбордами и сложными ERP - системами. Также работал над мобильными приложениями. — Знаю гайдлайны IOS и Android — В работе применяю CJM, UserFlow и MindMap — Работаю в программах: Figma, Adobe XD, Adobe After Effects, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe indesign, Adobe Premiere, Cinema 4D, Tilda, PowerPoint, Lottie, Rive, Slack, Miro. — Понимаю как устроен веб и мобайл, разговариваю на одном языке с разработчиками. — Знаю адаптивную верстку и ее ограничения. Писал на React, Vue. — Уверенно владею Figma (components, variants, auto layouts, plugins). — Уверенно работаю с ui-китом и создавал дизайн-системы с нуля. — Работаю с растром и вектором. — Разрабатывал и анимировал векторные иконки через bodymovin. Достижения: Победитель регионального хакатона 2024 г. Роль – UX/UI дизайнер Приложение в сфере туризма. Финалист хакатона «Цифровой прорыв» 2019 г. Роль – UX/UI дизайнер. Портфолио UX/UI дизайн Дизайн десктопного приложения для корпоративной шины https://www.figma.com/file/LsDetkYAC8uEqIJdj2fzUd/%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B?nodeid=1%3A29388&t=apghfmaEpogdtLmK-1 Лендинг ЖК "Горгиппия" https://www.figma.com/file/lgQJjUgLN6GaFgCiVc8EyX/%D0%96%D0%9A-%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D1%8F?type=design&node-id=0%3A1&mode=design&t=5Udoj0MWCC0EHAFS-1 Лендинг стоматологии https://www.figma.com/file/jZd1mOWcyCr952mEDAPXZ2/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82-1?type=design&node-id=0%3A1&mode=design&t=OqnXilffShZ9Jqts-1 Портфолио графический дизайн: https://www.behance.net/designer-portfolio Портфолио фронтенд/верстка: Анимация на js: https://github.com/stanisla1991/page_animation_1 Модальное окно React https://github.com/stanisla1991/react_modal Работа с API Next.js https://github.com/stanisla1991/test_work_1 Адаптивный лендинг с паралакс анимацией https://github.com/stanisla1991/landing_2

Подробнее