Денис А. Full Stack разработчик, Middle

ID 5381
ДА
Денис А.
Мужчина
Турция, Мерсин, UTC+3
Ставка
1 948,05 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Full Stack разработчик
Грейд
Middle
Навыки
React
Node.js
TypeScript
Next.js
NestJS
Redux
Express.js
Проекты   (4 года 2 месяца)
React, Node, Express, Mongo, Docker
Роль
Fullstack Developer
Обязанности
Разрабатывал и поддерживал RESTful API, обеспечивающее сбор и анализ данных с использованием NodeJS, Express, MongoDB и Docker. Переписал весь фронтенд с устаревшего AngularJS на React, что привело к существенному ускорению внедрения нового функционала и улучшению работоспособности приложения. Разработал и внедрил новый пайплайн транспортировки данных для IoT устройств , который выполняет операции с агрегированными данными в режиме реального времени и обрабатывает 300 миллионов данных в день, что привело к улучшению производительности на 400%. Интегрировал базы данных множества клиентов в нашу инфраструктуру, такие как MySQL, MongoDB, PostgreSQL и MSSQL. Разрабатывал инструменты, с графическим интерфейсом и без, направленные на улучшение рабочего процесса: инструмент поддержки клиентов, единую систему управления задачами и автоматизированный инструмент для форматирования данных клиентов. Это позволило существенно сократить среднее время выполнения задач.
Период работы
Январь 2020 - Декабрь 2022  (3 года)
Корпоративный сайт, автоматизация обновлений
Роль
Fullstack Developer
Обязанности
Разработал новый сайт с нуля для компании, что привело к 100% увеличению продаж, благодаря добавлению привлекательных изображений, ясно написанного контента и улучшенного интерфейса для пользователей. Разработал внутренние инструменты и процессы для автоматизации обновлений сайта, что позволило существенно экономить время на его обновлениях. Обеспечивал доступность сайта, поддерживая self-hosted сервер и администрировал сервисы.
Период работы
Сентябрь 2018 - Октябрь 2019  (1 год 2 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
Московский государственный университет приборостроения и информатики
Специальность
Информатика и вычислительная техника
Завершение учебы
2020 г.

Похожие специалисты

EdTech • FinTech & Banking • FoodTech • Media
АА
Артур А.
Пермь
Full Stack разработчик
Middle
2 123,16 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
Git
HTML
CSS
MySQL
Docker
JavaScript
PHP
MongoDB
+16

Опыт работы: - yii1/2 (предпочтительный framework), laravel и symfony (есть опыт, но небольшой). - БД MySql(MariaDB), PostgreSql(есть опыт, но небольшой) - JavaScript native/jQuery, есть опыт работы с React. - Html/CSS(SASS). Последние работы: - интернет магазин фастфуд (роллы-пицца) https://allolosos.com.ua/ (yii2-framework) разработка, поддержка. - мобильное приложение «Сказаврия». Создание панель управления администратора и контент менеджера, оптимизация БД.(2 разработчика, Yii2, git). - компания AversFit. Создание портала для формирования финансовой отчетности взаимодействие со сторонним приложением посредствам Rest API. - портал «ТСЖ Да Винчи» добавление функций в управления контентом, перенос git-репозитория под управление администратора портала (Yii2, git). - платформа для тестирования студентов «Сибирский Федеральный Университет» рефакторинг, отладка и оптимизация кода на php и js.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

EdTech • FinTech & Banking • Manufacturing • Telecom
ДП
Дмитрий П.
Ульяновск
Frontend разработчик
Middle+
3 116,88 Р/час
Git
HTML
CSS
JavaScript
PHP
Figma
Jest
Webpack
Redux
Nginx
+25

Технические навыки и технологии: Вёрстка: HTML5, CSS3, SASS, SCSS; Практики вёрстки: БЭМ, адаптивная и кроссбраузерная вёрстка, Pixel Perfect; Core: JS, TS, React, React router; State managers: Redux, MobX; Архитектурные решения: Atomic Design, Feature-Sliced Design; Стилизация компонентов: Styled Components, Style modules; UI компоненты: Material UI, Consta, Radix UI; Анимации: React Transition Group; HTTP: Axios, REST; Формы: react-hook-form, yup; Даты: date-fns; Инструменты: Git, Webpack, Vite, Bootstrap, Figma, ESLint, StyleLint, Prettier, Figma, StoryBook; Прочее: Draft.js, Node.js, MySQL. Кандидат о себе: Основные положительные качества: аккуратность и внимание к деталям в работе. Стараюсь обеспечивать высокое качество кода. Благодаря тщательному подходу, у меня с легкостью получается реализовывать pixel perfect верстку. Постоянно расширяю свои знания и навыки. Более того, также уделяю время повторению и закреплению уже освоенных концепций и технологий. Всегда готов внести свой вклад в работе над проектом и предлагать собственные идеи по улучшению.

Подробнее